Как испортить мужчину? (Часть 3)

(9 фото)

Данная статья является продолжением серии статей, первую часть которой вы можете прочитать здесь, а вторую часть здесь. И если многие статьи из циклов вы можете читать по отдельности, без искажения восприятия, то этот цикл исключение. Крайне рекомендую вам читать его с первой части, иначе можно пропустить самое важное.

Продолжим советы о том, как сделать из мужчины мычащее и ни на что неспособное животное, которым можно будет легко помыкать.

Способ шестой. Молчание — золото.

Поразительно, до чего бывают упрямы некоторые мужчины в своём нежелании превращаться в бессловесное животное. Вы на него орете – он орет в ответ, да ещё бывает получает от этого какое-то мазохисткое удовольствие. Вы его критикуете, а он соглашается или что-то говорит в ответ, на что сложно найти контраргумент. Вы пытаетесь дать ему деньги, а он не берет, да ещё и вам дает.

Однако есть некоторые приёмы, противостоять которым не способен ни один мужчина. О некоторых из них я писал в первых частях этой статьи. Ещё один из таких сверхэффективных приёмов – это молчание.

Никто из мужчин не способен противостоять этому приёму, если его, конечно, проводить правильно. Даже самые сильные и агрессивные мужчины, за исключением крайних психопатов, через какое-то время превратятся в блеющих овечек, если пользоваться этим приёмом последовательно несколько лет подряд.

По мере использования этого приёма мужчина будет терять свою агрессивность, активность в жизни, уверенность. Вследствие этого будет так же неизбежно происходить уменьшение доходов, потеря успеха в любой области жизни. А то, почему успех так важен для мужчин, читайте в статье «Почему успех так важен для мужчины? Самое главное отличие мужчины и женщины». И так по кругу. С каждым уменьшением уверенности падают доходы, успехи. Это приводит к ещё большему падение уверенности и энергии, а за ним опять доходов.

И когда это произойдет, можно будет обнять такую мягкую овечку с белыми кудряшками, не боясь, что она укусит. А если будет плохое настроение, то можно будет наорать на неё или стукнуть её палкой. В ответ овечка никогда вас не укусит. Она может только жалобно проблеять: «Бееее». Класс.

Генетика ничто, воспитание – это всё.

Но напомню, что любой, самый эффективный приём нужно проводить правильно и отработанно. Намного лучше пусть и не самый эффективный приём, но который вы отработали на сотне мужчин и который у вас легко идет. Чем эффективный, но который вы ни разу не пробовали и толком не понимаете, как им пользоваться, даже в теории.

Поэтому несколько предупреждений и советов о правильном проведении молчания.

Во-первых, нельзя его использовать в самом начале отношений.

К примеру, вы только что познакомились с мужчиной и решили молчать. Мужчина как-то пытается разговорить вас, а вы молчите. Мужчина пытается заигрывать с вами, а вы молчите.

Конечно – это глупо. Молчание должно идти не от слабости, неуверенности, застенчивости, неумения общаться, что по сути одно и тоже, а от силы. То есть вы при желании можете молчать, а можете и говорить, но в данной ситуации выбираете молчать, так как это самый эффективный способ испортить мужчину и сделать из него безропотное животное.

Если вы молчите в самом начале отношений, то мужчина всего лишь подумает, что он вам не нравится или что вы неуверенная и, скорее всего, уйдет. Это вам не нужно. Нужно, чтобы мужчина сначала «зацепился» за вас, влюбился и ещё что-то. Только тогда он будет воспринимать молчание с вашей стороны как сильный дискомфорт.

Во-вторых, недостаточно молчать всего лишь несколько минут.

Некоторые женщины неправильно используют молчание. Они молчат всего лишь несколько секунд или минут, когда, по их мнению, мужчина делает что-то неправильно, грубит или ещё что-то.

Потом, когда мужчина прекращает грубить или начинает извиняться, просить прощения и иным образом подлизываться, то женщина оттаивает и говорит о том, что её обидело и т.д.

Но поймите же, что это полная глупость. Это примерно тоже самое, что если бы волк бегал за косулей несколько часов, а потом, когда догнал и сомкнул клыки на шее, то через какое-то время отпустил. Косуля пришла в себя и опять побежала, а волк за ней. И так несколько раз.

Несусветная глупость, ведь правда. Оставим подобные вещи тем, у кого недостаточно острые клыки. Такие женщины никогда не смогут сделать из мужчины жалкое животное, которое ничего не может сделать само, а только блеющее, когда ему хочется поесть, страшно или холодно.

Вам нужно обязательно довести приём «молчание» до конца и тогда мужчина превратиться в беспомощное существо, которым можно легко помыкать, и при этом жаловаться окружающим, как вам тяжело жить с таким безынициативным, жалким ничтожеством. А как быть, если молчит мужчина? Читайте об этом в статье «Особенность мужской психологии. Молчит, не значит – сердится» на сайте «Солнечные руки».

