Модные стрижки для мальчиков 2019-2020 — фото идеи стрижек, тренды, тенденции

(151 фото)

Хотя многие родители думают, что красивая одежда и стильные стрижки для мальчиков нужны больше им, чем самим ребятам, на самом деле это совсем не так.

Выбрать для себя красивый гардероб и стильные стрижки для мальчиков желает каждый парнишка, даже если прямо об этом сказать стесняется.

Сегодня в школе, и уже даже в садике дети рассматривают модные стрижки для мальчиков, оценивая внешность своих маленьких друзей, и по-детски комментируя ту или иную прическу.

А подростковые стрижки для мальчиков — это вообще отдельный вопрос, ведь стрижки для подростков будущие лидеры жизни выбирают с большой тщательностью, желая не только произвести хорошее впечатление на друзей, но и понравиться девочкам.

Если вы поймали своего сынишку возле зеркала, пристально всматривающегося в свое отображение, и взъерошивающего волосы, будьте уверены: ребенок хочет что-то изменить в своей внешности, возможно, он не доволен прической, либо желает попробовать модные стрижки для мальчиков, увиденные где-то в школе или в журнале.

Заботливые мамы и папы знают, что в таком случае нужно предложить любимому наследнику выбрать стильные стрижки для мальчиков, посоветовать ему свои варианты, и уверенно отправиться с ним в салон красоты, где парикмахер создаст для него новый неповторимый образ и стильный имидж.

Для тех, кто сейчас в поисках новых идей, как подстричь мальчика, мы создали огромную коллекцию ультра модных решений, где присутствуют красивые стрижки для мальчиков 2019-2020 во всевозможных техниках, показаны стрижки для мальчиков дошкольников и младшей школьной категории, а также представлены эксклюзивные стрижки для подростков.

Стрижки для мальчиков 2019-2020: тенденции, актуальные тренды, оригинальные решения

Модные мамы знают, что стрижки для мальчиков 2019-2020 сегодня имеют большой выбор всевозможных трендовых примеров, которые позволят угодить малышу с любым типом, цветом волос, формой головы, стилем одежды.

Тенденции стрижек для мальчиков тяготят к легкой небрежности, повторяя бьюти тренд взрослой моды.

Стрижки для мальчиков удачно имитируют взрослые варианты причесок, делая мальчишек очень стильными, а подростковые стрижки для мальчиков способны скрыть еще наивный возраст, приблизив внешний облик подростка к виду взрослого парня.

Стрижки для мальчиков 2019-2020 смогут максимально удачно подчеркнуть необычную индивидуальность и харизму своих обладателей, выражая особенную внутреннюю красоту ребенка.

Мы постарались собрать модные стрижки для мальчиков 2-6 годов, примеры стрижек для детей 7-11 лет, стильные стрижки для мальчика 12-15 лет и т.д.

Согласитесь, эти категории весьма условны, ведь модные стрижки для мальчиков, как правило, выбирают по индивидуальному принципу, пытаясь максимально угодить парнише.

Стилисты предлагают модные стрижки для мальчиков 2019-2020, о которых более подробно далее…

Ультра модные стрижки для мальчиков: канадка — неоспоримый тренд 2019-2020

На данный момент на пике популярности канадка и ее вариация квифф. Причем, как укороченный, так и удлиненный пример пользуется огромной востребованностью среди младших школьников и парней более старшего возраста.

Какие стрижки для мальчиков в технике канадка вы выберете, зависит от того, насколько способен парень ухаживать за прической, но помните лучше отказаться от этой идеи, если у мальчика овальная и вытянутая форма лица.

Принцип этой стрижки для мальчиков в том, что сверху оставляют длинные пряди, а снизу всю длину убирают.

Канадка идеальная платформа для создания многих причесок, ведь уложить волосы можно разными способами.

К тому же, модные стрижки 2019-2020 канадка подойдут детям разного возраста, с прямыми и кудрявыми волосами.

