Как сделать так, чтобы мужчина восхищался вами. (Часть 2)

(8 фото)

Эта статья является продолжением первой части статьи, которую вы можете прочитать по ссылке http://www.sun-hands.ru/5kak_sdelat_chtoby_muzhchina_voskhischlsya_vami.html

Итак, какие же ещё качества женщины крайне восхищают мужчин, которые являются относительно редкими и ценными? Я, конечно, повторю еще раз то, о чем говорил в первой части статьи.

1888640Даже если вы обладаете самыми замечательными качествами характера, которые крайне ценны и больше нет ни у одной женщины, то всё равно к этому мужчины привыкают и перестают ценить. Ведь практически никто из нас не ценит наличие кислорода для дыхания, так как мы воспринимаем такое критично необходимое для жизни чудо, как само собой разумеющееся.

Так и очень ценные качества женщины мужчина может перестать ценить, так как начнет воспринимать их как само собой разумеющимися.

Соответственно, нужно не только обладать каким-то ценным качеством характера, но и уметь его правильно подавать. Но об этом я писал в первой части статьи (читайте ЗДЕСЬ), а сейчас напишу о других качествах характера, которые восхищают мужчин.

Итак, какие же собственно качества характера сильно ценят мужчины?

Что нужно, чтобы мужчина восхищался женщиной долгие годы?

Какие качества характера достаточно редки среди женщин и/или их сложно копировать? (Ведь одеть такую же или похожую одежду просто, а выработать качество характера сложно или невозможно)

Ниже я опишу четыре таких качества. Я не буду в этой статье писать о внешности. Это очевидный факт, который нельзя игнорировать, но не самый важный.

Первое качество – это «неподкупность».

Здесь мне довольно сложно даже определить, что такое неподкупность. Ведь понятно, что практически любой человек как-то реагирует на деньги, на повышение или снижение дохода. Явно, что и женщины так же реагируют. Но всё же это происходит по-разному. И эти, казалось бы, небольшие отличия в реагировании на деньги, вызывают у мужчин совершенно разные эмоции.

С одной стороны, мужчина хочет, чтобы женщина любила его вне зависимости от количества денег, которые у него есть. С другой стороны, мужчина хочет показать женщине свой успех (деньги, машину, квартиру, власть), чтобы она поняла, какой он успешный.

Вот такие сильнейшие «эротические фантазии» часто появляются у мужчин с деньгами. (Иногда мне кажется, что это раздвоение личности. Уж определитесь мужчины, что вам нужно-то. Чтобы женщина любила мужчину без денег или с деньгами)

Ради реализации таких вот своих фантазий мужчины готовы ехать на другой континент, принцы готовы устраиваться уборщиками и т.д. В юмористической манере вы можете посмотреть это в фильме «Поездка в Америку» и некоторых других фильмах.

Это реальное поведение мужчин, если избавиться, конечно, от некоторых преувеличений. Суть одна. Мужчин крайне восхищают женщины, которые могут держать под контролем свою потребность в деньгах, подарках, статусе и т.д.

Итак, примеры, чтобы было понятно, что я подразумеваю под этим качеством, так как слово «неподкупность» в прямом смысле не отражает это качество, а другого я не смог подобрать.

Пример 1.

В одной полугосударственной организации произошла реорганизация, в результате которой часть сотрудников мужчин (для нас интересны мужчины) стали получать в 2-2,5 раза меньше.

Буквально через пару месяцев от 3-х из них ушли жены. Через ещё несколько месяцев произошла очередная реорганизация (видимо кто-то понял, что перегнули палку и сотрудники разбегаются) и они стали получать даже чуть выше, чем раньше (процентов на 20 примерно).

Все три женщины вернулись обратно в семью и мужчины не стали разводиться. Понятно, что данная ситуация, несмотря на то, что семьи сохранились (и то может быть благодаря небольшому сроку снижения дохода), уважения мужчин к женщинам не добавила и семьи не стали крепче.

Понятно, что есть и обратные примеры, когда у мужчины доход проседал, но женщина относительно стоически смогла это перенести. (Не потому, что некуда идти, а потому, что может держать эмоции под контролем и не слишком зависима от денег. Умеет уменьшить расходы и грамотно вести бюджет. О том, как вести бюджет, читайте в статье «Мудрость денег» или в статье «Сила конвертиков» по ссылке http://www.sun-hands.ru/6bydsgetkonverti.htm )

Я не осуждаю в данном примере женщин, которые ушли от мужчин при снижении дохода. По сути – это обычные женщины, которым тяжело жить с семьей на те деньги, которые стал приносить муж, а муж за короткое время быстро не находит решения, которое бы не дало доходу опуститься и не смог заранее позаботиться о денежных резервах на подобный случай.