Не несколько минут молчания, а несколько дней или даже неделю. Мужчина будет извиваться от боли. Не поддавайтесь на жалость. Цель оправдывает средства. Ваша цель правая и ничего страшного, если он немного пострадает. Зато потом ему будет лучше, а значит и вам.

В какой-то момент, когда у мужчины закончатся силы добиваться от вас прекращения молчания, нужно неожиданно прекратить молчание. Это самый тонкий момент в выполнении этого приёма. Если слишком мало молчать, то вы можно сказать зря старались. Если перегнуть палку, то так же зря старались. Мужчина просто привыкнет к вашему молчанию и сорвется с крючка.

Точных рекомендаций о том, сколько времени нужно молчать, дать невозможно. Это может быть полдня или пару недель. Пробуйте. Начинайте с малых сроков. Ждите, пока мужчина не выдохнется до конца. Дальше он будет по кривой возвращения независимости. Этого допустить нельзя. Нужно прекратить молчание и заговорить, как будто ни в чём не бывало.

Периодически повторяйте этот приём, сочетайте его с другими и желанное превращение нормального, сильного и успешного мужика в подавленного нытика будет происходить на ваших глазах.

Если вы совсем не понимаете, как нужно проводить молчание, то рекомендую посмотреть очень старый фильм «Девчата». В этом фильме «косяк» мужчины – это когда раскрыт его спор на Тосю. Дальше правильное молчание. Тося перегнула палку, когда не приняла золотые часы. Этот фильм основан на реальных событиях, в чём и состоит его ценность. В жизни, когда девушка не приняла золотые часы, то в отличие от фильма, мужчина ушел. Не перегибайте палку, проводите дрессуру правильно. Подробней об этом  читайте в статье «Психология мужчин похожа на психологию собак».

В-третьих, очень важно, чтобы мужчина понимал и признавал хотя бы частично свою вину.

Крайне частая ошибка девушек при проведении этой жесткой манипуляции состоит в том, что она пытается сломать мужчину, а мужчина даже и не понимает или не признаёт свою вину. Эффективность приёма в этом случае падает до нуля или даже ниже. Он всего лишь делает вывод о том, что вы истеричка, которая может просто так, совершенно без повода, замолчать.

Девушки делают самую частую ошибку, так как предполагают, что мужчины такие же, как они. Допустим, что девушка предполагает, что ухажер придет с подарком, цветами, сделает предложение или ещё что-то важное для неё. Или мужчина, по её мнению, сказал какую-то грубость, сделал низость, обманул её или ещё что-то.

Все женщины вокруг неё все понимают, и делается однозначный вывод, что мужчина нехороший и его следует наказать. Дальше в качестве наказания следует молчание.

Но мужчина не женщина. Он в 95 % случаев даже и не понимает, что он виноват, а в оставшихся 5 % случаев понимает, но думает, что ничего страшного нет и что можно отделаться извинениями.

Поэтому перед проведением молчания, крайне желательно убедиться, что мужчина сам понимает свою вину (начинает извиняться). Если нет, то обязательно нужно объяснить. Дальше можно проводить приём, даже если мужчина спорит, не признаёт своей вины и т.д.

Не обязательно совсем молчать. Можно сказать, что вам больно, и вы хотите побыть одна. Можно отделываться несколькими словами на бытовые темы, вроде еды, одежды. Можно даже сексом молча заниматься. Можно применить и крайний вид молчания, когда вы реально расстаетесь на какое-то время. Действуйте по обстановке. Главное – молчите, молчите и молчите. Игнорируйте мужчину и его попытки что-либо изменить и исправить ситуацию.

В-четвертых, есть мужчины, на которых этот приём слабо действует.

Есть мужчины, на которых не действует молчание. Их очень и очень мало, но есть. Некоторым мужчинам почти и не нужна женщина. Если вы замолчите, то он будет месяц читать газету, смотреть телевизор, копаться в своём автомобиле, так и не заметив, что вы замолчали.

Повторюсь, что таких мужчин очень мало. То, что мужчина интроверт и малообщительный по своей природе, вовсе не делает его безразличным к такому приёму. Однако всё-таки есть некоторое количество, у которых интроверсия или увлеченность чем-то, неважно положительным (наука) или отрицательным (игровая зависимость) настолько сильно, что насколько угодно продолжительное ваше молчание его не тяготит. Таких мизер, но я должен был о них сказать.

