Модные купальники в 2019 году. Как выбрать. На что обратить внимание?

(8 фото)

Море, соленые брызги, песок и идеальный загар — обязательные атрибуты пляжного отдыха в тропических широтах и на морских курортах. А это значит, что просто необходимо выбрать модные, актуальные и красивые купальники для предстоящего летнего сезона. А так как основные показы модных брендов уже прошли, можно составить список лучших трендов для купальников, без которых не обойдется ни один образ модной и современной девушки.

Слитные

Эта модель до сих пор актуальна. В моде закрытые купальники в спортивном цвете ярких, сочных цветов. И даже купальники с длинными рукавами. Они могут быть не только спортивных расцветок, но и с более женственными цветочными принтами.

Гидрокостюмы

8 kak vybrat kupalnik

Этот тренд настолько популярен, что дизайнеры предлагают носить гидрокостюмы даже в обычной жизни с шортами и легкими рубашками. На пляже такой костюм выглядит невероятно стильно. Доска серфингиста — необходимый аксессуар.

Вырезы

Некоторые слитные купальные костюмы становятся даже более откровенными, чем раздельные. Потому что вырезы — новый и модный тренд будущего года. В таких купальниках больше тела, чем ткани, потому что вырезы должны быть везде — на животе, на бедрах, плечах, на груди и спине.

2 kak vybrat kupalnik

Высокие вырезы на бедрах

Этот тренд стоит немного особняком. Как и в прошлом сезоне, дизайнеры предлагают сделать вырез трусиков максимально высоким. В 2019 году это должно быть абсолютно оголенное бедро. Ноги кажутся намного длиннее, фигура стройнее, а девушка — сексуальней и чувственней.

Оборки

3 kak vybrat kupalnik

Дизайнеры предлагают достаточно большие и широкие оборки на лифе, чтобы весь лиф был закрыт одной широкой оборкой. Плечи могут быть опущены или асимметричны. Либо можно обратить внимание на купальники с рюшами и сборками в виде резинки. Выглядит такой купальник романтично, нежно и совсем чуточку инфантильно.

Кисточки и бахрома

4 kak vybrat kupalnik

Эти детали будут прекрасно смотреться при движении. А если добавить этнические принты, то получится супермодный образ в стиле вестерн. Стоит добавить аксессуары в виде цепочек и медальонов, и шляпу для еще большего эффекта.

Топы с перехлестом

5 kak vybrat kupalnik

Модная модель лифа раздельного купальника с длинными бретелями, которые можно не только завести за спину, но и завязать или перекрутить спереди.

Асимметрия

6 kak vybrat kupalnik

Гладкие топы с открытым плечом смотрятся невероятно стильно. Такие модели минималистичны, к ним можно подобрать любые аксессуары — и каждый раз образ будет выглядеть по-другому, но каждый раз стильно и элегантно.

Принты

7 kak vybrat kupalnik

Самые модные принты в 2019 году — анималистический, хищный, тропические цветы, мелкий горошек и полоска. Леопард и здесь править бал, но если это кажется слишком вызывающим или безвкусным, то стоит обратить внимание на зебру, такой рисунок выглядит свежо и стильно за счет сочетания белых и черных полос.

Цветочный принт стоит выбирать яркий, с насыщенными красками и даже рисунками животных и птиц.

Цвета

Самые актуальные цвета купальников — бежевый или нюдовый, карамель всех оттенков, терракотовый оливковый, золото и серебро, аквамарин и все цвета моря от лазури до цвета шторма. И черный. В черном цвете стоит выбрать купальники с сеткой. Несмотря на свою прозрачность, черная сетка прекрасно скрадывает лишнее, аккуратно стройнит и подчеркивает достоинства фигуры.

Подобрать нужный купальник вы можете в официальном интернет магазине купальников бренда MARC & ANDRE.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...