Красивый маникюр на квадратные ногти 2019-2020 — фото идеи дизайна, модные тренды

(122 фото)

Модные тенденции нейл-арта каждый год меняются, определяя, какой из вариантов маникюра будет наиболее актуален в том или ином сезоне.

В 2019-2020 году в нейл-индустрии посчитали квадратный маникюр менее модным, чем те же овальные и миндалевидные ногти, отказавшись от строго квадрата в пользу формы «мягкий квадрат».

Для тех женщин, которые не гоняются за трендами, и дальше выбирая квадратный дизайн ногтей, советуем самый красивый маникюр на квадратные ногти 2019-2020, новинки которого вы сможете оценить по достоинству, просмотрев показанные ниже примеры.

Отметим, что квадратный маникюр, хотя и не является самым модным трендом нейл-дизайна, его популярность бесспорна, ведь красивый маникюр на квадратные ногти шикарно выглядит, как на коротких, средних, так и на длинных ноготках.

К сожалению, квадратный маникюр на короткие и длинные ногти подойдет не всем.

Так, если у девушки очень тонкие пальчики, квадратный маникюр противопоказан, поскольку визуально сделает их еще тоньше.

Крупные и короткие пальцы также смотрятся с этим видом нейл-дизайна не очень. Не стоит выбирать маникюр на квадратные ногти, если ногтевая пластина широкая и короткая.

Неприятным фактором, не позволяющим носить квадратный дизайн ногтей, является ломкость ногтей, ведь при такой проблеме форма квадрат порадует вас не долго.

Если названые проблемы вас не касаются, вы можете с легкостью выбирать квадратный маникюр 2019-2020, основываясь на современных техниках и решениях нейл-дизайна.

Квадратный маникюр 2019-2020: форма и длина ногтевой пластины

В представлении женщин квадратный дизайн ногтей сразу же ассоциируется с ровными линиями и четкостью квадратной формы.

В принципе, так и есть. Квадратный маникюр имеет две формы, одна из которых обладает острыми уголками, напоминающими форму квадрата.

Маникюр на квадратные ногти 2019-2020 с острыми углами на коротких ногтях выглядит не столь эффектно, чем квадратный маникюр на длинные ногти.

Такой нейл-арт позволит себе не каждая женщина, ведь подобный вариант не самый практичный в повседневной жизни.

Тем не менее, если вы не перегружены домашними делами и заботами, вы со спокойной душой можете позволить себе квадратный маникюр.

Более удобной и практичной формой на каждый день можно посчитать форму «мягкий квадрат», которая выглядит намного нежнее и изысканнее.

Увидеть новинки маникюра острой квадратной формы и формы «мягкий квадрат» вы сможете, ознакомившись с нашими фото идеями.

Красивый маникюр на квадратные ногти 2019-2020: тенденции и модные решения

Квадратный дизайн ногтей будет уместен для вас, если целеустремленность, уверенность в себе и активный образ жизни – ваши спутники.

Несомненно, квадратный маникюр на короткие и длинные ногти будет вам по душе, если вы приверженица офисного стиля в одежде, или же выбираете молодежные луки в стиле casual, smart casual.

Изысканным и восхитительным дополнением станет квадратный маникюр 2019-2020 к вечернему и коктейльному наряду, ведь лаконичность формы и шикарный дизайн квадратных ногтей будет гармонично сочетаться с любым романтичным и элегантным образом.

Красивый маникюр на квадратные ногти не имеет ограничений по цвету, декоративным элементам и техникам, поэтому квадратный маникюр – это ваша возможность проявить свою индивидуальность и оригинальность посредством нейл-дизайна.

Квадратный дизайн ногтей 2019-2020: идеи и новинки маникюра для формы квадрат

Разнообразие современных техник радует изобилием идей, которые можно применить, выполняя квадратный маникюр.

Именно поэтому любительницам квадратного дизайна предлагаем вкратце ознакомиться с тенденциями, определяющими самый модный маникюр на квадратные ногти 2019-2020.

Лидером среди техник остаются однотонный квадратный маникюр, классический френч и лунный маникюр на квадратные ногти.

Характерно, что эти техники очень красиво сочетаются между собой, дополняя и совершенствуя друг друга.

Нельзя усомниться и в популярности таких техник, как квадратный дизайн ногтей с градиентом, а также матовый маникюр на квадратные ногти.

Шикарные новинки квадратного нейл-арта в этих трендовых техниках вы также сможете просмотреть ниже.

Если говорить о романтичных и женственных образах, сразу же в мыслях квадратный маникюр с нежнейшими цветочками, легкими завитками, кружевными узорами, яркими рисунками в самых разных тематических направлениях.

Лаконичность однотонного нейл-дизайна дополняется неординарностью всевозможных текстур и узоров, что позволяет делать квадратный маникюр со стемпингом, квадратный дизайн ногтей с 3D дизайном, роскошный нейл-арт с акриловой и гелевой лепкой.

Каждое время года предлагает свою палитру оттенков и тематику оформления ногтей, поэтому квадратный маникюр 2019-2020 зимой украсят снежинки, новогодние и праздничные узоры и блестки.

Летом на ногтях заиграют яркие оттенки, всевозможные цветочные, абстрактные узоры, сложные текстуры.

Весной женщин будет покорять нежность и трепетность дизайна, а осенью нас порадует квадратный дизайн ногтей осенней прохладой капель дождя, игрой контрастов, насыщенностью цветов, рисунками и узорами в осенней тематике.

Если квадратный дизайн ногтей – то, что вам нужно, предлагаем полюбоваться красотой квадратного дизайна и выбрать для себя оригинальные идеи для создания необыкновенных образов.

Лучший дизайн ногтей квадратной формы 2019-2020 – фото новинки

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...