Итак, общий алгоритм такой. В начале знакомства пустите в ход всё своё обаяние. Заигрывайте с мужчиной, смейтесь его шуткам, спрашивайте о нём и его делах. Обязательно нужно говорить комплименты или если не умеете, то хотя бы льстить, что конечно, гораздо хуже, чем настоящие комплименты.   Упаси вас боже показывать свои клыки. Стесняйтесь этого так же, как дырочек на колготках. И ни в коем случае не используйте методы укрощения строптивого мужчины, которые я расписал в своей книге «12 секретов управления мужчинами. Как укротить строптивого?».

Ждите, пока мужчина зацепится за вас. Хорошим признаком этого является его активное желание быть с вами чаще, чем вы хотите сами (то есть он сам постоянно звонит вам, сам предлагает встретиться), потеря интереса к другим женщинам, а так же привычка советоваться с вами по важным для него вопросам.

Теперь попробуйте применить молчание в небольшом объёме. Выберите какой-то «косяк» мужчины. Очень важно, чтобы мужчина понимал и признавал, что он действительно виноват. Попробуйте молчать несколько часов.

Работает? Конечно же, работает, я вам неработающего не посоветую. Продолжаем периодически применять. Капля камень точит, а периодическое молчание – это то же самое, что пила для дерева. Какое бы толстое не было дерево, оно все равно не выстоит против пилы. Вопрос только во времени и ваших усилиях. Через какое-то время он обязательно сломается и можно будет почесать за ушком у барашка.

Способ седьмой. Опекайте мужчину.

Если превратить мужчину в большого ребенка, то вы смело можете рассчитывать на кучу проблем, массу сочувствия окружающих, удовлетворение от постоянной борьбы за воспитание. С другой стороны, какое удовольствие можно постоянно испытывать от постоянного процесса воспитания. Это ведь невероятный кайф, постоянно заботиться о ком-то всю жизнь. Может быть, вам нужно чувствовать себя постоянно правой, обладать властью над кем-то? Не нужно скрывать этих потребностей. Нужно просто превратить нормального мужика в неприспособленного ребенка, и он даст вам все нужные ощущения.

Это лучше, чем дети, которые обычно стремятся уйти в самостоятельное плавание после 20-25 лет или работа в школе, где власть ограниченна.

Приём «опекание» довольно прост и действует довольно хорошо на большинство мужчин. Возьмите ручку и листок бумаги. Представьте, что ваш мужчина – это вовсе и не смелый, самостоятельный герой, а ребенок, требующий постоянного ухода, заботы и внимания.

Если оставить такого ребенка без внимания и не надеть пеленки, то он обязательно простудится. Умрет от голода, если его не покормить или попадет под машину, если его отпустить дальше, чем на несколько метров от себя. Естественно, что ребенку нельзя работать, так как он ребенок. Ребенок по определению не может сколько–нибудь серьезно ухаживать за вами (только понарошку и немного). Ребенок по определению не может самостоятельно зарабатывать деньги (так же по определению).

С другой стороны, ребенок может быть капризен и во многом управлять семьей, если родители не обладают авторитетом. Если это так или ещё по какой-то причине, то на ребенка будут тратиться основные деньги (самое лучшее детям) и т.д.

Ваш список должен получиться длиннее, чем мой. Перечитывайте этот список и внедряйте в жизнь применительно к вашему спутнику. Роли – это очень мощная вещь. Если вы отводите своему мужчине роль ребенка, то через несколько лет он в большей или меньшей степени в него и превратится. То есть это будет полностью несамостоятельный, неблагодарный (у детей появляется благодарность только после того, как они перестают быть детьми), эгоистичный (дети все эгоистичны) и часто капризный (ну уж как воспитаете) мужчина, часто ещё и с самооценкой недооцененной «звезды» (писал об этом во второй части, читайте здесь).

Разница будет только в том, что такой «ребенок» будет ходить в туалет самостоятельно, а в остальном примерно то же самое, что и с обычным ребенком.

Практически каждая девушка пытается превратить мужчину в ребенка, но обычно эти действия хаотичны, нецеленаправленные и поэтому обладают малой эффективностью. В первой книги «Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!» я писал о том, как сделать так, чтобы мужчина был всегда влюблен в вас, ухаживал за вами, зарабатывал деньги и был настоящим героем. Но это не для вас, ведь вы хотите страдать, жаловаться на то, какой у вас неприспособленный и ничего не могущий мужчина. Поэтому я распишу рабочую и эффективную методику того, как забить любого, даже самого успешного мужика и превратить его в ребенка.

Во-первых, постоянно заботьтесь о том, чтобы мужчина был накормлен, тепло одет и поспал.

Что жизненно важно для маленького ребенка? Очень важно, чтобы он был накормлен, одет и высыпался.

Ну, если это так важно для ребенка, то значит – это важно и для мужчины. Всё своё основное внимание сосредоточьте на этих потребностях. Обязательно покормите плотно мужчину. Постоянно покупайте еду, готовьте, станьте отличным поваром.

