Красивые платья на весну – фото-новинки и тенденции на ТОП-11 трендов

(75 фото)

Весна – чудесный период для перевоплощений. Желая предстать в новом облике, смело соглашайтесь на эксперименты и новшества предстоящего весеннего сезона 2019. А вот что будет в тренде весны – узнайте в нашем сегодняшнем посте.

Рассказать нам хотелось бы о тенденциях платьев на весну, женственные образы без которых немыслимы в предстоящем сезоне 2019-2020 года.

Многообразие моделей платьев и тренды на платья весьма различны, что для каждой модницы найдутся свои лучшие весенние наряды для любого случая.

Самые захватывающие и знаковые тренды на весенние платья мы рассмотрим на примере ТОП-11 фото-моделей, а полную фото подборку смотрите ниже в обзоре.

Мы изучили только свежие и последние показы мод, представляющие главные тренды платьев сезона весна 2019-2020 года, с которыми мы готовы поделиться прямо сейчас.

Основными отличия платьев весеннего сезона будут цветовые решения, необычность покроя и также легкость тканей. Важно выбирать весенние платья с красивыми принтами, модными из которых на весну окажутся хищные, тай дай и модный стиль деграде.

Что касается покроя, то главным трендом весенних платьев станет асимметричность, что будет проявляться в различных представлениях, позволяя выглядеть нескучно и уж точно нетривиально этой весной.

Основные тенденции платьев весна 2019-2020, примеры которых показаны на фото, можно обозначить следующими пунктами:

  • тренд на открытые плечи, двубортность;
  • принты – цветочный, polka dots, звериный (леопардовый);
  • летящие и струящиеся платья;
  • перья, пайетки и другая мишура в декоре весенних платьев;
  • разрезы и прорези по всей длине весеннего наряда;
  • плиссировка, оборки и рюши;
  • платье с брюками и многоярусные наряды;
  • богемный шик, эклектика, др.

Мода на весенние платья имеет множество решений, что сделают ваши луки неотразимыми и запоминающимися независимо от возраста и рода деятельности. Модельеры подготовили интересные новинки платья в весеннем стиле для офиса, на каждый день, в офис, для свидания, прогулок и на праздник.

Вы не сможете не отметить очаровательность и изысканность каждого отдельного весеннего платья в модном решении. Даже очень простые и незамысловатые платья окажутся желанными с отменными аксессуарами.

Новинки модных платьев весеннего периода 2019-2020 позволят сделать вас еще краше, подчеркнув идеальную фигуру, и сделав облик притягательным и женственным, чего так хочется каждой истинной леди, что работает в офисе, является домохозяйкой или же студенткой.

Стоит отметить, что платья для весны представлены весьма различными типами – и тут вы встретите, как трикотажные модели, из кожи, а также очень легких и невесомых фактур, которые дизайнеры предлагают носить этой весной.

Уделите особое внимание модным весенним платьям в лучшем решении, что так чудесны и интересны – каждое по-своему. Вдохновляйтесь фото-примерами весенних луков с платьями от ведущих блогеров в нашей модной коллекции с платьями на топ-11 трендов сезона весна.

Модные трикотажные платья на весну

Ранняя весна вовсе не так тепла, как может показаться, поэтому смело присматривайте для начала весенние платья из трикотажа, что более теплые и приятные для прохладной погодки. Появлятся модные весенние трикотажные платья с высокой горловиной, в виде платья-свитера, приталенные либо свободные, и непременно в красочном оттенке.

Модные платья в горошек на весну

Одним из фаворитов весенних платьев и принтов – станет горох. Модные платья в стиле polka dots станут важным атрибутом модного образа настоящей модницы. Выбирайте красивые платья на весну в горошек в красном, белом, пастельном оттенках с еле заметным либо крупным горохом. Сам фасон платья на весну в горох может быть разным – рубашечного покроя, с пояском, асимметрией.

Модные весенние платья с цветами

Платья в цветочном представлении всегда очаровывают своей нежностью и женственностью, придавая данные мотивы образу в целом. Поэтому, желая выполнить прелестные весенние тандемы с модными платьями – отдавайте свое предпочтение как раз-таки цветочным платьям. Цветки могут отличаться размерами и техникой их нанесения – аппликации, принты, вышивка, что дополнят модные платьица.

Модные весенние платья-пальто

Интересной находкой для вас может стать модное платье-пальто – красивое, оригинальное и необычное. Смелый образ с платьем-пальто на весну будет идеальным решением ля дам, что желают продемонстрировать хороший вкус и отличную фигуру. Дополнить образ с весенним платьем-пальто стоит ботфортами, красивой небольшой сумкой и шляпой.

Модные кружевные платья на весну

Мода на прозрачность и кружевные элементы, что часто переплетаются в модных решениях платьев на весну 2019-2020 будет как никогда в фаворе. Притягательные модные фасоны кружевных платьев станут мегаактуальными с новым представлением кружев. Белые, пудровые, черные, нюдовые кружевные платья на весну будут наиболее востребованными, как показали кутюрье на модных показах.

Платья на весенний сезон из денима

Джинсовые платья также появлятся среди новинок весенних нарядов 2019-2020, которыми стоит пополнить свой обновленный весенний гардеробчик. Джинсовые платья могут быть из разных по плотности тканей, а также отличаться цветом и «рисунком» (в тренде «вареный» деним), не говоря уже про силуэты. Превосходным модное весеннее платье из денима станет для повседневных выходов, как например, шоппинга и прогулок, дополнив его оксфордами, эспадрильи или конверсами.

Модные белые платья

Белоснежные наряды – удел не только невест, но и всех тех барышень, что желают быть в тренде этой весной. Присмотрите красивенькое белое платье миди, с принтом в горох, цветок или с кружевом. Подойдет весеннее белое платье для романтического лука, для коктейльной вечеринки и торжества, придавая особый шарм.

Модные весенние платья в офис

Офисные сеты требуют большого внимания к их составлению, но платья на весну обязательно должны быть в топе списка нарядов деловых леди. Строгость силуэта и сдержанность весеннего платья должна быть основными мотивами образа. Синий, изумрудный, коралловый, белый, лиловый станут хорошим выбором для лаконичного платья на весну 2019-2020 года в офисном стиле.

Шикарное бархатное платье на весну

Бархатные наряды отличаются необыкновенной загадочностью и оригинальностью, делая модные луки запоминающимися. Красивые бархатные платья в глубоких тонах, в средней длине, с рукавом, на запах, V-вырезом будут шикарным выбором истинных леди на весенний период.

Трендовые платье поло на весну

Модные аутфиты в спортивном стиле на весну станут изумительны с платьями-поло, которые изумительно будут смотреться на стройных девушках, что ведут активный образ жизни и быть стильной – их девиз. Полоски, горох – главный принт модных платьев поло этой весны. Подберите в завершение лука с весенними платьями-поло – бейсболку, сумку-пакет или мегабольшую сумку, кроссовки.

Модные многоярусные платья

Новинки платьев весны, предложенные многими кутюрье, пропитаны мотивами многоярусности, что делает образы интересными и необыкновенными. В подобных моделях прелестных весенних платьев приветствуется легкость фактур, прозрачность, оборки и принт деграде, что делает платье более изысканным. Смело выбирайте многоярусные наряды в главном цвете – модном коралловом, что напомнит всем, кто икона стиля.

Какое платье на весну 2019-2020 лучше выбрать – не пропусти главные тренды и тенденции весенних нарядов на фото!

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...