Как покорить мужчину? Как медленно бегать от мужчины. (Часть 2)

(6 фото)

Продолжая тему, начатую в статье «Как покорить мужчину. Концентрация – великая вещь!», скажу, что вторым пунктом после того, как вы сконцентрировали внимание на одном мужчине, а не на двадцати сразу, стоит умение дать мужчине за вами поохотиться. Да, да, именно поохотиться и покорить вас.

Так как для того, чтобы не только первоначально понравиться мужчине, но и вызвать его дальнейший интерес, влюбить его в себя, в общем – покорить, нужно уметь в первую очередь быть «объектом охоты». Но «объектом» правильным, который, конечно, удирает от охотника, но при этом не сильно быстро и так, чтобы всегда оставаться в его поле зрения и досягаемости.

Ну, и конечно, я уже не говорю о том, что не нужно женщине самой превращаться в охотника и открывать охотничий сезон и ловлю на понравившегося мужчину.

В статье «Как удержать мужчину? Или — Инициатива Наказуема» на сайте sun-hands.ru речь уже шла о том, что проявление инициативы в отношениях с мужчинами и быстрый секс после первого знакомства, как правило, не ведет к развитию тех отношений, которых хочет женщина от мужчины. Однако письма с вопросами о том, «что такое инициатива в отношениях с мужчинами», «как вести себя, если мужчина не проявляет инициативу» и т.д., продолжают поступать, поэтому мы поговорим об этом подробно.

Недавно смотрел несколько видеофильмов о природе. Поразился в еще какой раз совершенству животных. Все в природе устроено очень целесообразно и экономично. Природа или бог, видимо, обладают ленью и стараются не выдумывать что-то новое, если можно использовать проверенное, старое. Например, человек, корова, волк и еще тысячи животных, ходят на ногах (лапах и т.д.). Природа не выдумывает для одного колесо, для другого — гусеницы и т.д., везде используется один принцип и одна конструкция, хотя она не везде идеально подходит.

Так и на мужчинах, можно сказать, что природа «сэкономила». Мужчине природа выделила для жизни только одну стратегию – стратегию охоты. Она неплохо работает, когда мужчина добывает пищу (деньги, жильё).

Однако когда речь зашла о том, чтобы разработать отдельную стратегию по ухаживанию за женщиной, то бог или природа, видимо, решили немного полениться. Раз у мужчины есть уже стратегия охоты, то пусть он её использует и для того, чтобы ухаживать за женщинами.

Стратегия охоты, конечно, не очень подходит для ухаживания за женщинами. Возможно, лучше было бы разработать специализированную стратегию. А то получается так же «здорово», как если бы мужчина копьем размешивал кашу. Но что есть, то есть, другого не дали. Скорее всего, еще одна стратегия просто не уместилась бы в голове мужчины, не нам судить. Поэтому, милые дамы, запомните на всю жизнь, что когда речь идет о том, чтобы покорить мужчину, в первую очередь нужно понимать, что мужчина сам любит покорять.

Мужчина по своей сути — охотник, и за женщинами он так же пытается охотиться.

Чтобы расшифровать данный принцип, никакой статьи не хватит. Рекомендую купить книгу «Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами» или мою новую книгу «23 ошибки с мужчинами. ошибки на первых свидания».

Если вы хотите влюбить в себя мужчину, покорить его, но при этом не даете мужчине поохотиться, то он будет глубоко разочарован. Женщинам никогда не понять степень разочарования мужчины, злости и даже гнева, когда добыча сама прыгает к его ногам, к ногам охотника и добытчика.

Мужчина чаще всего в таком случае воспользуется ситуацией, после чего он, как правило, уходит от такой женщины, которая не дала ему возможности удовлетворить охотничий инстинкт.

Аксиома: хотите покорить мужчину — дайте ему себя завоевать.