Следите за тем, как оделся мужчина, не простудится ли он. Звоните ему несколько раз на работу и контролируйте, поел ли он и одел ли он шарфик, так как на улице похолодало. Не забывайте контролировать, сколько он поспал.

Если мужчина поцарапался, где-то ударился, то пару часов рассматривайте царапину, бинтуйте её, лучше конечно, сходить на приём к врачу или вызвать скорую. Обязательно нужно запретить те занятия, где мужчина поцарапался или ударился (например, не давать ножик для резки хлеба и запретить резать хлеб самому). При малейшем подозрении на чих или, не дай бог, простуде или синяке, вызывайте врача и укладывайте его на диван.

Итак, потребности в признании, успехе и т.д. – это ерунда. Потребности в еде, тепле и сне – это первичные потребности для мужчины. Запомните это навсегда, и мужчина обязательно начнет превращаться в большого ребенка.

Во-вторых, обязательно делайте всю домашнюю работу сами.

Это правило не такое важное, как первое, но не забывайте и про него. Может ли ребенок полноценно делать домашнюю работу? Конечно, нет, что за вопрос.

Поэтому всю домашнюю работу обязательно делайте сами, не подпуская к ней мужчину. Ведь мужчина обязательно что-то сделает не так как нужно. Да и как он может сделать правильно, если у него не хватает умственного развития.

Идеальный вариант – это когда вы работаете на двух работах и делаете всю домашнюю работу, а мужчина не работает и ничего не делает по дому. Не рассматриваете подобный вариант, но не знаете, как приучить спутника жизни помогать по хозяйству?

Сразу добиться этого бывает не так просто. Однако год за годом и капля камень точит. Через 5 лет правильного воспитания мужчина будет воспринимать само собой то, что женщина работает на двух работах и всё делает по дому, а он сидит дома и ничего не делает.

Нет, что-то он конечно, вроде, делает. Вроде ищет себе работу, вроде пишет диссертацию или вроде ещё что-то суперважное делает. Но идут месяцы и годы, а результатов, конечно, нет.

Вот и здорово. Разве в работе, диссертациях или деньгах женское счастье? Счастье, чтобы было о ком позаботиться, поругать, повоспитывать и поделиться с окружающими своей тяжелой жизнью. Вот ради такого счастья и стоит потрудиться. Всё остальное – это преходяще.

В-третьих, выберите для мужчины работу, которая по силам его «детскому» организму.

К сожалению, иногда сложно бывает женщине совсем оградить мужчину от жизни. Не всегда получается у женщины зарабатывать столько, чтобы совсем обойтись без работы мужчины.

Но давайте вспомним наши аксиомы. Ребенок по определению не может полноценно работать. Ему надо развиваться, кушать, играть и т.д., но не работать.

Тогда нужно подобрать ему работу, которая бы соответствовала возможностям «большого ребенка». Желательно, чтобы это было что-то несложное. Реальная работа (не нахождение в детском саду, а работа) не должна превышать 3-4 часов в день. Не нужно, чтобы она требовала сильного напряжения духа. Заработная плата вообще не важна.

Благо, что сейчас подобной работы полно. Многочисленный офисный планктон, особенно в крупных организациях, редко реально работает (не находится на работе, а работает) больше 3-4 часов в день. Ответственности обычно ноль, а работа непыльная.

Ещё было бы замечательно, чтобы работа не требовала длительных процессов. Ведь дети не понимают слов завтра и им сложно работать над проектами, которые длятся месяцами или даже годами. Поэтому идеальна работа, где сегодня сделал и всё, а лучше даже и получил деньги.

Например, водитель. Отвез и молодец. А вы пока можете изучить статью «Планирование семейного бюджета и учет» на сайте «Солнечные руки», ведь обеспечение вас и вашего мужчины будет лежать исключительно на ваших плечах.

Понятно, что такие виды деятельности редко высокооплачиваемые и редко могут привести к какой-то карьере. Но какая может быть карьера у ребенка? Карманные деньги получил и хорошо. Если ещё что-то и домой принес, то хорошо воспитанный «ребенок».

Итак, сделать из мужчины большого ребенка не так уж сложно. Главное действовать целенаправленно каждый день в одном направлении. Если говорить только о еде, тепле и сне, то через какое-то время успехи, карьера и др. вредные вещи буду забыты, как в страшном сне. Перед вами будет настоящий беспомощный большой ребенок. Иногда капризный, иногда послушный, ну тут уж как воспитаете.

На этом я заканчиваю третью часть статьи. Как вы уже, наверное, убедились, превратить мужчину в то, что вам нужно, не так уж сложно. Никого не слушайте, никому не говорите, что вы делаете. Делайте молча и долго. И перед вами обязательно появится что-то, но точно не настоящий мужчина, который будет надежной стеной и защитой для вас и вашей семьи.

banner_kons_pod

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...