Но если вы хотите быть не самой обычной, стандартной женщиной, а необыкновенной, которой мужчина будет восхищаться и ценить всю жизнь, то пожалуй умение пережить снижение дохода – это важная способность женщины и довольно ценимая мужчиной.

Особенно это важно и ценимо для мужчин с доходом намного выше среднего (но не очень богатых, когда даже сниженного дохода хватает на всё). Ведь мужчина с обычной зарплатой часто быстро находит аналогичную работу. Его доход не очень сильно колеблется по времени.

Чем выше доход, тем сильнее возможные колебания дохода. К примеру, у предпринимателей доход часто выше, чем у наёмных работников, но он сильно скачет. О том, как увеличить доход вашему мужчине, можете узнать из курса «Как заработать в 3 раза больше, чем сейчас».

У высокооплачиваемых работников доход хоть и более стабильный, но при увольнении им бывает сложно в течение короткого времени устроиться на похожую по доходам зарплату.

Я понимаю, что принять снижение дохода сложно и даже невозможно без эмоций. Но если женщине удаётся держать эмоции под контролем, то это необыкновенная женщина.

Пример 2.

Второй пример по неподкупности, это когда женщина обращает основное внимание на мужчину при знакомстве, а не на его доход/имущество.dolzhen-li-muzhchina-obespechivat-zhenshinu-1

Чем выше доход мужчины, чем выше его опыт общения с женщинами, тем осторожней он относится к расспросам о его доходах. Часть мужчин при знакомстве сознательно занижают свои доходы, чтобы понять, как к нему относится девушка.

И если девушка на первых встречах постоянно задаёт вопросы о том, чем он занимается, какой у него автомобиль, какая квартира, оценивает его одежду и пытается понять по другим косвенным признакам его доход, то для многих мужчин – это приличный минус. С такой девушкой он, конечно же, может встречаться некоторое время, но строить семью уже сложнее. (Конечно, если мужчина некрасив, не обладает харизмой или намного старше, то ему уже ничего не остаётся, как только демонстрировать доход и соглашаться на тех женщин, которые восхищаются деньгами)

Опять же не подумайте, что я осуждаю тех девушек, которые хотят выйти замуж или даже просто познакомиться с мужчиной с хорошим доходом. Потенциально женщине нужно, чтобы мужчина мог содержать её, когда она ухаживает за ребенком или детьми, купить какую-то квартиру и т.д. Это обычные женщины.

Но если вы хотите быть необыкновенной, той, которую мужчины (с выше средними способностями и доходом в том числе) будут ценить очень сильно, то нужно уметь на первых встречах не задавать вопросы о доходах, даже если вам хочется, даже если кажется, что эти вопросы очень хитрые и мужчина ничего не понимает.

Вы можете сказать, что таким образом женщина выйдет за бедного мужчину и будет с ним мучится. Такая вероятность есть.

Однако вероятность этого всё же ниже, чем если вы будете расспрашивать на первой встрече о марке автомобиля и размере квартиры, а не интересоваться самим мужчиной. (Если сам рассказывает, то конечно, можно задать несколько вопросов). Очень подробно о том, как не совершить ошибки при первых встречах, я рассказал в своей книге «23 ошибки с мужчинами. Ошибки на первых свиданиях».

Пример 3.

 Умение вести бюджет. Относительно низкие финансовые запросы.

При одинаковых доходах одной девушке постоянно не хватает денег, у другой хватает впритык, а у третьей получается откладывать деньги. При этом они ещё и чаще всего примерно одинаково живут.

Это довольно ценное умение в жизни (умение жить по средствам) и ценится мужчинами. И уже в первых разговорах или на первом свидании девушка может рассказать, что ей «Постоянно не хватает денег, что приходится перезанимать и занимать до зарплаты и т.д.»  Другая же может наоборот рассказать, что накопила на это и то и т.д.

