Как сэкономить на свадьбе? Уменьшаем бюджет и стоимость свадьбы

СЕЙЧАС НИКОГО НЕ УДИВИШЬ ПЫШНОЙ СВАДЬБОЙ.

УДИВИ ДОЛГИМ, КРЕПКИМ И СЧАСТЛИВЫМ БРАКОМ.

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

 

Ах, эта свадьба пела и плясала… но прежде будущих молодоженов ждет подготовка к этому мероприятию. Все без исключения влюбленные мечтают, чтобы день соединения их судеб прошел идеально. Поэтому они не жалеют времени, сил и средств. Но мечты не всегда совпадают с возможностями. Отказаться от красивого торжества? Конечно, нет! Как по минимуму потратить денег и при этом организовать чудесную свадьбу? Уменьшаем бюджет и стоимость свадьбы вместе с сайтом «Солнечные руки»!

 Журналы призывают женихов и невест наслаждаться своим положением и переложить ответственность по подготовке к торжеству на специалистов. На свадебном рынке появились свадебные распорядители и свадебные координаторы, которые берут практически всю работу на себя – занимаются оформлением банкетного зала и кортежа, подбирают музыкальное сопровождение и составляют меню, даже образ невесты продумывают до мелочей… Замечательная перспектива, но только не у всех есть такие финансовые возможности. Да и рынок этот еще молодой, не всегда получается найти настоящего профессионала. Выход – заниматься подготовкой к свадьбе самостоятельно и не отказываться от помощи близких, а как сэкономить на свадьбе и не проиграть на качестве, мы подскажем.

Но запомните главное. Свадьба свадьбой, а впереди у вас долгие годы семейной жизни. И чтобы ваша семья была счастливой, чтобы мужчина вас всегда любил и уважал, изучайте на нашем сайте статьи Р. Кирранова по психологии мужчин ЗДЕСЬ. Например статью «Как стать любимой и желанной». И статьи А. Гай по отношениям в семье в разделе «Отношения между мужчиной и женщиной».

 Прокат – наше все

Фото3Кто сказал, что свадебное платье нужно обязательно покупать?! Хороший наряд стоит дорого, а в прокате можно найти платье от кутюр по очень привлекательной цене и быть в нем роскошной невестой. Работая над статьей, я прошлась по салонам своего города и удивилась, насколько красивые наряды в идеальном качестве предлагают в аренду. Порадовала и стоимость – от 2000 до 7000 рублей за сутки (стоимость дана на 2015 г). Там же можно найти разнообразные аксессуары (шубку, фату, диадему, сумочку) и обувь. Практически все салоны не требуют от заказчика последующей чистки наряда. Стирку и глажку они берут на себя и это уже включено в цену проката. Согласитесь – замечательная альтернатива покупке свадебного платья, за которое вы отдадите не меньше 30 000 рублей, не считая трат на сопутствующие товары (та же шубка, фата).

Прокат дает возможность не только сэкономить на свадьбе в деньгах, но и… бережет место в шкафу. Для других нарядов Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...