Как понравиться девушке? Развивай уверенность в себе!

Как понравиться девушке? Какой прием общения для этого нужно применить? Как правильно знакомиться и говорить комплименты?

Советов на эту тему достаточно много, но их обилие только заслоняет перед собой главную задачу, которую должен поставить перед собой мужчина для того, чтобы понравиться девушке или влюбить в себя женщину.

Приведу небольшую аналогию. Допустим, у вас есть старый запорожец. Вроде машина и вроде едет, но почему-то девушки не хотят садиться в неё. Поэтому вы решили улучшить восприятие своего автомобиля. Вы начинаете читать советы и рекламу на тему, как сделать из обычного автомобиля «крутой».

Вам говорят примерно следующее: «Для того, чтобы машина была моднее, нужно, чтобы стояла модная стереосистема». Вы выполняете данный совет и ставите в свой Запорожец стереосистему. Читаете рекламу дальше: «В модной машине должен быть кондиционер». Вы ставите кондиционер. Дальше- больше: нужно поменять колеса, масло, сигнализацию, затонировать стекла, покрасить его и т.д. и т.п. Что происходит? Восприятие автомобиля немного улучшилось, но очень ненамного, а для некоторых людей даже ухудшилось.

Если раньше просто никто не хотел ездить с вами, кроме ваших близких друзей, то теперь еще и показывают пальцем вслед, смеются и говорят: «Смотри, смотри какой глупец, вложивший в старый Запорожец денег больше, чем тот стоит». Ну и конечно, после таких «усовершенствований» ни одна уважающая себя девушка к вам точно не сядет.

Конечно, в этом примере нужно было менять старый автомобиль на новый. Если вы будете ездить в Мерседесе, то даже без сигнализации, кондиционера и стереосистемы вас будут воспринимать лучше, чем в навороченном Запорожце.

Я думаю, в этом примере всё понятно и немногие люди так поступают. Только почему-то когда речь заходит о советах о том, как влюбить в себя девушку, то аналогичная ошибка совершается постоянно.

Можно научиться лучше одеваться, говорить комплименты, дарить цветы, знакомиться, общаться. Я не говорю, что это не нужно делать — делайте. Если только это все не затеняет главного.

fyverennost.jpg

Есть, конечно, и дополнительные навыки.

В молодом возрасте – это физическая сила, хорошие оценки в школе или институте, но не «заучка».

В более старшем возрасте – умение зарабатывать деньги, обеспечить жильём и т.д. (О том, как зарабатывать деньги, читайте серию статей в разделе «Как заработать деньги»). Но это всё дополнительные навыки. Если нет уверенности, не физическая сила, ни хорошие оценки, не деньги не помогут (Я не говорю о проституции, либо отношениях, похожих на них).

Итого, еще раз. Для того чтобы понравиться девушке, в первую очередь необходима уверенность в себе, поэтому все основное время уделяйте её развитию. Потом, если захотите осваивайте и дополнительные навыки: знакомство на улице, комплименты, физическое развитие, умение танцевать и т.д. То есть, не делайте той ошибки, как в примере со старым автомобилем. Бесполезно одевать даже самый красивый и дорогой костюм, если у вас заниженная самооценка.

Я бы сказал больше, если вы уверенный в себе человек, то вы будете нравиться девушкам, даже если не будете этого хотеть. Девушек будет намного больше, чем вам нужно (Конечно, если вам нужно каждую неделю по несколько новых, то одной уверенности мало).

Ннужно уделить этому внимание. Неважно, какой у вас сейчас начальный уровень. Даже при очень развитой стеснительности можно выйти на средний уровень за 3-4 месяца, а через год быть увереннее 90 % мужчин.

Расскажу на своём примере о том, как я учился нравиться девушкам и развивал уверенность в себе. В подростковом возрасте я не нравился девушкам и очень их стеснялся. Я ни с кем из девушек не дружил и даже просто не общался. Мои робкие попытки хотя бы просто поговорить с понравившейся мне девушкой ни к чему не приводили. В последнем классе школы, где я учился, многие парни уже вовсю дружили с девушками, многие потом поженились.

При этом всё дело было только в страшной неуверенности и стеснительности. Внешность у меня нормальная, физическое развитие в то время было очень хорошее, учился я так же достаточно хорошо.

Так как с девушками мне дружить хотелось, но не получалось, то я решил поработать над тем, чтобы стать уверенным.

Где-то прочитал, что если пытаться вести себя достаточно долго, как уверенный в себе человек, то через некоторое время автоматически станешь уверенным в себе. Вот я и стал пытаться вести себя уверенно. Прошла неделя, другая, месяц.

Эти занятия доставляли мне неимоверные мучения. Но цель для меня была важна. Поэтому я терпел, сколько мог. Два месяца ежедневных занятий и мучений — и какой же результат, спросите вы? Результат, я скажу, был мизерный. Немного увереннее я стал, но это совершенно не соответствовало тому, что я хотел. Кроме того, я бросил попытки вести себя уверенно, так как устал от постоянного напряжения.

