Посоветуйте смешные комедии

(4 фото)

foto111-300x180После фильмов-экшенов, когда зритель просто прилипает к экранам в восторге от различных спецэффектов, по популярности идут, пожалуй, комедии.  Любит наш народ посмеяться. Вот и интересуется тем, какие комедии лучше посмотреть.

Комедии и правда, заряжают положительной энергией, помогают хотя бы на 1,5-2 часа позабыть о быте и мелких неприятностях и просто расслабиться. Но только хорошие комедии, а не те, где, к сожалению плоский или пошлый юмор и после просмотра которых ничего кроме сожаления от потерянного времени не остается.

Поэтому, чтобы вы действительно получили удовольствие от просмотра фильма, посоветую вам несколько хороших комедий.

Хочу посоветовать хорошие смешанные комедии.

Когда на экране одновременно Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор, успех фильму гарантирован. Умеют эти два актера рассмешить публику.

По сюжету, после неудачного свидания вслепую эта парочка на дух друг друга не переносит. Но волей судьбы они вместе с детьми оказываются на одном курорте, в одном отеле в Африке. Вот тут то и начинаются их приключения. Просто шикарные декорации, роскошная природа, сафари. Фильм получился очень ярким и смешным. Его отлично смотреть компанией или со второй половиной.

Кстати, для настоящих поклонников экзотики, кто предпочитает путешествовать по небанальным уголкам нашей планеты, наверняка будет интересно почитать статью «Суматра и Ява – острова контрастов».

Любит не любит.

foto28-300x200Это российская комедия в главной роли со Светланой Ходченковой и Максимом Матвеевым. У главного героя есть невеста, которой он собирается сделать предложение на Эйфелевой башни. Мечта для многих девушек, но только не для героини Ходченковой, которую Матвеев встречает случайно в самолете. Мужчина оказывается на волне контраста – с одной стороны его невеста- предсказуемая, правильная, добропорядочная девушка. А с другой стороны роковая красотка, сумасбродка, ищущая приключений и которая не любит жить по правилам. Какую жизнь все же выберет наш герой?

Говорят, противоположности сходятся, а так ли это в реальной жизни? Советую прочитать статью«Разные темпераменты…есть ли шанс?»

Дочь моего босса.

Это фильм из той серии, когда в тщательно продуманные планы вмешивается форс-мажор, да такой, что у главного героя в роли Эштона Кутчера голова идет кругом. А парня всего-то его босс попросил приглядеть за квартирой, что молодому менеджеру весьма на руку, ведь он-то хочет приударить за дочкой босса. Но как это теперь сделать, когда дом стоит вверх дном, любимый филин босса куда-то делся, а до прихода самого хозяина остались считанные минуты? Вот и выкручивайте теперь!

Влюбиться в дочку босса довольно рисковый шаг, как оказывается порой. Еще рисковее бывают отношения на работе, иными словами служебный роман.  Почему? Об этом подробно написано в статье «Роман на работе — стоит ли его начинать?»

Каникулы строго режима.

foto38-300x169Сергей Безруков в амплуа сбежавшего зэка и Дмитрий Дюжев, сыгравший милиционера, попавшего за решетку, просто неподражаемы. Устроив побег двум зэкам приходиться прятаться. И где бы вы думали? В пионерском лагере! Устроившись вожатыми. Особенно колоритно это удалось вору в законе Безрукову. Очень смешной, позитивный фильм, который хочется пересматривать по несколько раз.

Приключения Паддингтона.

Наверняка многие смотрели фильм «Гарфилд» про мультяшного рыжего котика, который так юморно умеет танцевать под диско. А теперь вышла новая комедия про говорящего медвежонка. Он приехал в Лондон из Перу, чтобы найти семью и стать настоящим джентльменом. Забавный мишка постоянно вляпывается в различные истории, смотреть на которые без смеха невозможно. И хоть этот фильм вызовет массу впечатлений у детей, взрослым тоже не помешает расслабиться и посмеяться над милым мишкой.

Как избавиться от парня за 10 дней.

Это не новая комедия, но до сих пор сохранила свою актуальность, и многие сценки вызывают у зрителей неподдельный смех.