Про адекватные финансовые запросы я уже писал в книге «23 Ошибки на первых свиданиях». Это очень и очень важно. Если мужчине кажется (что не всегда так, но не важно), что он не сможет поддерживать необходимый для девушки жизненный уровень, то он никогда не будет рассматривать её в качестве потенциальной жены. При этом мужчины часто ошибаются, но это уже не так важно.

Я видел неоднократно, что мужчина отказывался от продолжения отношений по причине того, что девушка не умеет тратить деньги или, как ему показалось, требует высоких расходов на своё содержание (что не всегда соответствовало действительности).

Пример 4. Умение зарабатывать деньги.

Даже если мужчина очень хорошо зарабатывает, то всё равно этот пункт достаточно важен. 19mistakes1Если женщина не слишком зависит от мужчины, если она умеет в случае жёсткой необходимости приспособиться к жизни при низком доходе, если она при необходимости сможет зарабатывать деньги, то это плюс.

Здесь, я думаю, и так всё понятно. Какая-то независимость от мужчины должна быть. Независимость как психологическая, так и материальная (хотя бы потенциально, пусть и самая минимальная). О психологической независимости я писал в книге «19 ошибок с мужчинами. Как сделать, чтобы Мужчина  любил вас и уважал».

Думаю, что с помощью примеров вам стало понятно, что я имел ввиду под этим качеством Неподкупность.

Итак, умение не слишком сильно зависеть от денег, умение обращаться с деньгами, при необходимости зарабатывать их на жизнь, относительная независимость от подарков, умение вести бюджет, создавать какие-то резервы – это редкие качества у женщины.           Понятно, что мужчины общаются, женятся и на женщинах, не обладающих этим качеством. Однако, чем выше материальный уровень мужчин, на которых претендует женщина, чем выше конкуренция, чем стабильней хочет женщина семью, тем необходимей обладать какими-то качествами, которые восхищают таких мужчин.  И одно из таких качеств – это неподкупность.

podarki3Небольшое послесловие. Всё же неподкупность — это не то же самое, когда женщина слишком принципиальна. Если мужчина, как обычно, накосячил и хочет исправиться или загладить свой косяк, подарив букет цветов и ещё что-то, то часто можно и согласиться на это. (В зависимости от обстоятельств, конечно, и качества мужских косяков)

 

Второе качество – это способность к самоограничению.

Так же довольно редкая способность. На примере денег я описал её выше. Но наша жизнь требует хотя бы какой-то способности к самоограничению. Самоограничению в чём? Несколько примеров ниже.

— Умение ограничивать себя в еде, чтобы не растолстеть с возрастом;

— Умение ограничивать себя в просмотре телепередач или полностью исключить их, чтобы не отупеть;

— Умение ограничить себя в сидении в социальных сетях, развлекательных сайтах в Интернете, чтобы полностью не деградировать;

— Умение ограничить себя в критике других людей (не только конкретного мужчины, но и вообще), разговорах о других людях (сплетнях), чтобы оставалось время на реализацию целей и т.д.

— Умение ограничить или исключить вредные привычки вроде курения, употребления спиртного и т.д.

— Умение контролировать свою эмоциональность во время ссор, желание спорить и т.д.

— Умение делать что-то, когда ничего не охота делать.

В общем, умение контролировать свои эмоции, свои потребности – это так же довольно редкое умение. Если подобное качество у вас есть, то есть смысл его мягко продемонстрировать мужчине. (Или оно само будут видно, к примеру, через хорошую фигуру, умение вести разговор и т.д.)

Если же какого-то из умений нет, но вы чувствуете, что оно необходимо вам для жизни, то есть смысл его хотя бы немного развить.

Как развивать эти качества? Это слишком обширный вопрос, чтобы его описать не то, что в одной статье, а даже в небольшой книге. Суть – это сочетание самовнушения, сознательного ограничения в чём-то, постепенности и радости от небольшого продвижения и т.д.

banner_20oshibokСпособность к самоограничению, то есть часто выполнению полезных вещей, вместо тех, что хочется (к примеру, не есть вечером булку хлеба, а сделать небольшой ужин) – это то, что часто отличает женщин, за которой мужчины ходят очередями, от тех, которым не удаётся их привлекать.

И ясно, что у успешных мужчин такая способность выражена чаще (хотя она может быть выражена в работе и отсутствовать в еде) и они чувствуют её в женщинах.

В принципе, стратегии успеха, которые я подробно расписал в книге «20 ошибок, мешающих вашему успеху».

Третье качество – это умение общаться и поддерживать мужчину.

