Как разводят на дешевые брендовые кроссовки: Adidas, New Balance, Nike, Reebok, Asics, Balenciaga, Fila, Puma, Converse

Распродажа, ликвидация, супер акция, скидка 50-70% на брендовые кроссовки: Adidas, New Balance, Nike, Reebok и т.п. которые можно купить всего от 900 до 3000 руб. Щедрость продавцов из интернета просто не имеет границ. Они так пекутся о вашем благосостоянии, что готовы заплатить брендам эти 70% за вас. Ещё они хотят, чтобы вы носили качественную брендовую обувь и были здоровы и счастливы.

Но на самом деле это все лишь для того, чтобы просто вас «обуть». В смысле развести на деньги и впарить вам дешевый Китай, который развалится у вас через 2 дня. В сети появилось много мошенников с красивыми сайтами и заманчивыми предложениями. Причем есть как одностраничники (landing page), рекламирующие одну модель кроссовок, так и полноценные интернет магазины с большим выбором обуви.

Настоящая брендовая обувь

Если вы хотите качество, долговечность и иметь здоровые ноги, то тут уже придется раскошелится. Качество не может стоить дешево, а здоровье бесценно и на нем не экономят.

Настоящие кроссовки стоят от 4000 до 30000 рублей.

2 razvod na krossovki adidas new balance nike reebok asics puma

Настоящий Nike

Настоящий Newbalance

Настоящий Adidas

Как обманывают продавая дешевые брендовые кроссовки

  1. Всё та же «схема». Товар высылается наложенным платежом без описи вложения и вы не можете его проверить до оплаты и потом вернуть свои деньги. В посылке вы получите дешевую китайскую подделку. Это могут быть даже не кроссовки. Как правило в посылке приходит какая-нибудь дешевая, китайская безделушка.
  2. Также мошенники используют курьерские службы, думаю курьеры даже не в курсе, что они развозят контрафакт. Тут уже у вас должен быть навык, как отличить подделку.
  3. Сейчас мошенники настолько чувствуют свою безнаказанность, что у них даже есть офлайновые, реальные магазины, где они открыто торгуют контрафактом по низким ценам.

Друзья не ведитесь — Это РАЗВОД и ПОДДЕЛКА!!! Обязательно поделитесь в социальных сетях, чтобы помочь многим людям, которые могут стать жертвами мошенничества! И пишите отзывы в комментариях, если вы стали жертвой мошенников.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...