Как влюбить в себя девушку?

(4 фото)

Почему так бывает, что многие мужчины не понимают женщин и считают их немного странными? Почему парни не знают, что необходимо делать, чтобы понравиться девушке на первом fvlybit12.jpgсвидании, как влюбить в себя девушку надолго, а может даже и навсегда? Почему многие молодые (и не очень) мужчины считают, что вроде они стараются, все делают правильно, а девушке всё что-то не нравится и не нравится?

Вот и давайте подробно рассмотрим, а что же конкретно делают молодые люди для того, чтобы не только понравиться девушке на первом свидании, но и чтобы влюбить в себя девушку, и чтобы создать длительные отношения с девушкой, которые будут доставлять взаимную радость.

Для начала скажите мне, вот если вы хотите понравиться девушке, если вы задумываетесь о том, как влюбить в себя девушку, если вы хотите, чтобы девушка вами восхищалась, вы же не поведете её на футбольный матч, особенно в первое свидание? Вы же не купите билеты в кино на супербоевик? И не пригласите её на соревнования по боксу? Я понимаю, что подарки для мужчин отличаются от подарков для женщин, но не станете же вы дарить любимой фонарик, компас, навигатор, радиоуправляемые модели игрушек и тому подобные, для вас очень нужные и полезные, вещи?

И ещё, для того, чтобы влюбить в себя девушку, вы же не будете пытаться рассмешить её, на ваш взгляд, «очень смешными» шутками? И, конечно же вы понимаете о том, что для того, чтобы влюбить в себя девушку, вам никогда и ни за что не нужно подсмеиваться и подшучивать над ней самой? Я уже не говорю про сарказм, хамство и неуважительное отношение.

И, конечно же, вы не будете приезжать на свидания без цветов и маленьких подарочков. Особенно, когда это самые первые, такие важные и значимые для девушки свидания. А для этого вам нужно уметь самостоятельно зарабатывать деньги. О том, как заработать, читайте в серии статей

Мы сейчас не говорим о каких-то дорогих супер-подарках, мы говорим о том, что подарить любимой можно пусть что-то небольшое, но главное, чтобы она чувствовала ваше внимание и любовь. Мы говорим о мелочах (открытка, яблоко или апельсин, шоколадка и прочее), но эти мелочи важны и значимы для любой девушки. Просто у каждой девушки это свои «мелочи». Но о том, что нравится вашей любимой и что конкретно ей приятно, вам предстоит узнать самому.

Ещё само собой разумеется, вы не будете выходить из транспорта и при этом не подавать понравившейся девушке руку.

И вы не будете есть в её присутствии руками, при этом громко чавкая.

Ну, и как само собой разумеющееся, вы не полезете к понравившейся девушке сразу же, на первом или втором свидании, под юбку. Ведь вы себя уважаете, и вам нравится уважающая себя девушка. А уважающая себя девушка за такое может и по мордямс, а потом и вовсе не захочет вас видеть. Так что, конечно же, вы не делаете всех этих глупостей, которые могут помешать вам влюбить в себя девушку.

Если бы вы не делали всего вышеперечисленного, то сейчас нежились бы в объятиях своей любимой девушки, и она признавалась бы вам в том, что вы «Самый лучший, самый замечательный, самый понимающий и при этом смелый, отважный и уверенный в себе мужчина».

Вот и давайте рассмотрим с вами, что же необходимо делать, чтобы девушка в первую же встречу не сбежала от вас. Как влюбить в себя девушку? Как понравиться девушке на первом свидании, а как вести себя на последующих встречах, чтобы любимая от вас не сбежала?

В одной статье всего не расскажешь, и мы будем рассматривать особенности женского поведения и что нужно женщине, как влюбить в себя девушку, как удержать девушку, что девушкам и женщинам нравится в мужчинах и так далее, так далее, так далее на сайте «Солнечные руки».

