Консультация Рашида Кирранова в Подарок!

Здравствуйте, дорогие посетители нашего сайта!

На сайте «Солнечные руки» ещё одна акция, которая позволит вам приобрести со значительной скидкой книги и видеокурсы Р. Кирранова.

Бесплатным бонусом к книгам и видеокурсам идет 1,5 часовая письменная консультация Р. Кирранова по Скайпу (Вотцап, Телеграмм и т.д.)

 

Чем выгодна данная акция?

— Первое – это вы можете получить весь комплект книг наших авторов и все выдеокурсы по психологии мужчин и по отношениям со скидкой в 35 % или меньший пакет со скидкой 20%.

Вы же можете за 4 700 руб. или 3 950 руб. (любая из 2-х акций на ваш выбор)  приобрести все книги и видеокурсы + получить в подарок бесплатно консультацию Рашида Кирранова!  Акцию вы можете купить здесь https://www.sun-hands.ru/sale

После оплаты вам придет ссылка на скачивание книг и видео и наш администратор свяжется с вами, чтобы уточнить время консультации.

 

Зачем вообще нужны книги, видеокурсы и консультации Р. Кирранова? К каким результатам они приводят? Невозможно описать здесь все отзывы, так как их очень много и даже на странице отзывов процентов 10 из них. Но вот основные результаты: (немного отредактированные для краткости)

—  Н… Прочитала книги Р. Кирранова несколько лет назад, когда наши отношения с молодым человеком зашли в тупик и я не знала что делать дальше. Я стала применять советы, которые автор даёт в книгах и статьях. Сейчас я замужем, у нас ребенок. Я снова вернулась на сайт, чтобы перечитать статьи. Спасибо вам.

— Л… У меня была проблема с м/ч, так как мы встречались уже долгое время и ничего не происходило из того, что я от него ожидала. Я прошла небольшой тренинг Р. Кирранова и сейчас по прошествии 4-х месяцев я замужем и счастлива.

— Т… У меня были ужасные отношения с м/ч, ежедневные скандалы, доходящие даже до того, что он ударил меня. Я прочитала книгу Р. Кирранова и взяла консультацию. Я поняла, что в моём случае дело не только в молодом человеке, а в том, что я постоянно провоцирую его на скандал. После того, как я изменила своё поведение, м/ч буквально сразу же изменился сам. Скандалы исчезли как по мановению волшебной палочки, я даже забыла, что у меня когда-то была другая жизнь, где ничего нельзя было решить и ни о чём договориться.

Сможете ли вы достичь таких же результатов? Сможете ли вы найти мужчину своей мечта? Сможете ли вы построить с ним счастливые отношения, чтобы он ценил вас и уважал? Сможете ли вы выйти за него замуж?

Я уверен, что сможете и сможете сделать это быстро. Результаты приходят буквально через несколько недель, а иногда даже дней.

Часть приёмов воздействия на мужчин даже не требует особой тренировки. Нужно просто понять, что нужно делать, как это делать и всё. Ещё часть приёмов воздействия на мужчин (или на себя) требуют небольшой тренировки в пару недель. Всего 2 недели и ваши проблемы решены!

И лишь процентов 10 проблем требуют длительной работы в месяцы.

И теперь про бесплатный бонус.

Как показывает практика, иногда советы по воздействию на мужчин вроде бы понятны, но непонятно, как их применить к конкретному мужчине. Не всегда ясно, а что за мужчина у вас по типажу и можно ли вообще с ним поступать так или иначе. Не всегда девушка со стороны видит и своё поведение и соответственно у неё даже не возникает мысли, что его нужно изменить.

Что тут может помочь?

Конечно же взгляд опытного человека со стороны. И вы можете его получить. Напоминаем, что бонусом к акции идет консультация Р. Кирранова.

 

Покупайте акцию с 35% скидкой, получайте консультацию Р. Кирранова и ваша жизнь кардинально изменится.

 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...