Потрясающие новинки зимнего дизайна ногтей 2019-2020 года: 80+ фото примеров

(84 фото)

Красивый маникюр и превосходные ручки милых барышень должны быть неотразимы не лишь в теплое время года, но это также важно и зимой.

Зимнее волшебство имеет место быть не только за окном в виде прекрасных зимних пейзажей, а также и на ноготочках прелестных леди, украшенных ультрамодным зимним дизайном ногтей 2019-2020 года.

Искушенные модницы неустанно находятся в поиске новейших и свежих идей нейл-арта с наступлением нового времени года, стараясь не отставать от трендов и держать руку на пульсе трендового нейл-арта 2019-2020 года.

И в этом вам поможет наш сегодняшний обзор по теме: «Фото коллекция мегамодного маникюра зима», что мы покажем и расскажем о захватывающем зимнем дизайне ногтей в топовых нейл-техниках и течениях.

Супермодный зимний маникюр – это возможность не только украсить пальчики, но также и завершить свой зимний облик, а также и обеспечить потрясающий настрой и себе, и окружающим.

Касательно последнего, то этому обязательно поспособствует зимний маникюр 2019-2020 с удивительными зарисовками и не менее чудными животными.

Вам предоставляется возможность отыскать идеи зимнего маникюра с мультяшными пингвинами, совами, котиками и собачками, мишками Тедди и зайчиками, а также оленями и снеговиками.

Такого рода трендовый зимний дизайн ногтей может быть дополнен красивыми и «уютными» вязаными орнаментами в притягательной гамме.

На пике популярности зимой станет маникюр с глубокими цветовыми решениями – от манящих глубоких тонов до нежных пастельных оттенков, что присущи модному зимнему нейл-арту.

Главное правило в выборе оттенка для зимнего маникюра в любом из направлений – это холодная цветовая гамма, что должна преобладать именно в зимнем сезоне маникюрного искусства.

Множество праздников, что ждут нас зимой, диктуют свои тренды зимнего нейл-дизайна. А именно – нарядный и торжественный маникюр зима 2019-2020 года, что исполняется с обилием страз, камушков и кристаллов, блесточек и фольги.

Металлические отблески в виде золотых и серебристых переливов – это обязательный «маст хэв» маникюра зима 2019-2020 года.

Актуальными будут зимние дизайны ногтей в традиционных нейл-техниках – лунный, градиент, французский в новомодном представлении.

Подбирая зимний дизайн ногтей на обыденный день и в офис – отдавайте предпочтение зимнему минимализму, оригами, графическим мотивам в дизайне ногтей зима.

Рассматривая же ультрамодный маникюр зима в торжественной интерпретации, а также зимнем маникюре на корпоратив, тогда обратите свой взор на зимний маникюр 2019-2020 года с втиркой и пудрой, создающей как яркий, так и лаконичный манящий эффект на ногтях зимой.

Помимо забавных принтов, зимний дизайн ногтей имеет вариации с красочными и захватывающими пейзажами, полупрозрачными зарисовками в флористически-растительном стиле, а также и тематические рисунки с наклейками-слайдерами, что очень эффектны.

Не бойтесь пробовать новый и непривычный зимний nail-дизайн в предстоящем сезоне, демонстрируя свежие тренды и направления в нейл-индустрии 2019-2020 года на своих ручках.

Восхитительные примеры-новинки маникюра зима 2019-2020 в разных стилях вы имеете возможность рассмотреть прямо сейчас…

Белый зимний нейл-арт

Безупречный белый – всегда простой и лаконичный маникюр, что должен стать для вас must have этой зимой. Белые ногти красивы и в коротком варианте, и длинном виде. Зимний маникюр в белом цветом выполнить изящнее помогут вензеля и кружевные мотивы на отдельных пальчиках, россыпь блесток, очертание лунок тоненькими веточками, серебряные камифубуки, бульонки, а также и цветная фольга поможет сделать белый зимний дизайн ногтей интереснее.

Игривые и забавные зверушки

Вы приуныли от зимней непогоды, хотите зарядиться позитивными эмоциями и поднять настроение не только себе, но и окружающим? Тогда почему бы не выбрать в качестве зимнего дизайна ногтей 2019-2020 года рисунки с мультяшными и игривыми животными. Модный маникюр зима очень эффектно выглядит с пингвинами и оленями, белыми медведями и мишками Тедди, зайчиками и кошечками. Дополнить же рисунки зверушек позволят дизайн «свитер», омбре, а также декоративные средства для маникюра зима 2019-2020 года.

Стильные оригами

Нетривиальный и новомодный маникюр зима 2019-2020 года показан с эффектными оригами, что могут украшать сразу несколько ваших пальчиков. Зимний маникюр с оригами смотрится очень сдержанно, особенно выполненный на матовом покрытии. Также применять в нейл-арте оригами стоит приглушенные тона – винный, бордо, сливовый, бежевый и кремовый. Графически выполненные животные-оригами в зимнем дизайне ногтей 2019-2020 смотрятся очень стильно и непринужденно.

Инкрустация камушками

Рождественские и новогодние мотивы непременно должны отражаться и в трендовом зимнем дизайне ногтей, что украсит ваши пальчики в эти зимние торжества. Кроме того, не стоит забывать и про важность зимнего маникюра на корпоратив, что также должен сверкать в лаконичном исполнении. И в этом важную роль нейл-мастера отводят камушкам, что усыпают ноготочки в изобилии этой зимой. Покрытые лунки, снежинки из камушков, вся поверхность ноготка или же дополнение зимней композиции в нейл-арте – выбирать вам, какой из вариантов украшения стразами зимнего маникюра лицезреть на своих ноготочках зимой 2019-2020 года.

Зимний «sweet bloom»

Запомнится интересный зимний nail art в технике «sweet bloom», создающей очаровательные и потрясающие объемные рисунки на ногтях. Цветочки и фигурки разной формы из разноцветных объемных частичек помогут воссоздать зимний маникюр 2019-2020 года в чудном решении. Нежность маникюра «sweet bloom» этой зимой не оставит ваши ручки без внимания — это уж точно!

Фото галерея зимнего маникюра 2019-2020 на любой вкус и в разных стилях: лучшие новинки и идеи далее…

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...