Пирсинг ушей 2019-2020: трендовые идеи и вариации пирсинга ушей

(53 фото)

С раннего детства мы привыкли к украшению ушек милых девушек красивыми сережками, без которых ну никак не можно обойтись.

Но кроме привычных, так называемых классических вариантов сережек для женских ушек, которые предназначались для прокола мочки, есть и множество иных видов пирсинга ушей с разного рода украшениями в виде сережек.

В связи с возвращением актуальности на пирсинг ушей в сезоне 2019-2020 года, еще большей его актуальностью среди многих барышень и небывалой популярности пирсинга ушей в сезоне, мы решили показать трендовый и самый модный пирсинг ушей 2019-2020, что наверняка приглянется вам.

Пирсинг, как таковой, имеет свою историю и в определенный период наличие пирсинга обозначало принадлежность к определенным субкультурам и не всегда воспринимался однозначно и благосклонно. Затем пирсинг был забыт на некоторое время практически всеми его почитателями.

Но вот на сегодняшний день пирсинг вновь актуален, особенно пирсинг ушей, и делают его вне зависимости от возраста, как юные девушки, так и состоявшиеся леди в качестве украшения своего тела необычным способом – пирсингом.

Разновидностей пирсинга на сегодняшний день очень много и проколоть можно практически любую часть тела. Наиболее трендовыми видами пирсинга является пирсинг ушей, пирсинг носа, пирсинг пупка, пирсинг бровей, микродермалы и другие виды пирсинга, как например новомодный пирсинг пальцев.

Важно помнить, что пирсинг имеет свои плюсы и минусы, и делать его спонтанно мы, конечно же, вам не рекомендуем. Прежде всего специалисты медицинской области крайне скептически относятся к пирсингу, ведь при проколе той или иной части тела можно нарушить целостность, как тканей, так и сосудов, что может иметь свои побочные последствия.

Кроме того, разные виды металлов, в том числе и серебро, при длительном контакте с кожей может вызывать воспаления и болезненные ощущения, что также крайне нежелательны.

Поэтому, перед решением сделать себе даже такой, на первый взгляд, безобидный пирсинг ушей, мы вам настоятельно рекомендуем хорошенько подумать, проконсультироваться со специалистами и обращаться только в профессиональные салоны для проведения процедуры.

Модный и такой трендовый пирсинг ушей является одним из наиболее доступных и распространенных типов «прокалывания», что имеет большое количество почитательниц среди милых дам.

Так, пирсинг ушей, а точнее сказать прокалывание хряща уха, и украшение его красивой сережкой смотрится очень эффектно и мило, если подобрать утонченные и стильные сережки для пирсинга ушей.

Казалось бы, что еще можно придумать в пирсинге ушей и как удивить не только тех, кто не имеет множественных проколов, но и тех, кто являются почитательницами множества сережек в ухе.

И все же, одному мастеру это удалось, а именно мастеру тату из Нью-Йорка Робби Милиан, что выполнил пирсинг уха, проколов при этом внутренний хрящ, что до этого не практиковался для прокола при пирсинге уха.

Пирсинг ушей с прокалыванием хряща выглядит немного пугающе, но если учесть, что трендовым украшением в таком варианте модного пирсинга ушей 2019-2020 используется сережка в виде сердечка, то, все-таки, это выглядит чертовски мило и очаровательно!

Стоит также отметить, что пирсинг ушей неимоверно популярен среди знаменитостей и первых красавиц Голливуда, что выбирают довольно смелые и такие эффектные виды пирсинга ушей, демонстрируя великолепные украшения для ушек милых леди.

Видов пирсинга ушей и прокалывание ушного хряща имеет множество самых разнообразных вариаций и возможностей украсить таким образом свое тело. Давайте же узнаем и ознакомимся с самыми модными и трендовыми идеями пирсинга ушей 2019-2020 года.

Предлагаем вам модный и свежий фото обзор, в котором вы найдете все самые красивые и невероятные виды пирсинга ушей и красивые сережки для пирсинга ушей в сезоне 2019-2020 года.

Модный пирсинг ушей 2019-2020: тройной пирсинг ушей

Несложный и привычный нам пирсинг ушей, что смотрится красиво и стильно. Подобрать сережки для тройного пирсинка и других видов пирсинга мочки уха – двойного и множественного пирсинга мочки, несложно.

Красиво будут смотреться, как минималистические и лаконичные украшения для пирсинга ушей, так и изысканные цветочки, треугольники, сердечки и много чего еще… Вариантов сережки для ушей неимоверно много на любой вкус: от бижутерии до ювелирных изделий.

Трендовый пирсинг ушей 2019-2020: трагус и проколы мочки

Интересный и необычный прокол ушного хряща с украшением серьги-пусеты, что понравится многим почитательницам пирсинга, возможностью подбирать разные виды сережек для данного вида пирсинга ушей и сочетать их между собой в великолепных тандемах.

Пирсинг ушей 2019-2020: хеликс с двойным проколом мочки

Пирсинг ушей хеликс представляет собой прокол внешней части ушного хряща, что по болевым ощущениям можно сравнить с проколом мочки. Хеликс можно отнести к несложным видам пирсинга ушей и довольно распространенным.

Превосходно смотрится пирсинг ушей хеликс с трендовыми сережками каффы, а также и любыми другими разновидностями сережек – колечки, лабрет и штанга при двойном хеликсе.

Трендовый пирсинг ушей 2019-2020: дэйс с трагусом

Дэйс-пирсинг представляет собой прокол внутреннего хряща уха, что довольно простой, но смелый и удивительный вариант. Чтобы прокол хряща хорошо зажил потребуется время и, конечно, профессиональное выполнение процедуры.

Трендовый пирсинг дэйс будет лучше всего смотреться в сезоне 2019-2020 года с такими видами сережек, как септумы, кольца и сердечки.

Бытует мнение, что именно пирсинг дэйс способен повлиять на ослабление головных болей и мигрени. Мы, конечно же, не уверены, но гарантируем вам эффектность пирсинга дэйс в сочетании с другими его видами, как например, трагусом, как показано на фото.

Пирсинг ушей 2019-2020: индастриал с дэйс-пирсингом и множественным проколом мочки

Пирсинг индастриал – это двойной прокол верхней части ушного хряща, что украшается одной длинной сережкой. Рекомендуется выполнять пирсинг индастриал в два этапа, чтобы проколы лучше зажили.

Смотрится пирсинг индастриал очень эффектно, привлекая внимание к необычного рода украшением ушей. К тому же можно выполнить, как пирсинг ушей индастриал в тандеме с другими трендовыми вариациями пирсинга ушей, как обычные проколы мочки, так и дэйс, хеликс, трагус.

Пирсинг ушей в сезоне 2019-2020 года: фото идеи и вариации трендового пирсинга ушей

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...