Как вернуть доверие любимого человека?

(4 фото)

Недавно пришло письмо, которое меня очень тронуло. Девушка спрашивает о том, как ей вернуть доверие любимого человека. Вкратце опишу ситуацию. Девушка переехала в другую страну, где встретила местного парня, с которым у нее сложились хорошие отношения. Этого парня она полюбила. Но в то же время продолжала общение и дружеские отношения с парнем из России.

Случайно обстоятельства сложились таким образом, что новый парень узнал о переписке с бывшим, и стал подозревать девушку в измене. Из-за того, что доверие было потеряно, парень перестал отвечать на звонки. 321

Когда в паре потеряно доверие, ситуация довольно сложная. Зачастую вернуть утраченное доверие бывает очень трудно. Как же теперь вернуть доверие любимого человека после лжи? Рассмотрим эту ситуацию подробнее.

У каждого человека в жизни возникают случаи потери доверия. Относятся к этому все по-разному.

Кто-то готов простить любимому человеку обман и даже измену. А есть люди, чьи жизненные принципы просто не позволят этого сделать. Даже очень сильное чувство – не всегда гарантия того, что любимый сможет простить обман и вы сможете вернуть доверие любимого человека.

Как попытаться вернуть доверие человека? Прежде всего, постарайтесь вызвать любимого человека на открытый разговор. Встречу лучше назначить на нейтральной территории. Возможно, узнав подробности, он поймет, что Вы вовсе не виноваты в случившемся (если действительно не было измены, а просто возникло недопонимание). kak_vernut_doverie_lyubimogo_cheloveka

Главное – не стесняйтесь искренне демонстрировать свои чувства. Не бойтесь признать свою вину.

Будьте готовы к тому, что возлюбленный будет относиться к Вам не так, как прежде. Он станет более подозрительным, будет больше Вас контролировать. Подумайте, готовы ли Вы к постоянному контролю с его стороны.

Если любимый просит время подумать, ему нужно дать время. Постоянно звонить, писать и настаивать на встрече – значит, признать свою вину. Если Вы ни в чем не виноваты, не надо унижаться.1300702429_59885034_58179002_57698728_53179199_x_0ee24a061

Обсудив ситуацию, будьте готовы к любому решению Вашего любимого. К сожалению, не каждый мужчина готов простить девушке обман. Надейтесь на лучшее, в любом случае, Вы получили полезный жизненный урок. Постарайтесь в дальнейшем не повторять своих ошибок.

По-настоящему любящий мужчина все равно будет стремиться к возобновлению отношений, несмотря ни на что.

И помните – если Вам дали шанс все исправить, значит, все-еще доверяют. Утратить доверие легко, а вот вернуть – крайне сложно. Берегите свою любовь, и будьте счастливы! А о том, как строить отношения в семейной жизни, как лучше понять мужчин, читайте статьи Рашида Кирранова в разделе «Психология мужчин в отношениях с женщинами».

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...