Приведу небольшой пример из очень популярного в свое время фильма «Где найти Нофелет»? Для тех, кто его не смотрел, или смотрел давно, напомню его содержание. Есть мужчина, которому уже под 40 лет. Из-за своей крайней стеснительности он не может познакомиться с женщиной и жениться. Знакомые и родители приводят его знакомиться с женщинами, которые до того, как его увидели, были «согласны выйти за любого». Однако, увидев нашего героя, говорили что-то вроде «ну я же не совсем…».

Здесь на помощь приходит его брат – Донжуан, который приехал в гости. Он начинает знакомиться с десятками женщин, и с собой берет своего брата, нашего героя. Некоторые из этих женщин красивые и довольно инициативные. И что? Наш герой от них убегает.

В конце концов, он набирается смелости и подходит к женщине, которая ему давно нравится, и с которой он практически каждый день ездит в автобусе на работу. Он произносит любимую фразу для начала знакомства своего брата «Где найти Нофелет» (телефон наоборот). Дальше женщина поддерживает разговор и все хорошо.

Какой выводы можно сделать из этого примера?

Не важно, какой мужчина из себя и насколько он стеснителен, неудачник, беден и т.д., он все равно хочет поохотиться. Иногда можно встретить утверждения о том, что женщина нравится мужчине, но мужчина стеснительный, значит, в этом случае женщине вроде как можно проявить инициативу. Наш «герой» стеснительный мужчина. Однако когда красивая женщина проявила инициативу, то он сбежал.

Здесь нужно понимать, что такое «инициатива». Если попросить о небольшой помощи или услуге, то я согласен.

Если чуть дольше держать взгляд, то я согласен. Если поддержать разговор, то я согласен.

Если же женщина или девушка напрямую знакомится, назначает свидание, проявляет инициативу в сексе (речь идет о первом разе), то мужчина сбежит. Или, по крайней мере, отношения с ним будут совсем не такие, как хочет женщина. А оно вам надо, потом всю жизнь тянуть на себе мужчину и семью?

Следующий пункт размышлений состоит в том, что и инициатива в сексе (в начале знакомства), и вообще быстрое согласие на секс в первую или вторую встречу так же является очень сильной ошибкой. И ладно, если вы больше не хотите встречаться с этим мужчиной, тогда я вас ещё могу понять. Но если вы хотите, чтобы мужчина в вас влюбился по-настоящему, если вы хотите покорить его, хотите, чтобы он скучал по вас, вздыхал под вашими окнами и предложил руку и сердце, тогда я не понимаю. Не понимаю тех девушек и женщин, которые не только соглашаются в первую встречу на интимные отношения, но ещё и сами их предлагают.

В этом случае женщина так же не даёт мужчине «поохотиться», и в зависимости от характера мужчины, вызывает у него больше или меньше раздражения.

Как всегда, немного расшифровки, чтобы предостеречь от неправильного понимания.

Если мужчина постоянно добивается с женщиной секса на протяжении, допустим, месяц, и в какой-то день не стал этого делать (устал, надоело или еще что-то), и в этот день женщина проявляет инициативу в сексе, то это не инициатива, это проявление согласия в ответ на мужскую настойчивость. Такая «инициатива», на мой взгляд, вполне допустима.

То же самое и в семейной жизни. Если мужчина постоянно проявляет инициативу, или, другими словами, постоянно лезет к вам, но то у вас «нет настроения», то «устали», то еще что-то, в какой-то момент мужчина начнет думать, что он просто женщине не нужен. В этом случае так же допустима инициатива. Но даже в этом случае не переборщите. Скажите мужчине, что хотите секса, что получаете удовольствие от секса с ним и соскучились по нему. Но тащить его в постель, несмотря на его сопротивление, всё организовывать, когда мужчина даже не старается и т.д., это может быть уже лишним.

Хотя, на мой взгляд, женщина в большинстве случаев (не всегда), может показать мужчине, что она хочет секса, и не прибегая к прямым проявлениям своего желания. Жесты, слова, поцелуи, объятия и т.д., всего этого при правильном использовании обычно вполне достаточно.

