Модные стрижки боб и боб каре — фото идеи стрижки боб на разную длину волос

(87 фото)

Если женщина хочет что-то изменить в своей жизни, нужно начинать со стрижки… В этом шуточном выражении есть доля правды, ведь стрижка может не только кардинально изменить внешность женщины, но и повлиять на ее восприятие самой себя и восприятие ее окружающими.

Если вы сейчас как раз в поисках модной прически, вы, несомненно, попали по адресу, ведь в этой статье вы сможете увидеть самые актуальные на сегодняшний день – модные стрижки боб, которые исключительно и оригинально преобразят женщину с короткими и средними волосами.

Стрижка боб и ее популярная вариация боб каре завоевали столь большую востребованность благодаря универсальности, ведь красивые стрижки боб и боб каре можно легко уложить, создавая, как повседневные, так и вечерние образы.

Стрижка боб и боб каре потрясающе выглядит на волосах любого типа. Модные стрижки боб легко и непринужденно будут смотреться на прямых, густых или тонких волосах, а также подойдут представительницам прекрасного пола с непослушными, игривыми локонами, которые порой так сложно уложить в что-то понятное.

Стрижки боб решат проблему с «недоразумением» на голове. Благодаря технике создания этого парикмахерского шедевра можно непонятный беспорядок с волосами превратить в творческий, создавая легкую небрежность и игривый образ.

Отметим, что стрижки боб и боб каре не являются возрастными, то есть стрижка боб на короткие и средние волосы, а также удлиненный боб (лонг боб) уместна, как для юных красавиц, так и для женщин более старшего возраста.

Нередко женщины не могут позволить себе ту или иную стрижку из-за несоответствия типа лица и понравившейся стрижки. С этим вариантом все гораздо проще.

Красивые стрижки боб и боб каре идут практически всем женщинам. Независимо от того, какой у вас тип лица, стрижка боб в том или ином варианте подойдет вам, даже корректируя небольшие недостатки вашей внешности.

Модные стрижки боб и боб каре способны смоделировать очень женственные и чувственные образы, а также стать проявлением яркой и неотразимой индивидуальности и харизмы.

Чтобы не быть многословными, мы решили показать вам самые модные стрижки боб и боб каре 2019-2020, фото которых демонстрируют, насколько разными, милыми и эффектными могут быть женщины, выбирающие этот безусловный тренд среди стрижек.

Стрижка боб и боб каре: идеи стрижки боб на короткие волосы

Короткие стрижки боб и боб каре – это писк моды, который уже несколько лет под ряд радует эксклюзивными решениями создания самых потрясающих образов для девушек и женщин, готовых на модные эксперименты.

Контрастируя на длине волос на затылке и возле лица, короткая стрижка боб может иметь, как плавный, так и резкий переход длины или же ступенчатый переход.

Короткие стрижки боб и боб каре, как на прямые, так и на вьющиеся волосы приветствуют асимметрические переходы и рваные пряди, которые очень эффектно подчеркивают технику создания стрижки боб.

Короткая стрижка боб и боб каре способна быть очень разной, ведь даже смена пробора позволит кардинально изменить вашу прическу, придав ей новых ярких акцентов.

Короткие стрижки боб и боб каре можно взъерошить на затылке, а передние локоны выпрямить, и вы получите столь нужный объем, модную укладку и безупречный образ.

Как мы уже говорили, стрижки боб и боб каре не имеют ограничений по возрасту. И даже больше…

Выбирая модные стрижки боб и боб каре, вы автоматически сбрасываете несколько лет, ведь правильно подобранная длина прядей, оригинальная техника выполнения и модные варианты укладки позволят сделать ваш облик свежим, легким и игривым даже, если вам уже за сорок.

Отметим, что ультрамодным считаются на сегодня стрижки боб и боб каре с косой челкой в удлиненном варианте или же с максимальной густотой прядей, которые незаметно, но очень удачно корректируют овал лица для девушек и женщин с круглой и квадратной формой, делая их неотразимыми.

Заинтересуют молодых девушек короткие стрижки боб – пикси, приоткрывающие зону шеи и ушек, делая акцент на выразительности черт лица, создавая задорный и стильный образ.

Короткие стрижки боб в модификации пикси имеют многоуровневые прядки на челке, затылке и возле висков.

Подойдет такая стрижка боб активным по жизни женщинам, которые не боятся выражать свою непосредственность с помощью стрижки.

Не менее актуальной стала сегодня короткая стрижка боб – гранж на тонкие волосы, которая создает легкий и взбалмошный образ посредством начеса на затылке и подкручивания и выпрямления удлиненных прядей.

Стрижка боб на средние волосы: средние стрижки боб и боб каре

Средние стрижки боб и боб каре способны создать не только женственные, романтические и нежные образы, но и моделировать весьма экстравагантные и неординарные варианты.

Модные стрижки боб и боб каре на средние волосы стали трендовыми вариантами среди знаменитостей, которые в поисках эксклюзивных образов по-новому взглянули на стрижки боб, предлагающие безграничные возможности, как красиво и оригинально уложить распущенные волосы.

Стрижки боб и боб каре на средние волосы с мягкими, плавными контурами от длины прически к челке позволяют сгладить четкие контуры формы, даже если речь идет об удлиненном типе лица.

Средние стрижки боб выигрывают за счет разных по уровню градуированных слоев. Многослойность создает легкий объем не только на затылке, но и по всей длине прически, позволяя скрыть большой лоб и выразительные скулы. Отметим, что для стрижки боб каре техника градуировки не характерна.

Подойдет градуированная стрижка боб на средние волосы женщинам с густыми волосами, делая образ более изящным и утонченным.

Как и короткие стрижки боб и боб каре, средние стрижки боб не обойдутся без асимметрии и рваных прядей.

Такая стрижка боб на средние волосы выглядит очень динамично и эффектно, давая возможность своей обладательнице играть с волосами и создавать интересные укладки.

Характерно, что стрижки боб на средние волосы вьющейся структуры выглядят даже необычнее, чем аналогичные варианты на прямые волосы.

Стрижки боб в удлиненном варианте – яркий и запоминающийся тренд сезона

Стрижка удлиненный боб или лонг боб сегодня на пике популярности. В первую очередь, это необычное и очень оригинальное решение для длинных волос.

Женщины, выбирающие стрижки боб в удлиненном варианте имеют безграничные возможности в укладке, милировании и окрашивании, ведь многоступенчатость стрижки позволяет реализовать самые неординарные фантазии парикмахерского искусства.

Резкий перепад длины, асимметричность, плавные переходы от основной длины к челке – все это возможно, если вы выбираете стрижки боб в удлиненном варианте.

Растрепанность, кудри, прямые или волнистые пряди одинаково хорошо будут смотреться в этой прическе, гармонично дополняя ваш стиль.

Если мы еще не убедили вас, что стрижки боб и боб каре – это ультра модное решение для активной и целеустремленной представительницы прекрасного пола, наши фото примеры, несомненно, склонят вас к выбору именно этой стрижки.

Стрижки боб и боб каре — эффектные и неповторимые варианты на разную длину волос

 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...