Благодаря уникальной технике стрижка канадка выглядит весьма аккуратно, модно и создаст уникальный стиль для мальчика.

Оригинальные и необычные стрижки для мальчиков 2019-2020: узоры, рисунки, полоски… целые картины

Первый вариант, конечно же, мега популярен, но стрижки для мальчиков 2019-2020 с выбритыми узорами и рисунками удерживают лидирующие позиции уже много лет под ряд.

Как раз такие креативные стрижки для мальчиков делают ребенка невероятно стильным, а его образ запоминающимся.

Если вы не прочь креатива и экспериментов, в нашей огромной подборке мы презентовали уникальные стрижки для мальчиков с выбритыми частями и рисунками, которые вам, несомненно, стоит предложить сынишке.

Отметим, что стрижки для мальчиков с выбритыми деталями будут менее впечатлительно выглядеть на светлых прядях, выразительность рисунка теряется. А вот на темных волосах видны даже малейшие детали.

Короткие и средние стрижки для мальчиков 2019-2020

Для комфорта и практичности в повседневно активной жизни ребенка стоит взять во внимание короткие стрижки для мальчиков 2019-2020.

Стилисты советуют стрижки для мальчиков короткой длины сделать самым маленьким, ведь в самом маленьком возрасте нет никакой возможности поддерживать красивый вид прически у непоседы.

В зависимости от типа волос короткие стрижки для мальчиков 2019-2020 в том или ином возрасте реализуются такими модными трендами, как симпатичный ежик, непослушный бобрик, аккуратный полубокс. Дополняют короткие стрижки пробором, либо челкой разной формы и длины.

Нередко мамы настолько окружают малыша заботой, что даже самая креативная и сложная идея, как подстричь мальчика, не пугает хранительницу семейного очага.

Такие мамы готовы предпочесть средние стрижки в технике шапочка, гаврош, цезарь.

А вот для самых смелых парикмахеры предложат стрижки с контрастными переходами длины, оригинальные решения с выбритыми частями, что смотрится непревзойденно и уникально на волосах ребенка.

Стильные стрижки для подростков 2019-2020: уверенность, чувство стиля, индивидуальный подход к выбору прически

Кому-кому, а модные стрижки для подростков наиболее актуальны. Понимая этот факт, мастера предложили парням красивые и стильные стрижки для подростков в широком спектре техник и вариаций.

Как раз в этом возрасте стрижки для подростков приобретают статус не просто стрижек, а причесок, ведь мальчики готовы подолгу стоять у зеркала, укладывая стрижки для подростков, делая их максимально удачными, стильными и супер эффектными.

Модные стрижки для подростков 2019-2020 могут быть ультра короткими. Именно такие прически выберут активные ребята, занимающиеся спортом, много времени проводящие на тренировках.

А вот парни с оригинальным мышлением и чувством стиля, и что греха таить, с миловидной внешностью предпочтут стрижки для мальчиков 2019-2020 с градуировкой, рваной и асимметричной фактурой, разноуровневой челкой и экспериментами с выбритыми деталями.

Пару слов об укладках…

Казалось бы, стрижки для мальчиков не требуют особой укладки, но сегодня, когда парни выбирают не только ультра короткую длину волос, но и готовы экспериментировать со средними и длинными волосами, укладка весьма важна и необходима.

Мода диктует свои правила укладки волос, выделяя такие укладки, как легкий бардак, классическую лаконичность, легкий шик, аккуратно выложенные и спокойные прически средних волос, подчеркивающие естественную красоту прядей.

Стайлинг приветствуется в разумных дозах. С позволения родителей многие мальчишки готовы попробовать колорирование волос, что весьма смело и неординарно в подростковом возрасте.

Если у вас дома обитает маленький, подрастающий мужчина, попытайтесь понять его, выбрав для него, как самый подходящий стиль одежды, так и самую удачную прическу. Успехов вам в этом!

Лучшие идеи, как подстричь мальчика

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...