Маникюр на осень 2019-2020 — идеи и новинки осеннего маникюра

(238 фото)

Когда летний сезон остается позади, многие женщины сразу же облачаются в осенние тона, выбирая для себя спокойный и неброский гардероб.

Но даже самый безликий и скучный гардероб можно освежить, если подобрать красивый маникюр на осень.

К тому же, маникюр на осень просто необходим тем модницам, которые до мелочей продумывают свой образ, как для похода на работу, учебу, прогулку, так и для создания неповторимого вечернего лука.

Сегодня мы предложим вам модный маникюр на осень в большом количестве вариантов.

Мы покажем, каким может быть маникюр осень, продемонстрировав новинки дизайна во всевозможных техниках.

Если вы следите за красотой и ухоженностью ваших ногтей, наша коллекция «Маникюр осень 2019-2020» вам, несомненно, пригодится.

Бесспорно, смогут обратить внимание на наш фото обзор и мастера нейл-арта, ведь в показанной ниже коллекции представлено огромное количество изумительных идей и примеров в актуальной для осени цветовой палитре оттенков.

Маникюр на осень 2019-2020 на короткие и длинные ногти: тенденции и тренды

В новом сезоне – новый маникюр на осень! Новые идеи и новые решения! Выбирая актуальный для вас маникюр осень, вы должны следить за модными тенденциями, но при этом прислушиваться к собственным желаниям.

Если вы яркая, активная, неординарная особа, носите вещи в современных стилях, и готовы на модные эксперименты, ваш маникюр на осень должен гармонично вливаться в общий стиль ваших образов, украшая ваши ноготки простыми и оригинальными решениями.

Модный маникюр осень 2019-2020: стилистика сезона

Когда мы ищем маникюр осень, первое, что приходит в голову, это осенние мотивы в виде пожелтевшей листвы, спелых плодов, осенних цветов, капель дождя, рисунков зонтиков и т.д.

Именно эти рисунки на ногтях пользуются большой популярностью в осенний период, позволяя создавать красивый маникюр на осень для романтичных и ярких образов.

Красивый маникюр на осень с тем или иным вариантом рисунка нужно выбирать с учетом формы ваших ногтей, их длины, допустимости подобного нейл-арта в вашем образе.

Маникюр осень 2019-2020: традиционные техники

Модный маникюр на осень, без сомнения, подвержен влиянию модных тенденций. Именно поэтому французский и лунный маникюр на осень, несомненно, появится и в этом сезоне, украсив руки модниц не только классическими вариантами в этих техниках, но и новыми интерпретациями классического нейл-арта.

Насыщенный однотонный лак в тандеме с полоской и лункой золотого или серебряного цвета, сочетание матового и глянцевого покрытия, нетипичные варианты лунки и полоски, использование блесток для создания яркого осеннего эффекта, лаконичный рисунок или узор, дополняющий маникюр на осень френч и лунный. Ваш осенний дизайн будет выглядеть стильно, оригинально, по-новому.

Узоры и актуальные принты 2019-2020

Любой понравившийся узор может украсить ваш осенний маникюр. Здесь нет ограничений.

Капли, кляксы, растительные и абстрактные орнаменты, лаконичная геометрия, животная и этно орнаменталистика и т.д. – все допустимо и возможно.

Подобрать свежую идею и новый узор вы можете, просмотрев нашу подборку.

Маникюр на осень 2019-2020 с градиентом

Нестареющая техника омбре украсит маникюр на осень игрой контрастов, сочетанием однородных оттенков, всевозможными вариациями нанесения градиента.

Популярным будет маникюр на осень в традиционном вертикальном и горизонтальном исполнении, заинтересует любительниц нейл-арта омбре угловой, а также градиентный маникюр осень с узорами, рисунками, блестками.

Немного бархата: маникюр осень 2019-2020 с флоком

Кто-то считает такой нейл-арт слишком вызывающим, а мы советуем девушкам и женщинам добавить в свой маникюр осень немного теплоты и комфорта, выбрав бархатную стилистику дизайна в насыщенных и более спокойных оттенках.

Маникюр с флоком будет уместен, как для коротких, так и для длинных ногтей. Выбирая такой маникюр осень, помните, что любой дизайн должен гармонировать с вашим образом, соответствуя вашему стилю.

Маникюр осень 2019-2020: стильное матовое покрытие

Матовое покрытие ворвалось в маникюрную моду, предложив представительницам прекрасного пола неповторимые идеи нейл-арта.

Не станет исключением и маникюр осень, который наряду с глянцевым покрытием уверенно занял лидирующие позиции в рейтинге лучших вариантов маникюра.

Матовый дизайн может быть, как однотонным, так и сочетаться с другими техниками декорирования ногтей, в частности, френч, лунный, маникюр с лепкой, маникюр с актуальными принтами и т.д.

Маникюр осень 2019-2020: добавляем яркости

Чтобы освежить свой маникюр и сделать его неповторимым, обратите внимание на блестки, стразы, глиттер.

С помощью этих элементов можно воплотить самые неожиданные решения и создать потрясающий маникюр на осень для особого случая.

Смотрите примеры, представленные ниже, и вы убедитесь, насколько шикарно выглядит такой дизайн.

Новинки и инновации осеннего маникюра 2019-2020

Если выше перечисленные техники не привлекают вас, советуем обратить внимание на сложный дизайн ногтей, в котором сочетаются сразу несколько техник.

Обычно такой маникюр выглядит очень интересно, необычно и эффектно. Так в одном маникюре можно сочетать рисунок, разные варианты покрытия, омбре и френч. Идей предостаточно, поэтому смело выбирайте сложные решения, не прогадаете.

Среди актуальных техник маникюр на осень с зеркальной поверхностью, «кошачий глаз», фольгирование, объемный нейл-арт, наклейки, текстурированные поверхности.

Хотите новый маникюр на осень 2019-2020? Смотрите и вдохновляйтесь

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...