Как недорого купить двуспальную кровать?

Все двуспальные кровати различаются по размерам спального места, высоте, форме. Наиболее распространены — 3 варианта размеров.

Мечты о комфортном отдыхе после рабочего дня, так или иначе, связаны с выбором качественной кровати. И если детям и подросткам подойдёт односпальная или полуторная модель, то взрослым, особенно семейным людям этого будет недостаточно. Нужно двуспальное место. Выбрать мебель для сна можно по доступным ценам на сайте www.kult-mebeli.com.ua.

Разные варианты двуспальных кроватей: размеры, форма, модели

Все двуспальные кровати различаются по размерам спального места, высоте, форме. Наиболее распространены — 3 варианта размеров:

  • 140 × 200 — самая компактная модель. Станет отличным вариантом в том случае, если спальня не отличается большими размерами.
  • 180 × 200 — стандартный размер. Это классический вариант спального места.
  • 200 × 220 — увеличенная площадь спального места, излюбленный вариант больших семей, где дети могут спать вместе с родителями.

Помимо размеров, кровати различаются по цветовой гамме и форме. Классический вариант имеет прямоугольную форму. Увеличенное спальное место часто бывает в форме квадрата. Такие модели имеют пометку «kingsize».

Если размеры спальни позволяют, можно выбрать ложе круглой форме — оно смотрится стильно и необычно. Для самых требовательных и оригинальных людей возможно изготовление кроватей необычной формы: сердце, многоугольник, зигзаг и др.

Из какого материала выбрать идеальную кровать?

двухспальная кровать

Выбор материалов сегодня — исключительно дело вкуса. Классические модели выполнены из дерева или металла. Это стиль и изысканность.

Что касается надёжности — современные материалы ничуть не уступают классике. Они также будут служить долгие годы, радуя своих хозяев комфортным сном. Главное, чтобы материалы и вся фурнитура была качественной.

Где купить двуспальную кровать?

В Киеве найти магазин мебели не сложно. Есть множество вариантов как в сети Интернет, так и в торговых центрах, мебельных магазинах. Но при выборе продавца нужно обратить внимание на следующие условия:

  • возможность рассмотреть варианты разных ценовых категорий;
  • отсутствие торговой наценки;
  • доступность разных способов оплаты;
  • доставка за пределы столицы, в разные города Украины;
  • возможность возврата или обмена приобретённой мебели в течение 14 дней;
  • проводимые акции и распродажи, позволяющие сэкономить.

Всеми этими достоинствами обладает Интернет-магазин «Культ Мебели». Кроме того, покупка на сайте бережёт время — ведь не нужно никуда идти или ехать. Достаточно иметь доступ в Интернет. А доброжелательные менеджеры проконсультируют по ассортименту и помогут определиться с выбором.

двухспальная кровать

Полуторная кровать: компромиссное решение для небольшой спальни

Одной из составляющих мечты о комфортном отдыхе часто становится просторное спальное место. Но бывает, что спальня недостаточно большая, чтобы вместить столь роскошное ложе. Или бюджет не вмещает такую покупку. В таком случае есть смысл рассмотреть компромиссное решение — им станет полуторная кровать.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...