Модный педикюр 2019-2020 — красивые идеи современного нейл-арта

(111 фото)

Женщина, которая следит за собой, никогда не упустит возможности сделать не только новый маникюр, но и подобрать к нему модный педикюр.

Модный педикюр 2019-2020 позволит девушкам и женщинам не просто поддерживать ногти на ногах в порядке, но и сделать их очень стильными и красивыми.

Понятно, что модный педикюр, который можно сделать своими руками, должен быть в арсенале представительниц прекрасного пола в любое время года, тем не менее, наиболее актуальным периодом для создания шикарного дизайна ногтей станет весенне-летний период.

Модный педикюр – это совсем не роскошь, а нормальное желание женщины быть на высоте во всем.

Красивый педикюр, модные тенденции которого сегодня – одна из самых обсуждаемых тем в нейл-арте, говорит об ухоженности женщины. Сделав модный педикюр 2019-2020, и одев открытую обувь, любая представительница слабого пола будет чувствовать себя великолепно.

Если вы задумываетесь над вопросом, какой модный педикюр сделать в сезоне весна — лето, как подобрать красивый педикюр к тому или иному варианту маникюра, и какие fashion тенденции и актуальные тренды будут влиять на модный педикюр 2019-2020, советуем просмотреть замечательные фото идеи педикюра в нашей фото подборке, где мы собрали модный педикюр 2019-2020 в большом количестве примеров.

Также мы хотим предложить вашему вниманию короткий информационный обзор на тему «Модный педикюр 2019-2020».

Модный педикюр 2019-2020 – тенденции, фото, идеи, новинки, примеры

Красивый педикюр – это возможность одеть любую открытую обувь, которая вам нравится.

Модный педикюр навсегда останется актуальной темой для женщин, ведь красивый педикюр дополняет ваш женственный образ, как и маникюр, подчеркивая все оттенки вашего настроения.

Специалисты в сфере нейл-арта советуют обратить внимание на педикюр и модные тенденции, которые определяют актуальность того или иного варианта.

Модный педикюр 2019-2020 – монохромная классика на все случаи жизни

Универсальным и классическим считается красивый педикюр в однотонном варианте. В этом году модный педикюр в одном цвете – самое оптимальное решение безупречного дизайна ногтей на ногах.

Согласитесь, нет ничего проще, чем однотонный модный педикюр. Отметим, что модный педикюр в монохроме не обязан полностью повторять оттенок лака на руках, ведь такое идеальное соотношение однотонного маникюра и педикюра будет считаться немножечко провинциальным и простоватым.

Преобразить модный педикюр в одном цвете, который полностью сочетается с дизайном ногтей на руках, и сделать его более интересным поможет рисунок на ногтях – на одном или нескольких ноготках ваших ножек.

Не бойтесь экспериментировать и делать однотонный модный педикюр с сочетанием ярких оттенков, в частности кораллового, зеленого, оранжевого, синего, золотого, желтого, винного-красного, прозрачно-голубого.

Выглядит такой летний тандем оттенков очень стильно, особенно, если педикюр и маникюр дополняют ваш стиль одежды.
.

Модный педикюр 2019-2020 с рисунком вытесняет сложные узоры

Сложно себе представить модный педикюр без рисунка, ведь именно рисунок способен видоизменить даже самый лаконичный однотонный педикюр.

Тем не менее, модный педикюр 2019-2020 уходит от привычных, сложных узоров, отдавая предпочтение ненавязчивости, простоте и продуманным комбинациям.

В тренде модный педикюр с цветами, красивый педикюр с геометрическим узором, летний педикюр с забавными принтами и абстрактным оформлением, а также мраморный модный педикюр.

При этом, чаще всего модный педикюр сочетает две основные техники, например, педикюр однотонный и цветочный, или французский модный педикюр с оригинальными узорами на нескольких ноготках.

Так как модный педикюр наиболее актуален в весенне-летний период, профессионалы советуют придерживаться актуальных в это время тематик, прорисовывая не только цветы, но и горошек, романтические завитки и ажурные узоры, морскую символику и т.д.