Сюжет такой: журналистка получает от редактора необычное задание- написать статью, на какие уловки идут женщины, чтобы избавиться от бой-френда, когда он им надоел. На все про все у девушки 10 дней. Но вот задача, что бы она не делала, как бы не доставала парня, с которым она, кстати, познакомилась буквально недавно, он все терпит. Как? Неужели у него стальные нервы? А все дело в том, что этот молодой человек и сам оказался не промах, он заключил с боссом пари, что может влюбить в себя девушку тоже за 10 дней. Ну и парочка!

Очень часто именно при первом знакомстве мы совершаем ошибки, сами того не зная. Страдая потом, почему же настоящие отношения у нас не складываются? Помочь не совершать эти ошибки может статья Рашида Кирранова «23 ошибки при знакомстве и на первом свидании с парнем».

Третий лишний.

В этом фильме тоже есть говорящий мишка, только в отличие от Паддингтона, этот проказник пьет, курит и пользуется успехом у…женщин.

Это убойная комедия для взрослых. Тяжелый выбор предстоит герою фильма между любимой женщиной и лучшим другом. И мужчина понимает, что если останется со своим плюшевым мишкой, у которого на уме только тусовки и веселье, он потеряет навсегда любимую и никогда не повзрослеет. Как бы так сделать, чтобы и мишка был рядом и любовь всей его жизни?

Третий лишний, как бы ужасно это не звучало, может быть со стороны наших ближайших родственников. Зачем мы пускаем в отношения двоих кого-то еще? Разобраться в этом поможет статья«Надо ли жаловаться родственникам на проблемы в отношениях?»

Миллионер поневоле.

И снова Адам Сэндлер – виртуоз юмора. На этот раз он предстает перед зрителями в роли обыкновенного разносчика пиццы, который в свободное время любит сочинять смешные стихи для поздравительных открыток. Внезапно на парня сваливается, словно ком на голову богатство в виде наследства от его дальнего родственника. Парень становится миллионером. И вот тут все началось – друзья из-за зависти отвернулись, журналисты одолевают, голова идет кругом. Еще и девушка, которая ему понравилась не отходит от него с вопросами.  Это понятно, она ведь репортер, вот только Сэндлер этого пока не знает.

Мы далеко не все миллионеры, но у многих остро стоит вопрос жилья. «Как накопить деньги на покупку жилья?» поможет разобраться ЭТА статья.

Любовь зла.

Главный герой фильма полноват, одет далеко не как мачо, да и поведение его не всегда можно назвать адекватным. Тем не менее, планка у него насчет выбора девушки весьма завышена. Но вот однажды он застревает в лифте, и незнакомец переворачивает его мир, изменив суждения насчет жизни. Теперь парень видит только внутреннюю красоту человека, не замечая недостатки. И когда он встречает одну девушку, он видит ее стройной блондинкой, не замечая 100 лишних кило. Чего не скажешь об окружающих, которые с недоумением поглядывают на парочку.

В жизни рассчитывать на то, что мужчина увидит в первую очередь ваши душевные качества не приходиться. Внешний вид очень важен не только с эстетической точки зрения, но и в плане здоровья. В первую очередь мы поправляемся именно в области живота и талии. «Как похудеть в животе?» читайте ЗДЕСЬ.

Голая правда.

Красавец Джерард Батлер неподражаем. Особенно ему удается со знанием дела давать советы чопорной и правильной, иногда до занудства красотке, как правильно себя вести с мужчинами, чтобы влюбить их в себя. Знойный красавец, который знает про секс и отношения все, уверен – он профи в своем деле. А девушка, поначалу не верившая в его теорию, понимает, что советы мачо работают. Вот только и она сама влюбляется в своего наставника, да и его сердце также уже покорила эта закомплексованная красотка.

Комплексы и правда, могут существенно испортить нам жизнь, мешая быть счастливой. Если у вас та же проблема, советую прочитать статью «Как повысить самооценку женщине?»

Надеюсь, вы получите море позитива и отлично проведете время за просмотром этих кинолент!

 

 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...