Красочные идеи летнего дизайна ногтей 2019-2020 – модные фото-новинки

(101 фото)

Трендовый летний нейл-арт удивит своей яркостью, необычностью принтов, блеском декора и новыми подходами в его исполнении. Каждая женщина в любом возрасте сможет найти себе модный маникюр на лето в оригинальном дизайне.

Последние тренды модного нейл-арт дизайна очаруют не лишь красочностью летнего маникюра, но также и милейшими рисунками в сочетании с нежным покрытием, что позволит насладиться приятным летним нейл-арт оформлением ноготков.

В предстоящем сезоне вас ожидает море новых примеров и фотоидей, как украсить свои ручки этим летом с новым летним маникюром, что может быть, как ярким, так и неимоверно нежным.

Все топовые новшества в летнем дизайне ногтей мы собрали в коллекции, а об ярчайших нейл-дизайнах мы поговорим в обзоре на топ-15 трендов маникюра для летнего периода.

Новинки в дизайне летнего маникюра 2019-2020 будут показаны на ноготочках разного типа – длинные и коротенькие, миндальной, овальной и формы балерина. В каждом отдельном случае есть свои превосходные типы дизайна летнего маникюра, что гармоничнее всего будут смотреться на разных ноготках.

Длинные вариации ногтей на лето можно украсить шикарными рисунками и росписью, о чем мечтает каждая девушка. Для лета продемонстрированы яркие ноготки в модном дизайне с акцентными пальчиками и неоновыми гель-лаками.

Модные ноготки на лето в короткой длине будут изумительно смотреться с нейл-артом в виде рисунков фруктов, с графикой и техникой минимализм. Лучшим решением для летнего короткого маникюра окажется декор большого пальчика, как это нам демонстрируют лучшие мастера.

Модным будет декорировать летний маникюр разноцветными кристаллами и камушками, использовать втирку и флок, матовый и глянцевый эффект, пайетки и блестки. Новомодными на лето окажутся дизайны «паутинка», «ртутные» капельки, абстракция и всевозможные принты в представлении флористики и анимализма.

Очаровательные дизайны ногтей на любой вкус мы покажем вам в нашем топ-15 рейтинге трендовых летних дизайнов маникюра 2019-2020, что не смогут оставить равнодушной ни одну представительницу прелестного пола.

Модный нейл-арт с фруктами на лето

Вкусные фрукты, охлаждающие напитки и сладости стали элементом модно нейл-арт дизайна для лета, будучи нарисованными на ноготках. Летний маникюр обильно декорирован различными принтами в виде слайдеров, объемными рисунками в стиле трафаретной техники и «негативного пространства». Лимоны, ягодки, экзотические фрукты станут настоящим «маст хэв» в качестве идеи для летнего нейл-арта.

Модный летний абстрактный нейл-дизайн

Модный мотив украшения ногтей наравне с привычными цветками и геометрией окажется абстракция, что может совмещать в себе множество различных техник и приемов, позволяющих в итоге получить невероятной красоты уникальный вид маникюра на лето.

Цветочный дизайн ногтей для лета

Не обойтись этим летом без романтики в виде модного цветочного маникюра на лето, что показан новыми стилями. Мастера все чаще используют цветочный декор на большом пальчике, если речь о коротком летнем маникюре. Также порадуют летние дизайны длинных ноготков с цветками и пальмами, листвой, птичками и животными. Непременно прибавьте блеск в летний нейл-арт при помощи глиттера и слюды.

Яркий летний дизайн ногтей

Неоновые оттенки будут хитами летнего сезона, и вы непременно должны этим воспользоваться. Зажигательные желтые, зеленые, розовые, оранжевые, голубые оттенки неона будут лучшим решением для летнего маникюра на отдых. Хорошо смотреться с неоновым летним дизайном маникюра будет «негативное пространство», матовый топ и рисунки на двух средних пальчиках.

Эффектный коралловый маникюр на лето

Главный цвет лета может быть любым, важно его красочность и яркость. Мы предлагаем вам выбрать модный коралловый маникюр на лето, с которым любой нейл-дизайн будет выигрышным. Хотите – нарисуйте цветки, фрукты, птичек колибри, или прибавьте блесток и камифубуки, с которыми красочный коралловый маникюр «оживет».