Роскошь в нейл-арте: модный педикюр со стразами

Модные тенденции педикюра выдвигают на одобрение женщин еще один красивый педикюр, а именно модный педикюр со стразами.

Модный педикюр со стразами требует обдуманных действий и абсолютного соблюдения идеи педикюра.

Подобный модный педикюр должен выполняться без излишеств, ведь стразы могут внести в ваш модный педикюр излишнюю эпатажность.

Чтобы не выглядеть нелепо и вызывающе, выбирайте для себя стильный педикюр со стразами, используя стразы в небольшом количестве.

В таком случае советуем украшать, в первую очередь, ногтевую пластину большого пальца на ножке.

Всегда актуальный лунный модный педикюр 2019-2020

Модный педикюр с лунками позаимствовал оригинальные решения дизайна в маникюре.

Красивый лунный педикюр пополнился новыми идеями, где лунка может быть треугольной, двойной, традиционной овальной или развернутой (модный педикюр с улыбками).

Если модный педикюр такого типа в домашних условиях для вас сложноват, прорисуйте лунки только на больших пальцах ваших ножек, а на другие ногти нанесите однотонный лак.

Именно лунный педикюр позволит поиграть с оттенками, сочетая два цвета лака – для лунки и остальной поверхности.

Здесь все зависит от вашей фантазии и предпочтений, ведь летом можно сочетать самые яркие оттенки палитры в одном педикюре.

Бесспорно, сочетание нежных оттенков сделает ваш модный педикюр женственным и изящным.

Модный педикюр френч, как и прежде, в почете

Далее напоминаем вам и о такой технике, как французский модный педикюр, который не утратил своей популярности, а наоборот стал интереснее и оригинальнее.

Модный педикюр в технике френч предложит вам в этом году не только сочетать французский педикюр с каким-либо орнаментом, но и заменить оттенки полоски и основы, отходя от строгой и привычной классики.

Также изменится форма и расположение полоски, что сделает ваш модный педикюр эффектным и инновационным.

Необычные решения, использование четких приемов дизайна ногтей позволят сделать французский модный педикюр неординарным и кардинально новым.

Модный педикюр 2019-2020 с градиентом или пресловутое омбре

О технике омбре мы знаем не только из маникюра, но и с окрашивания волос. Плавный переход или контрастная градация оттенков всегда имела очень впечатляющий вид.

Модный педикюр омбре завоевал свою популярность давно, но в весенне-летнем сезоне будет особо интересным.

Специалисты предложили сочетать два или три ярких цвета для создания педикюра омбре, но при этом не отказались от спокойных переходов в нежных оттенках.

Модный педикюр с градиентом поддержит цветовое решение маникюра, который также может быть выполнен в этой технике.

Летний педикюр – это, безусловно, омбре. Оригинально, ярко и очень эффектно.

Модный педикюр 2019-2020 – цветовая палитра и сочетание цветов

Когда солнышко целует женщин своими лучиками, хочется позитива, яркости во всем.

Модный педикюр поддерживает настроение сезона весна – лето, предлагая женщинам сочетать в дизайне ногтей, как яркие оттенки, так и спокойные по содержанию тона.

Модный педикюр 2019-2020 приветствует такие цвета, как красный, голубой, салатовый, бордо, винный, желтый, фиолетовый, все оттенки розового, бежевого, зеленого.

Не оставит равнодушными красавиц модный педикюр в оранжевом, золотом, лавандовом, бирюзовом цвете.

Удивит женщин модный педикюр и новым трендом, а именно черным дизайном педикюра.

Так как мастера предлагают использовать разные фактуры в педикюре, ваш модный педикюр в том или ином цвете может сочетать матовые и глянцевые поверхности, а также быть украшенным объемным рисунком или микробисером.

Вот мы коротко и очертили, каким будет модный педикюр 2019-2020. А сейчас наши фото идеи…

Будьте оригинальнее, выбирая модный педикюр

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...