Я в этом пункте не говорил о моральных ценностях. Мораль, бывает, резко меняется за несколько десятилетий. Однако человеческая природа и инстинкты меняются очень медленно, если вообще меняются.

Итого инициатива в сексе и секс в первую-третью встречу ведет к потере интереса со стороны мужчины к женщине.

Следующий пункт мужской охоты за женщиной состоит в том, что мужчина добивается любви, внимания, времени и восхищения женщины.

Чтобы там ни говорили некоторые женщины, большинство мужчин хочет от женщины далеко не только секса. Они хотят добиться от женщины восхищения, они хотят чаще видеть женщину, они хотят, чтобы она уделяла им внимание.

И соответственно, если мужчины добиваются от женщины всего этого чуть ли не в первые часы знакомства, то дальше женщина становится мужчине не интересна. А о том, что бы его покорить, и речи идти не может.

Разберем по частям.

Первое – чрезмерная и слишком быстрая похвала. Да, я согласен, мужчины очень любят похвалу от женщины, и хвалить мужчин нужно. Можно сказать, что для хороших отношений в семье похвала мужчине необходима, как воздух.

Однако похвалу и женское восхищение нужно заслужить. Да и похвалить мужчину искренне и правильно женщина, которая видит мужчину в первый-второй раз, практически не может. Ведь она не знает его, она не знает его дела и т.д., и мужчина это чувствует.

Поэтому нужно очень аккуратно хвалить и восхищаться мужчиной, особенно в начале отношений. Хвалите, конечно, но не перехвалите, а то это сделать намного проще, чем кажется.

Если же мужчина красив, богат, успешен и т.д., то похвала в начале отношений вообще противопоказана. Такой мужчина привык к восхищению и похвале, не обязательно высказанную словами, и она на него не действует. Лучше его поддеть, чем хвалить. Но об этом в другой статье.

Второе – время женщины. Бывает, что мужчине добиться времени женщины проще простого: «Пойдем завтра во столько-то гулять? – «Пойдем». «Погуляем 6 часов?» – «Погуляем». Возникает ощущение, что женщине больше нечем заняться, кроме как проводить время с мужчиной, а добиваться этого времени не нужно.

Будьте иногда «заняты» для мужчины. Лучше, конечно, если вы действительно занятая женщина, но если нет, то повод можно и придумать.

Третье – внимание женщины. И здесь тоже часто допускаются ошибки. Женщина звонит мужчине сама, посылает СМС сообщения, пишет электронные письма и т.д. А даже если этого не делает, то чуть ли не всё время сидит возле телефона и ждет звонка, а это, конечно, чувствуется. Особенно когда она после первого же гудка снимает трубку.

Я не говорю, что нужно добиться такого настроения, когда вам всё равно, есть мужчина или нет. Идеально где-то так: «Мужчина — важная часть моей жизни, но кроме него есть еще куча всяких важных дел». Бегать за мужчинами не нужно.

Итого, одна из самых главных ошибок женщин в покорении мужчины состоит в том, что женщина не дает проявиться инстинкту охотника у мужчины. Не дает мужчине покорить себя. А если охоты не происходит, то интерес мужчины быстро падает.

Не нужно проявлять чрезмерную инициативность, настойчивость, и тем более, бегать за мужчинами. Это вовсе не значит, что вы должны сидеть, как Царевна-Несмеяна с каменным лицом и делать вид, что мужчина вам безразличен. Проявляйте инициативу, только свою, женскую. Кокетничайте, смейтесь, поощряйте ухаживания мужчин, общайтесь, танцуйте, и т.д. Но об этом я уже писал подробно в статье Как привлечь мужчину, который вам понравился? Или статья о том, как Мужчины «понимают» женские намеки.

banner_kons_pod

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...