Прелестный маникюр в красном цвете 2019-2020 года: новинки

(73 фото)

Алый на ногтях – это смелый выбор успешных леди, которые знают, чего хотят и знают, как этого достичь. Красный маникюр сам по себе удивителен и обворожителен, делая особый акцент на ручках своей обладательницы.

Очаровательный красный маникюр особенно и выразительно смотрится в однотонном варианте, а также интересен и необыкновенен с рисунками, стразами, в тандеме с другими цветовыми оттенками.

Именно красный оттенок лака позволит выполнить самый модный, красивый и восхитительный маникюр в сезоне 2019-2020 года.

Красный оттенок непременно ассоциируется с неудержимой энергией, страстью, яркими эмоциями.

Трендовый красный маникюр предпочитают леди, что всегда находятся в центре внимания и никогда не затеряются в толпе. Красный маникюр станет замечательным примером маникюра сильных и успешных дам.

Красный по праву считается классикой, но все же имеет множество оттенков:

  • мареновый;
  • алый;
  • сольферино;
  • шарлах;
  • коралловый;
  • сангрия;
  • рубиновый;
  • тициановый;
  • морковный;
  • международный красный.

Все богатство палитры красных тонов и подтонов так разнообразно, что, выполняя популярный красный маникюр 2019-2020 года, вы наверняка удивитесь необыкновению красного дизайна, что каждый раз будет новым и таким безукоризненным.

Интригующий красный маникюр придаст образам прелестных леди женственность и изысканность, дерзость и привлекательность. Красный маникюр – это, как красная помада на губах, без иных дополнительных элементов позволит создать выдающийся и сногсшибательный внешний вид.

Замечательно и неповторимо трендовый маникюр с красным цветом и nail-дизайном с изображениями, инкрустацией стразами либо и вовсе однотонный красный маникюр, к примеру, с матовым эффектом, будет украшать торжественные образы.

Например, особенно актуален красный маникюр для нарядных зимних сетов на Новый год, Рождество и другие зимние праздники. Красный маникюр в тандеме с белым лаком в виде тематических рисунков со снежинками, зверьками и подобным дизайном особенно в тренде.

Для весны также актуален красный маникюр 2019-2020 с цветочными изображениями и прекрасными растительными узорами, придающими нежность и легкость в образ.

Лето – период с яркими мотивами в маникюре и одежде в общем, позволит вдоволь насладиться сочными красными оттенками гель лака в маникюре по полной! Модный красный с морской тематикой и привычными ей дополняющими тонами – белым и синим, золотом и серебром станет мегаактуальным среди многих барышень.

А вот бархатной осенью отдавайте предпочтение теплым оттенкам красного. В особенности красиво смотрится матовый эффект красного на ногтях, пудровые ноготочки в красном цвете или же вязаные мотивы в красном оттенке.

Прекрасен красный маникюр на острые вариации ноготков и не менее восхитителен на короткие ногти. Новинки красного маникюра 2019-2020 можно встретить с жидкими камнями, глиттерными элементами, фольгой и полосками. Все это превратит обычный маникюр в роскошный красный nail-art.

Лаконичный красный маникюр 2019-2020 имеет прекрасные примеры от нейл-мастеров в технике «negative space», с градиентом и эффектом по-мокрому, «color block» и мраморным дизайном.

Яркости и праздности придать красным пальчикам позволят камифубуки, кусочки фольги в исполнении «битое стекло» и переводная фольга, что создаст эффект кракелюра на модном красном нейл-дизайне.

Неимоверно популярный и непревзойденный красный маникюр 2019-2020 станет выбором барышень для наиболее значимых и важных событий – свадьбы, выпускного бала, корпоратива.

Тенденции красного нейл-арта не отступают от гармоничных сочетаний красного с черным, белым, серым и синим, декором в золотом и серебристом цвете, позволяющих воплотить в реальность восторгающие взгляд модные идеи красного маникюра 2019-2020 года.

Замечательные примеры модного нейл-дизайна с красным гель-лаком на ногти разной длины — от коротких до длинных, острых, овальных, миндалевидных представлены в галерее нашего обзора чуть ниже.

Вдохновляющие нарядные, роскошные, лаконичные и минималистические нейл-тренды в красном цвете 2019-2020 года подробнее мы рассмотрим прямо сейчас!

Стильный красный маникюр с полосками

Полоски и линии станут прекрасным решением любого нейл-арта, в том числе и с красным лаком. Модный красный маникюр в таком решении лаконичен и непритязателен, что позволит носить его в повседневных сетах – кэжуал, стрит стайл, гранж, фьюжн и др.

Полосатый красный нейл-дизайн 2019-2020 – это может быть и геометрия, и минимализм, и «колор блок», а также и «негативное пространство», что позволят реализовать тренды маникюра в красном цвете в свежих решениях.

Используйте комбинации матово-глянцевых текстур, втирки и пудры, к ним прибавьте блеска в виде глиттера, конфетти или же «холодность» мрамора – и вы будете в тренде с неотразимым красным маникюром с полосками в модном исполнении.

Блистательный красный маникюр со стразами

Алые тона так и «просят» блеска, коим вполне могут стать кристаллы, стразы и камушки. Сделать шикарный маникюр для образа роковой красавицы помогут красный гель лак и эффектные стразы, которыми нейл-гуру инкрустируют красный маникюр.

Непременно выбирайте трендовый красный нейл-арт с камушками в черном и золотом оттенке, дополните красный маникюр лунным и омбре дизайном, эффектом бархатных пальчиков, что сделают красный маникюр для вечера особенным и желанным для каждой красавицы.

Роскошный красный маникюр омбре

Маникюр омбре превратит маникюр в любом из цветов в необыкновенные решения nail art’а, что смотрятся стильно и эффектно. Как вариант, красный маникюр будет интригующе смотреться с черным и иными глубокими оттенками.

Захватывающие примеры красного маникюра омбре 2019-2020 вы увидите в подборке с градиентной полоской вдоль ногтя, горизонтальный красный омбре, а также и лунный красный омбре особенно обворожителен.

Милый красный маникюр с сердечками

Красный цвет – это не только символ неуемной энергии и силы, но также и любви, как например, сердечки. Именно эти два элемента превосходно дополняют друг друга в модном красном маникюре с сердечками.

Красивые идеи красного маникюра 2019-2020 с сердечками можно выполнить в стиле френча с «улыбкой» в форме красного сердца. Стильное решение – красный «negative space» с бесцветным сердечком, а также бархатный красный с глиттерным сердцем в серебристом цвете выглядит без преувеличения потрясающе!

Трендовый красный маникюр с рисунками

Актуальные представления маникюра в красном цвете во множестве лучших вариантов продемонстрированы с принтами. Красный маникюр с рисунком всегда нескучен, интересен, а порой и забавен.

Все зависит, в первую очередь, от приглянувшегося изображения – демократичной геометрии с различными фигурками, красивыми цветочками и растительными мотивами, этническими и абстрактными принтами.

Тенденции маникюра 2019-2020 также диктуют направленность на выполнение красного нейл-дизайна с минимализмом в разном его проявлении – от флористики и до геометрии.

Еще одна новинка красного маникюра в сезоне – оригами, которое нейл-специалисты умело дополнили оттенками белого цвета в полосатом дизайне, что выглядит смело и игриво!

Модный новинки красного маникюра 2019-2020 года: фото идеи красного нейл-арта далее…

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...