А сегодня начнем с того, как понравится девушке на первом свидании и как влюбить в себя девушку в дальнейшем. Или хотя бы не испортить перспективные отношения.

fvlybit13.jpg

Итак, первое. Если вы приходите на первое свидание (и не только на первое) с девушкой, не забудьте цветы. Если пока не хватает средств на букет, то купите одну розочку. (А для того, чтобы повысить свой доход, как у уже говорила выше, прочитайте серию статей на тему о том, как заработать деньги здесь).

Ну, вы об этом и сами знаете. Не знаете? Вы не знаете то, что для девушек и женщин всех возрастов важны, даже можно сказать, жизненно необходимы цветы? (Мы сейчас не говорим про то редкое исключение, у которых аллергия на пыльцу, или кто выращивает живые цветы дома на подоконниках). Нет, мы говорим про 90 % женского населения, которые ну просто не представляют свою жизнь без того, чтобы вы не дарили им цветы.

И будьте вы хоть семи пядей во лбу, совершайте вы любые подвиги и деяния, доставайте хоть луну с неба для своей любимой, в любом случае без цветов никак не обойтись. Если вы не подарите ей самого маленького и невзрачного лютика… Что ж, я вам искренне сочувствую.

Давайте для закрепления материала проговорим этот важный пункт ещё раз. Для девушек и женщин цветы — это не веник, который непригоден даже для подметания пола. Нет! Этого вам, мужчинам, не понять. Вам необходимы вещи, только полезные в хозяйстве и понятные, для чего они нужны. Я понимаю, что цветы — их не съешь, пол ими не подметешь, и они даже не смогут при необходимости осветить ночью улицу, как ваш новый фонарик. Что ж, я с вами полностью согласна. Но тем не менее, мы не можем жить без этого «ненужного и непригодного», на ваш взгляд, веника. Который для нас является атрибутом мужской любви.

Поэтому, если хотите не только понравиться девушке, но и в дальнейшем влюбить в себя девушку, а в первое время хотя бы не получить отворот-поворот, дарите ей цветы. И потом, еслиfrozi5.jpg отношения будут у вас налаживаться, обязательно периодически дарите своей любимой цветы. Главное просто так, не только в день рождения и праздники.

Да и потом, на протяжении всей счастливой семейной жизни с любимой женщиной хотя бы один раз в месяц радуйте свою любимую цветами.

Мне в этом плане повезло. Мой любимый, и как я считаю, самый лучший мужчина на всем свете, долгое время также не мог понять, зачем мне цветы? И, несмотря на то, что он очень многое делал для наших отношений, мне всегда не хватало хотя бы одного, пусть самого маленького цветочка не в стандартные праздники, а вот просто так, в самый обычный, ничем непримечательный день.

Через несколько лет семейной жизни до моего мужчины этот неоспоримый факт всё-таки дошел, он принял это как неизбежное и вот уже много лет регулярно, практически каждую неделю, дарит мне цветы. Обычно это либо розочка зимой, чтобы было удобнее доставлять её до дома в морозы, либо полевые букеты с весны и до поздней осени. И я счастлива. И очень ему за это благодарна. И он это знает, видит, и сам стал получать удовольствие от того, что дарит мне цветы. Ведь что может быть важнее для мужчины, если не радость его любимой женщины и не её восхищение своим героем?

Так что, многоуважаемые мужчины и молодые люди, один из первых шагов на пути к тому, чтобы понравиться девушке, чтобы влюбить в себя девушку, а потом восхищать её на протяжении всей жизни – это цветы!

На всякий случай, чтобы проверить, не входит ли ваша девушка в тот небольшой процент, которые цветы не любят по тем или иным причинам, спросите у неё сами:
«Дорогая Лена (Таня, Оля, Юля и т.д.), а ты бы хотела, чтобы я дарил тебе цветы? И если да, то какие ты любишь?» На всякий случай прикройте уши руками, чтобы её восторженные крики о том, как она мечтает, чтоб вы дарили ей цветы, не оглушили вас на какое-то время.

А то попадется скромная девушка и постесняется сказать, что мол: «Да, давно пора подарить мне цветы».

В следующих статьях мы поговорим о том, какие мужчины нравятся женщинам, как ухаживать за девушкой, какие подарки дарить любимой, как слушать женщину и так далее, так далее, так далее.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...