Умение общаться – это редчайший навык. Умение поддерживать другого человека в радости и горе – это ещё более редкий навык, которым, к сожалению мужчины не обладают.

Если женщина владеет им, то она обладает для мужчин огромной ценностью, ведь найти подобную женщину крайне сложно, так как их мало и часто они уже счастливо замужем. А если у мужчины ещё есть и требования к внешности (а они есть конечно), то мужчины готовы бороться за таких женщин с мечами, автоматами, кошельками, мускулами или другими доступными им инструментами.

Что такое умение общаться?

Все девушки общаются друг с другом, с мужчинами, с коллегами и ещё с кем-то и многим из них кажется, что они умеют общаться. Что самое поразительное, что такого мнения придерживаются даже некоторые из мужчин о себе.

Но что же все-таки на самом деле умение общаться?

Умение общаться – это умение болтать.

Это самый примитивный уровень умения общаться. Нужно говорить что-то, относительно близкое к теме разговора. Противопоставить этому можно только девушек, которые из-за застенчивости, неверных убеждений и т.д., вообще не говорят с мужчинами, не могут высказать свои пожелания к ним и т.д.

Удивительно, но таких женщин не так уж мало. Процентов 10 наверное.

Если сделать очевидный вывод, то лучше что-то говорить, чем молчать.

Умение общаться – это умение манипулировать мужчиной.

Следующий уровень общения – это умение манипулировать мужчиной хотя бы в небольшом объёме. muzhskoi_vzglyad_na_zhenshinu1

Чтобы манипулировать мужчиной, нужно, чтобы он подпустил вас на близкую психологическую дистанцию. Потом нужно владеть хотя бы парочкой приёмов манипулирования. (Лесть, небольшая истерика, умение слушать, определенная увереность и т.д.)

Чтобы манипулировать мужчиной, желательно знать хотя бы в минимальной степени психологию мужчин вообще и ещё лучше психологию конкретного мужчины. То есть, на что нужно и можно надавить, чтобы получить то, что нужно, а для этого и нужно знать, куда давить.

Манипуляция – это на порядок более высокое умение, чем просто болтовня. Оно требует понимание своих целей (что добиться), умений манипуляции и знания психологии мужчин.  Часть этих навыков мы несём с детства, но на хотя бы удовлетворительном уровне им владеют не все женщины. (Процентов 40-60)

Нужно, конечно же, этому учиться. А для этого немного нужно научиться манипулировать и знать мужчин.

Если же вы считаете, что мужчинами манипулировать не нужно, простите статью «Как манипулировать мужчинами».

Умение общаться – это умение быстро думать и не только манипулировать человеком, но и что-то давать ему.

Общаться – это излагать свои мысли вслух. Для этого нужно, конечно, чтобы у вас в принципе были эти мысли, и так же их нужно уметь обдумать. Нужно, конечно, и научиться их быстро излагать, чтобы успеть что-то аргументировать в процессе высокой скорости общения.

Кроме этого, нужно научиться как-то так строить общение, чтобы не только с помощью манипуляции получать то, что вам нужно, но и давать что-то взамен. Тогда общение и взаимодействие может длиться пожизненно. Иначе же оно рано или поздно разрушится.

Естественно, что на этом уровне общения необходимо владеть и первыми уровнями. То есть вообще свободно говорить с незнакомыми, уметь минимально манипулировать, знать людей и т.д. Понятно, что так же нужно уметь хотя бы немного думать и уже обладать какими-то чертами характера и навыками. (Иначе дать что-то другим нельзя)

Женщины с такими навыками хотя бы на удовлетворительном уровне, встречаются ещё реже (процентов 20)

И, как вы понимаете, они не испытывают особых трудностей с поиском мужчин и тем, чтобы мужчина восхищался ими.

Итак, умение общаться – это ценнейший навык для того, чтобы женщину мужчины ценили. Если владеть хотя бы в удовлетворительной степени этим навыком, то при наличие внешности хотя бы на удовлетворительном уровне, рядом с девушкой обязательно будет мужчина, которого она сможет удерживать (при желании) столько времени,  сколько нужно.

Выше я привел три навыка или умения, которые очень ценят большинство мужчин. Вырабатывайте те из них, которые вам кажутся наиболее простыми, научитесь их правильно преподносить,  и я абсолютно уверен, что мужчины будут намного больше ценить вас, чем сейчас.

 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...