Летний френч маникюр

Французский дизайн на ноготках не утратил свою новизну, будучи продемонстрированным я яркими и нежными покрытиями. Оба варианта френча станут трендами для завершения ваших модных аутфитов для офиса или на каждый день. Матовый французский маникюр с фольгой и необычным типом «улыбочек» в сочетании с лунками будет великолепен.

Белый маникюр на лето

Жарким летом так и хочется простоты и легкости, которые могут вам подарить дизайны ногтей с белым гель-лаком. Чтобы белый маникюр на лето не казался скучноватым, используйте принты листьев и пальм, полоски, цветочные узоры и также блестки. Украсить белые ноготки можно в разных вариациях – выделив один пальчик либо выполнив разные элементы на каждом из них.

 Модный «отросший» нейл-дизайн на лето

Новое решение маникюра с техникой «negative space» — это отросший дизайн маникюра, что для лета будет трендом. Излучая легкость, непритязательность и тренд «открытости» модный летний маникюр в стиле «голого» или «отросшего» дизайна окажется новым взглядом на лунный дизайн и тот же «negative space». Подобный летний маникюр может быть и милым, и лаконичным одновременно.

Шикарный маникюр со стразами на лето

В отдельных случаях важно найти роскошный маникюр, что был бы идеальным решением на вечер и лучшим дополнением вечернего летнего облика. И таковым несомненно окажется модный дизайн летнего маникюра со стразами, выкладывать которые мастера могут по-разному – полосками и фигурками, хаотично и у края пластины.

Летний маникюр с блестками

Прибавить нежность, шик и гламур в модный летний дизайн ноготков могут блестки, вариаций которых предложено уйма. Привычные нам камифубуки, фольга и глиттер, пайетки и слюда, а также новые решения в виде «ртутных» капель с использованием фольги – все это не полный перечень декора, что вы сможете лицезреть в модных новинках летнего маникюра, как в лаконичном, так и эффектном исполнении.

Матовый летний маникюр

Приглушенные и смягченные типы покрытий вовсю используются мастерами вот уже не первый сезон подряд, и модный летний дизайн маникюра тому подтверждение. Бархатные узоры на ноготках, сочетание матового и глянцевого топа, неоновые матовые гель-лаки станут тенденцией в модном нейл-дизайне для сезона лето.

Летний маникюр Deep Design

3D эффект и присутствие объема в модном летнем дизайне станет бесспорным трендом, что так выразителен наряду с другими типами маникюра в данном сезоне. Сдержанностью будет выделяться трендовый нейл-арт с принтами и рисунками в трафаретной технике Deep Design. Данное решение выполнения декора на ноготках появилось совсем недавно, но уже нашло своих почитательниц и вовсю применяется нейл-специалистами в модном летнем нейл-арт дизайне.

Геометрический маникюр на лето

Тренд графичности рисунков на ногтях будет актуален летом, особенно для ярких неоновых ноготков, а также в кремовых оттенках дизайна. В обеих случаях можно использовать жемчужную втирку, глиттер, матовый закрепитель, а также разноцветные гель-лаки, что в итоге позволят добиться модного ней-арт дизайна для лета.

Летний нейл-дизайн «паутинка»

Несомненным фаворитом среди модных видов летнего дизайна ногтей вы повстречаете маникюр «паутинка», что предлагает новые необычные хаотичные тоненькие линии на ноготочках. Подучить подобный эффект в летнем маникюре вы можете с помощью специального геля в разных оттенках. Непременно используйте стразы, блестки и матовые неоновые гель-лаки, чтобы получить креативный летний дизайн ноготков «паутинка».

Нежный летний маникюр

Противоположным решением большинству идей маникюра на жаркий летний период будет нежный и приятный летний нейл-дизайн. Непритязательный и утонченный кремовый, пастельный или бежевый летний дизайн маникюра придется по душе любительницам естественности во всем. К тому же, таким вариантом летнего маникюра в светлой гамме можно завершить практически любой летний аутфит.

Какой дизайн маникюра будет модным этим летом? Фото новинки модного маникюра на лето 2019-2020 — примеры

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...