Следующий рецепт, который я нашел для выработки уверенности звучал так: «Нужно заниматься самовнушением и визуализацией. То есть, представлять в воображении как вы уверенно ведете себя и проговаривать фразы самовнушения, например «Я уверен в себе». Я позанимался примерно пару недель, и вообще практически не почувствовал результатов, в отличие от первого метода, где результаты хоть мизерные, но были, после чего бросил.

Еще через полгода я прочитал еще рецепт того, как стать уверенным человеком. В принципе это тоже, что и предыдущий, только в нем говорилось, что результаты занятий наступят не раньше, чем через 20 дней, а заниматься нужно ежедневно и минимум по 30 минут.

Я, честно говоря, даже без особого энтузиазма взялся за занятия. Занимался визуализацией примерно 2 раза в день по 30 минут и еще минут 15 самовнушение. Иногда вместо визуализации 30 минут расслаблялся.

Как и писали, около 20 дней практически ничего не происходило. После 20 дней стали происходить фантастические события. Я становился всё более увереннее и увереннее практически с каждым днем. Это вселило в меня море энтузиазма, и я стал тренироваться больше, примерно 3 раза по 30 минут плюс самовнушение минут 20 в день. Очень подробно

Это происходило само собой, помимо моей воли. Даже скажу больше, если бы я захотел претвориться опять стеснительным, то не смог бы. Потом постепенно добавлял другие упражнения, такие как тренировка поведения в пустой комнате, тренировка на людях, мнениеfyverensyper.jpg которых было для меня не важно и т.п.

Ну, а что с девушками, спросите вы? А это и есть главное, ради чего начинались занятия. Я стал постепенно общаться с девушками, потом еще больше общаться. Неделя от недели тренировок и я стал замечать, что нравлюсь девушкам, даже тем, которые раньше не обращали на меня внимание.

Через несколько месяцев тренировок (около 5-6) произошел какой-то качественный скачек. Я вдруг неожиданно для себя стал нравиться такому большому количеству девушек, которое мне не было нужно (По характеру я не Донжуан). Они в буквальном смысле стали «липнуть» ко мне.

Своей цели я добился и дальше такого интенсивного тренинга я больше не делал.

Почему же уверенному человеку проще понравиться девушке и добиться её?

в том, что уверенный в себе мужчина говорит, двигается, смотрит и мыслит по другому, а в данном контексте так, что больше нравится девушкам. Если коротко, то говорит он громче, чуть медленнее, спокойнее, двигается плавне и без суеты, смотрит в глаза, позитивен. Уверенный человек более искренний, то есть чаще говорит правду, даже когда это рискованно, проще относится к проблемам, возникающим в жизни, умеет самостоятельно решать жизненные задачи и т.д.

в том, что он просто более настойчив и не боится отказа (не так сильно боится).

Приведу небольшой анекдот. Молодой мужчина спрашивает у многоопытного поручика Ржевского о том, как ему удается заняться сексом с таким большим количеством женщин. Поручик Ржевский ему отвечает, я подхожу к даме и говорю: «Давайте займемся сексом…». Тогда более молодой мужчина с удивлением спрашивает: «Так за это же можно по лицу получить»? Поручик Ржевские ему отвечает: «Бывает и по лицу, а иногда и сексом занимаемся».

Я не предлагаю вам использовать совет поручика в прямом смысле. Однако, уверенный в себе мужчина может пригласить женщину на танец, завести разговор там, где менее уверенный просто стушуется и промолчит. А не менее важное, если женщина с первого раза сказала нет, то это его не останавливает, и он спросит еще и еще раз.

Причина третья в том, что уверенный в себе мужчина не зациклен на том, чтобы понравиться только конкретной девушке. Это бывает действительно нереальная задача. Довольно часто встречаются случаи, когда парню нравится девушка, несмотря на то, что она не обращает на него никакого внимания. Если мужчина уверен в себе, а он не нравится какой-то женщине, несмотря на его усилия, то он, конечно, то же расстроится, но через некоторое время восстанавливается, а потом ищет себе другую женщину, ту, которая его оценит и полюбит.

Причина четвертая в том, что только тогда, когда мужчина уверен, то женщины начинают видеть и его другие достоинства, такие как верность, надежность, доброта, вежливость и т.д.

Подведем итоги. Для того, чтобы понравиться девушке, главное это наработка уверенности в себе. Если нет уверенности, хотя бы по минимуму, то ничего не поможет, ни деньги, ни тело культуриста, ни хорошие оценки. Если уверенность есть, то вы будете нравиться девушкам вне зависимости от своего желания.

Уверенность в себе можно развить. Для этого нужно тренироваться от 3-6 месяцев, в зависимости от начального положения и интенсивности тренинга.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...