Питательный крем с экстрактом зародышей пшеницы Nourishing (Miss Magic, Болгария)обзор, отзыв

(6 фото)

Болгарские производители давно доказали странам-импортерам, что товары масс-маркета могут быть высококачественными. В полной мере это касается ухаживающих средств, в их числе – продукты фирмы Miss Magic.

Крем Nourishing

Базовый компонент – вытяжка из зародышей пшеничных зерен, вспомогательные – глицерин и пропиленгликоль, необходимые для создания оптимальной консистенции. Благодаря злаковому экстракту обеспечивается основной эффект (пролонгированный) – интенсивное питание кожи.

6 krem miss magic bolgariya obzor otzyv

Даже после однократного применения Nourishing заметен результат:

  • исчезновение покраснений, вызванных чрезмерной сухостью эпидермиса;
  • устранение шелушений;
  • смягчение поверхностного слоя кожи.

4 krem miss magic bolgariya obzor otzyv

При рекомендованной дозировке (около 2–3 мл для одной процедуры) дискомфортные ощущения исключены. Среди ингредиентов крема нет аллергенов, он не оставляет липких следов и тем более пленки, равномерно размазывается по коже и тотчас же впитывается. Наносить его разрешается в любое время суток, а также непосредственно после умывания, чтобы устранить негативное воздействие на лицо и шею жесткой воды. Он может служить базой под макияж, но желательно не в жару. Допускается нанесение на области вокруг глаз. Не забивает поры.

Запах слабый за счет отсутствия отдушек, цвет белый. Возрастная категория пользователей – женщины старше 18 лет.

Упаковка

Крем для лица из Болгарии miss magic

2 krem miss magic bolgariya obzor otzyv

Вся продукция «Мисс Маджик» имеет общие черты в оформлении: картонные коробочки с логотипом фирмы-производителя и изображением растения, из которого получено доминирующее в составе вещество. У тюбиков точно такой же дизайн. Расфасовка, как правило, 50-миллилитровая. Перевода потребительской информации нет – адаптированный вариант для покупателей из СНГ находится на стикере.

Цена

В Болгарии Nourishing стоит меньше 1 евро, в России – примерно 40–45 рублей.

5 krem miss magic bolgariya obzor otzyv

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...