Как влюбить в себя девушку. Тайное оружие кавалеров

fdialog6a.jpgКак вы думаете, чем таким особенным необходимо владеть мужчине, чтобы привлечь внимание девушки или женщины? Что является очень сильным и не всегда понимаемым мужчиной секретом успеха у девушек и женщин? Как понравиться девушке на первом свидании? Ведь это не только наличие денег, уверенности или физической силы. Это как раз понятно и воспринимается всеми, соответственно, какой в этом секрет. Мужчина с деньгами, уверенный в себе и развитый физически имеет преимущество. Это ясно, понятно и никем не оспаривается. Можете прочитать на данную тему статью

Но при прочих равных, и даже не очень равных, люди обладающие секретным оружием кавалеров, всегда победят не обладающего им.

Таким секретом являются хорошие манеры, умение быть галантным, интеллигентным и т.д. Да, да, именно хорошие манеры. Практически всем женщинам они нравятся и не так много мужчин ведут себя в соответствии с ними.

Что же, чем меньше мужчин умеет так себя вести, тем меньше у вас конкурентов, тем проще вам выделиться на фоне других мужчин и понравиться девушке, а то и влюбить в себя девушку.

Вы скажете мне: «Да какая разница, умеет человек держать вилку или нож, и не спутает ли он одно с другим? Сколько я видел девушек, ни одна из них не обращает на это никакого внимания». Правильно, я с вами согласен. Только я не имел ввиду «вилки с ложками» в данном случае.

— Отсутствие грубости с девушками (женщинами) и вообще по жизни. Что под этим подразумевается? Чисто мужской юмор особого рода, когда все шутки сводятся к тому, о том, как смешно, что кто-то упал, испугался, разорился и т.п. Даже если девушка смеется этим шуткам, то шутка может показаться ей смешной, но вы при этом – идиотом, раз шутите подобным образом.

— Правильная речь. – Если вы постоянно употребляете в речи грубости «Чо встала» «Куда прешь» и т.п., подобный словарный запас может легко оттолкнуть от вас понравившуюся вам девушку, даже если вы ведете себя так не по отношению к ней, а к другим.

— Отсутствие критики и брюзжания. Если вы критикуете всех подряд, «тот сделал не так, этот не эдак», начиная с международной обстановки и заканчивая друзьями, бывшими подругами, преподавателями, коллегами и вообще всеми окружающими – считайте, что влюбить в себя девушку вам вряд ли удастся. Опять же смотря какую девушку. И, конечно, вдвойне подумайте, прежде чем смеяться или критиковать понравившуюся вам девушку. Подумайте – и не критикуйте.

— В чём еще может выражаться отсутствие хороших манер, которые могут помочь мужчине влюбить в себя девушку? Это когда вы по каждому поводу, и без особого повода, начинаете ругаться (не обязательно матом).

— Скромность, она украшает – это не пустые слова. Девушки и женщины терпеть не могут болтунов и хвастунов. Здесь опять не путайте «байки», которые вы рассказываете девушке или женщине, чтобы её рассмешить. «Байка» — это наполовину сказка и в общем все понимают, что это сказка, вы в ней не всегда выглядите положительным героем. Хвастовство – это приукрашивание вашей роли и влияния в реальных событиях, приписывание себе заслуг в событиях, которые произошли случайно, либо явились результатом действий многих лиц. Например: «Да я его поборол, хотя он чемпион мира по боксу, потом справился с десятком милиционеров, а потом перемахнул через 5-ти метровый забор и только меня видели» Или «Да я содержу всю семью, своих родителей, помогаю брату учиться, обеспечиваю сестру с мужем и вообще, собираюсь тут себе прикупить 5-ую элитную квартиру». В итоге что мы слышим? — Цок-цок-цок – это девушка убегает от такого «героя» куда подальше.

— Унижая других, себя не возвысишь. — Если вы унижаете людей слабее вас физически или по статусу, например, с высокомерием ведете себя или отзываетесь о более бедных, с худшим образованием или, наоборот, заискиваете перед более сильными, богатыми и умными и т.п. – Нормальные девушки стараются держаться подальше от таких с явными комплексами субъектов. Опять же, работайте над уверенностью в себе и отпадет потребность утверждаться за счет более слабых.

— Вы не чувствуете дистанции с окружающими людьми? Это , часто закрывающий вам путь к сердцу женщины и вообще во многие деловые круги. Например, мужчина с женщиной, едва знакомы, а он уже переходит с ней на ты, подсаживается слишком близко, фамильярничает, сально шутит и т.д.

Несоблюдение дистанции, это так же и навязчивость, когда человек постоянно звонит, приходит без приглашения, проговаривает одно и то же по сто раз.

Это когда человек задает слишком личные для первой встречи вопросы.

Это когда мужчина слишком быстр и явно торопит события, то есть распускает руки, намекает на секс и т.д.

Что еще можно отнести сюда? Это слишком много болтовни, слишком много непродуманных комплиментов. Это когда человек начинает сразу рассказывать о своих проблемах. И даже если женщина согласилась на секс или выйти замуж – это не значит, что не надо от этого недостатка избавляться.

Женщина может потом через пару недель или месяцев уйти, а если поженились, то развестись или, по крайней мере, будет жить с вами и не уважать вас (уважать не так как могла бы).

— Приходите на свидание с цветами и, если необходимо, бутылкой вина (не водки), конфетами и т.д.

Когда вы кушаете, не берите слишком много пищи в рот, а то она начнет валиться изо рта.

Не начинайте есть первым, подождите, пока придет девушка, не налегайте постоянно на еду и выпивку, вы же не за этим пришли. Если голодны, то лучше поешьте перед встречей. Мужчины этого не заметят, а женщина обязательно обратит внимание.

Приоткройте дверь перед женщиной, подайте ей одежду.

— Закройте рот, когда девушка начинает говорить и слушайте. Даже если девушка вас перебила, то не надо её в ответ перебивать и доводить свою мысль до конца. Я уже не говорю о том, чтобы самому перебивать девушку. Будьте вежливы и корректны, даже если вам необходимо отстоять свои права. Не употребляйте в речи ненормативной лексики, а так же различных словечек и жаргонизмов.

— Чуть не забыл сказать. Нужно привести свой внешний вид в порядок. Женщины гораздо более чувствительны к запахам, гигиене и внешнему виду, чем мужчины. Я имею ввиду не на 20 % чувствительнее, а в 2-3 раза. Поэтому побрейтесь (в том числе под мышками), помойтесь, если надо — постирайте и погладьте одежду, почистите зубы.

— Под хорошими манерами я, конечно, подразумеваю так же некоторую степень уверенности в себе (о том, как развить уверенность, читайте здесь) и умение вести «светский» разговор, то есть поддерживать приятную и ничем не принужденную беседу. Было бы неплохо, если бы вы хотя мы могли станцевать парный танец, произнести хороший тост и т.п. Однако, это тема достаточно большая, и о ней в отдельной серии статей.

В этой статье я не писал о том, что важно уметь зарабатывать, чтобы понравиться достойной девушке или женщине. О том, как повысить свой доход, читайте в серии статей «Как заработать деньги тем, кто не является владельцем бизнеса, не участвует в сетевом маркетинге и не является руководителем предприятия».

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...