Самые красивые букеты пионов 2019-2020: дизайн, тенденции флористики, идеи оформления

(51 фото)

Одним из ярких трендов флористических шедевров являются стильные букеты пионов.

Красивые букеты пионов – это великолепие и нежность, сочетающиеся в хрупких и прелестных цветках, которые можно подобрать в розовом, белом, красном, лиловом, нежно и ярко-розовом и других тонах.

Букеты пионов не только имеют потрясающий вид, но и безумно красиво пахнут, что заставляет мужчин дарить своим дамам именно роскошные букеты пионов.

Специально для нашей аудитории мы собрали эксклюзивную подборку на тему «Самые красивые букеты пионов 2019-2020», в которой собраны, как пионовидные букеты разных оттенков, так и модные флористические решения, когда в букет из пионов входят и другие виды цветочков.

Но перед тем, как показать вам самые красивые букеты из пионов – ТОП 50, мы хотим вкратце ознакомить вас с последними веяниями во флористике, непосредственным образов влияющие на модные букеты пионов 2019-2020 для девушек, женщин и роскошных невест.

Самые красивые букеты пионов 2019-2020: тенденции оформления, идеи дизайна, модные флористические решения

Сразу же отметим, что благодаря современным технологиям букеты пионов женщины могут получать не только весной, когда они непосредственно цветут в природе, а практически круглый год, что не может не радовать.

Модные букеты пионов придутся по вкусу, как юным и нежным девушкам, так и изысканным и элегантным дамам, которые, несомненно, оценят восхитительный вид пионов в любой флористической композиции.

Букеты пионов уместно дарить на день рождения, школьные праздники и мероприятия, выбрать пионы в качестве основных цветов свадебной церемонии и непосредственно букета невесты.

Хотя пионы еще недавно считались одними из самых простых цветов, флористы сумели обыграть неоспоримые качества этих цветов, создавая самые красивые букеты из пионов и других цветков.

Так, к примеру, используя пионы разных оттенков, вы можете добиться эффекта омбре, либо создать шедевр с определенным настроением для шикарной женщины.

Укутать милые пионы можно не только в бумагу или пленку, а и в красивую ткань для букетов, которая сегодня чрезвычайно актуальна во флористическом деле. Также букеты из пионов можно украсить лаконичными ленточками.

Сочетайте букеты пионов с гордыми орхидеями, чудесными гвоздиками, шикарными розочками разных размеров и оттенков, полевыми ромашками и колокольчиками.

Как видите, разные по типу цветы, но они все отлично сосуществуют в одном тандеме с пионами.

Пришедшие к нам из Китая, букеты пионов ассоциировались с роскошью, благополучием, властью, поэтому подарить такой букетик будет уместно не только женщине, но и мужчине в знаменательный для него день.

В каких же вариациях можно оформить букеты пионов? Об этом далее…

Букеты пионов 2019-2020: пионы в коробке

Модным трендом флористики стали не только пионы, но и весьма оригинальный способ оформления цветов в шляпные коробки разных форм и размеров.

Оригинальные букеты пионов, подаренные в цилиндрической коробке, будут выглядеть прелестно, нежно, изысканно, а если дополнить такую флористическую композицию еще и вкуснейшими макарунами, вы получите непревзойденный сюрприз для любого случая, либо символ оказания знака внимания.

В нашей коллекции примеров присутствуют модные пионы в коробках, просмотрев которые вы, несомненно, вдохновитесь лучшими идеями дизайна цветочных композиций.

Свадебные букеты пионов 2019-2020: лучший букет для невесты

Незатейливая простота этих цветков прекрасно вписывается в минималистические тенденции флористики, поэтому все чаще красивые букеты пионов начали предпочитать невесты.

Свадебные букеты пионов могут быть созданы в разных цветовых решениях в зависимости от образа невесты и стиля свадебной церемонии.

Часто в букет пионов для невесты входят только пионы, поражая нежностью, хрупкостью и утонченностью свадебного символа.

Нередко букеты пионов сочетают в себе несколько чудесных цветков, импонирующих нраву невесты, и дополняющих ее свадебный лук.

Отлично и восторгающе смотрятся букеты из красных, бордовых, нежно-розовых, бежевых, лимонных пионов для невесты, которые можно дополнить полевыми цветочками, розами, сиренью, зеленью и т.д.

Великолепные букеты пионов 2019-2020: лучшие тренды флористического мастерства

На сегодня букеты пионов выполняются из цветков разных сортов, которые были созданы флористами на протяжении многих лет.

Большой популярностью пользуются букеты из пионов пышных и больших, белоснежных и нежно-розовых сортов, бархатных пионов.

Новинками стали голубые пионовидные цветочки, с крапчатым окрасом, либо окрасом из нескольких оттенков, что выглядит поистине потрясающе.

Как свадебные букеты пионов невесты, так и обычные букеты из этих цветков можно дополнить тематическим декором, что выглядит очень стильно и оригинально.

Но помните, простота и естественность – вот самый лучший способ оформления цветочных композиций, ведь цветочные сочетания, и в частности сочетания пионов сами по себе непревзойдённые и чудесные.

Флористы советуют создавать букеты пионов, используя маленькие бутоны цветков, а также поиграть с контрастами, дополняя букетики темной и более светлой зеленью, листьями.

Букеты пионов в разных стилях дизайна 2019-2020 — фото, новинки, примеры

Хотите удивить кого-то приятным, не обязывающим сюрпризом, закажите или создайте букет пионов своими руками. Не ошибетесь… Вот идеи для вдохновения!

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...