Прошу совета

Решать сложные задачи, писать сочинения, строить дома или водить машину – всему этому на протяжении жизни учат в школах, университетах или просто на курсах.

Но кто поможет в вопросе взаимоотношений? Кто объективно сможет ответить: «Что нужно сделать, чтоб муж с вожделением смотрел только на тебя?» или «Почему любимый мужчина из принца вдруг превратился в непосильное бремя, которое женщина вынуждена тянуть на своих хрупких плечах?»

askМожно, конечно, поплакаться подружке, поделиться с соседкой или скупо, по-мужски, спросить совета у товарища. Но вряд ли вы сможете получить по-настоящему профессиональный совет, который поможет восстановить отношения и сделать их по-настоящему светлыми.

А потому приглашаем вас посетить нашу новую страничку «Прошу совета», где вы сможете открыто поговорить о своих проблемах:

  • с профессиональными консультантами-психологами
  • с читателями сайта «Солнечные руки», которые побывали в подобной ситуации и нашли верный выход из нее
  • авторами проекта, через чуткие руки которых прошло много человеческих судеб и непростых жизненных случаев.

Мы приглашаем вас задавать вопросы, на которые вы затрудняетесь самостоятельно найти ответ. Мы готовы выслушать как самые необычные истории, так и разобрать стандартные бытовые ситуации. Мы открыты для вас в моменты, когда вам тяжело и с нетерпением ждем вас, когда ваше сердце поет от счастья.

И если сегодня у вас все безоблачно, жизнь стелется под ноги цветочным ковром и радует многообразием чувств и желаний – придите на помощь тем, кому не так повезло, кто заблудился в темном лесу отношений и просит сегодня подать руку помощи.

Дайте мудрый совет, помогите найти решение, поделитесь своим опытом!

И если даже по какой-то причине вам сегодня сложно лично написать нам, то, просто читая вопросы читателей и ответы на них, вы сможете найти для себя решение какой-то задачи, которая и вас тревожит или над которой вы уже не раз задумывались.

Мы уверены, что раздел «Прошу совета» будет для вас не просто полезным. Он станет верным товарищем и надежным проводником в построении теплых гармоничных отношений независимо от вашего жизненного опыта, возраста или профессии.

Поэтому, милости просим на страничку, где вас всегда ждут люди, которым небезразлична ваша судьба. Задавайте свои вопросы, помогите другим читателям найти для себя ответы или просто найдите для себя что-то очень важное, что сегодня беспокоит вас и не позволяет чувствовать себя счастливым.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...