Пиджак, жакет и блейзер в гардеробе модницы

(4 фото)

Ни одна ценящая себя представительница прекрасного пола не позволит себе выглядеть неопрятно или немодно. Однако чтобы соответствовать модным тенденциям, необходимо до мелочей прорабатывать образ, в котором все (даже мельчайшие) детали создают идеальный стиль.

Такие вещи, как пиджак, жакет и блейзер – значимые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Например, блейзер можно носить и с брюками делового стиля, и с юбкой, и даже с джинсами.

Но перед тем как покупать какую-либо вещь, необходимо тысячу раз подумать: так ли она необходима? С чем ее правильно комбинировать? Каким будет идеальный цвет и фасон?

Сейчас мы решим, с чем же комбинировать пиджак, жакет или блейзер, чтобы смотреться неотразимо.

Жакет

Первому жакету в стиле Шанель уже почти 90 лет, однако, он все еще остается актуальным и стильным. Он является неотъемлемой классикой гардероба женщины, радующий и восхищающий мужчин, которые достойно оценят выбранный девушкой образ. Здесь Вы можете выбрать жакеты женские оптом от производителя на любой вкус и цвет.

 2 pidzhak zhaket i blejzer v garderobe modnitsy

Жакет с круглым вырезом, обрамленным тесьмой по краям, напоминает те времена, когда женщины всей душой желали выглядеть очаровательно и сексапильно.

Жакет в стиле модельера Коко Шанель способна надеть и тридцатилетняя женщина, и ее мама, и даже бабушка, любящая и понимающая классику модного мира.

Придать яркости классическому образу может блузка противоположного цвета с воротником.

Блейзер

4 pidzhak zhaket i blejzer v garderobe modnitsy

Если женщина не сдается при провалах и уверенно шагает к исполнению поставленной задачи, то блейзер красного или алого цветов сделает образ такой девушки потрясающим.

Для того, чтобы выглядеть не просто женственно, но еще и сексапильно, можно добавить к образу лодочки на шпильке. Сумку желательно подбирать в цвет обуви, чтобы придать образу экстравагантности.

Белый, бежевый или молочный блейзер с отделкой контрастных тонов выглядит обворожительно и добавляет элегантности.

Блейзер светлых тонов, подобранный под юбку с принтом дикой саванны, может привнести изящества, придать образу представительницы женского пола особый стиль.

Также рекомендуется обратить внимание то, что воротник у блейзера отсутствует. Круглый вырез в очередной раз напоминает о стиле, созданном известным модельером — Коко Шанель

Пиджак

3 pidzhak zhaket i blejzer v garderobe modnitsy

С каждым годом женская фигура теряет четкие черты и становится более округлой. Поэтому женщины считают нужным иметь в гардеробе вещи, способные скрывать погрешности фигуры и проблемные места.

Из этой неприятной ситуации есть очень простой выход: пиджак свободного фасона. Он подойдет и для прогулки, и для того, чтобы работать в офисе, и для похода на свидание. Такой элемент гардероба может носить любая женщина с любым типом фигуры.

Классическое модное сочетание – белая блузка, комбинированная с пиджаком черного цвета. Эту комбинацию можно сочетать с деловыми брюками или юбкой, и образ девушки всегда выглядит потрясающе. Эти две вещи подходят для женщины любого возраста и любой фигуры. Лучшим добавлением к этой комбинации послужат темная обувь на шпильке.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...