Тенденции моды весна-лето 2019-2020: фото обзор стильных луков, комплектов, сочетаний одежды

(71 фото)

Опять новый сезон, и опять новые тенденции моды весна-лето 2019-2020 готовы продемонстрировать самые лучшие дизайнеры в рамках трендовых показов на мировых подиумах.

И хотя нередко тенденции моды шокируют и заставляют вздрогнуть от столь неожиданных инноваций, все же быть в курсе, какой будет мода весна-лето 2019-2020, вы, как настоящая модница, обязаны.

Яркие и неожиданные тенденции моды весна-лето 2019-2020 были отображены в коллекциях Coach, Dries Van Noten, Preen By Thornton Bregazzi, Marques’Almeida, Nina Ricci, Salvatore Ferragamo, Marc Jacobs, Chanel, Phillip Lim, Versace и MSGM, Loewe, Maison Margiela, Valentino, Fendi, Kenzo, Max Mara и многих других авторитетных брендов.

Кардинальные перемены грядут не только посредством внедрения в моду новых трендов, но и благодаря кардинальному обновлению мировоззрения, настроя, жизненных позиций у женщин разных возрастов и статуса, что заставляют их выглядеть неприлично красиво, уверенно, модно.

Сегодня команда нашего журнала, сделав подробный анализ модных новинок грядущего сезона, назовет и продемонстрирует вам тенденции моды весна-лето во всей красе.

Надеемся, актуальные тенденции весенне-летнего сезона вызовут у вас не только любопытство, но и заставят вас вплотную заняться гардеробом, освежив его крутыми вещами.

Тенденции моды весна-лето 2019-2020: чем удивит весенне-летняя мода?

Это сейчас мода изменчива и непостоянна, а несколько веков назад в моде были уставленные нормы, отойти от которых считалось безвкусицей и моветоном.

Сегодня никто не скажет, что вы одеваетесь плохо, если в вашем стиле прослеживается индивидуальный подход, продуманные идеи, гармоничное сочетание ваших образов с вашим внутренним миром.

И так, что важного предложили нам тенденции моды весна-лето 2019-2020. Об этом далее…

Цветовые тенденции моды весна-лето 2019-2020: феерия нежности, яркости, изысканности, контрастности в оттенках

Благо, что сегодня мы можем позволить себе любой цвет, который нам по душе, создавая великолепные комплекты одежды в своем стиле.

Но несмотря на это, трендовые решения цвета все же стоит учитывать в подборе модных элементов образа, обращая внимание на такие цветовые эмоции, как контраст, гармония, нежность, яркость, изысканность оттенков.

В новых коллекциях выше названых дизайнеров, а также многих других творцов лучших моделей одежды были воссозданы цветовые тенденции моды весна-лето 2019-2020, где в список лидеров попали фиолетовый ультра, едва лиловый и сиреневый, очаровательные оттенки желтого, зеленого, красного, неожиданные тона коричневого, голубого, бесспорно, розового, чудесные классические тренды – синий, белый, черный, серый, беж.

Дизайнеры напоминают, что очень актуален розовый и оранжевый, лавандовый, а также броские и спокойные контрастные комплекты.

Тенденции моды весна-лето 2019-2020 среди верхней одежды: тренчи, плащи, куртки, жакеты

Наиболее трендовыми в разряде «Верхняя одежда в сезоне весна-лето» станут необычные тренчи и плащи, часто оригинального кроя.

Взорвали показы кожаный красный плащ и бежевый тренч, которые на ряду с другими вариациями кожаной верхней одежды смотрятся невероятно стильно.

Косухи, кардиганы и свободные и элегантные весенние пальто, конечно же, не покинули моду, тем не менее, тенденции моды весна-лето все же сделали трендом стильные жакеты и пиджаки укороченного и удлиненного кроя.

Верхнюю одежду дизайнеры преобразили нестандартными карманами, бахромой, своеобразными вариациями кроя.

Также отметим, что новую жизнь вдохнули профессионалы в куртки из денима, которые стали частью модных костюмов и тотал луков на все случаи.

Актуальные тенденции тканей весна-лето 2019-2020: кожа, деним, шелк, атлас, шифон

Хотя кожаная и джинсовая одежда больше актуальна для сезона осень-зима, в весенне-летний периоды тенденции моды также будут приветствовать элементы из этих добротных тканей в гардеробе дам.

Приятно удивят не только кожаные плащи, тренчи, курточки из кожи, но и порадуют кожаные юбки, жакеты, платья, брюки и даже блузы.

Деним будет преподнесен в двух ипостасиях, выдвигая на первый план тенденции моды весна-лето — носить варенки, либо темные синие джинсовые вещи.

В тренде джинсовые платья, джинсы разных вариаций, стильные фасоны джинсовых юбок и рубашек.

Обалденно смотрятся элементы из денима с цветочной вышивкой, кружевными деталями и бахромой, нашивками в виде фото принтов.

Наверное, джинсовая и кожаная одежда – лучшие примеры универсальных вещей, помогающих создавать луки в разных стилях.

По-новому были представлены и нежнейшие ткани сезона. Изящные атласные, шелковые, шифоновые элементы демонстрируют безупречную женственность силуэта, поэтому, одев платья, юбки, блузы, топы из этих тканей — однотонных, либо с узором, вы будете блистать и восхищать окружающих.

Замысловатые тенденции моды весна-лето 2019-2020: пластик, перья, прозрачные ткани, поп-арт и не только

Все мы понимаем, что частенько тенденции моды весна-лето очень далеки от того, что действительно хочется носить в жарком сезоне.

Тем не менее, оригинальные фишки от этого не перестают появляться, презентуя модницам креативное мышление лучших гуру фэшн индустрии.

Удивят многих стильные, по мнению, звезд модных инноваций аутфиты с такими элементами, как пластиковые сумки, шляпы, жакеты и т.д.

В повседневные и вечерние луки будут добавлены перья, которые создадут окрыляющий и беззаботный образ стильной штучки.

Прозрачные ткани с легкой руки дизайнеров станут одним из самых актуальных вариантов тканей для пошива платьев, блуз, топов, юбок.

Не обошлись креатившики в этом сезоне и без того, чтобы добавить в тенденции моды весна-лето 2019-2020 асимметрию и свободный крой.

Это не означает, что элегантность и классические образы утратят свои позиции, но немножко неординарности в образах для теплых сезонов не помешает.

Среди принтов, орнаментов и узоров на первый план были поставлены поп-арт рисунки на одежде, надписи и лого.

Несомненно, преобладает смешивание принтов и орнаментов в одном луке, а цветочные, животные, абстрактные, геометрические идеи принтов, несомненно, заинтересуют любительниц изящных платьиц, блуз, туник, летних комбинезонов, шорт.

Мастера моды добавили в одежду много яркости и мерцания, украсив ее специальным декором из пайеток и блесток, имеющих матовое и глянцевое покрытие.

Мода весна-лето 2019-2020 предложит что-то новое и любительницам платьиц. В ближайшем сезоне повезет девушкам, обожающим легкие вязаные платья крючком, платья бюстье, платья с кружевом и бахромой, тотальным принтом.

Пляжные тенденции моды весна-лето 2019-2020

Чтобы там ни было, а ничего мы так не ждем, как хорошего отдыха у моря или на худой конец у речки, либо озера.

Для таких событий позаботиться о гардеробе также стоит. Отметим, что пляжные тенденции моды весна-лето не мене радуют, чем обзор других новинок.

Стилисты советуют женщинам выбирать не только соблазнительные раздельные купальники с переплетами, спортивные модели купальников, но и элегантные купальники закрытого типа, сочетающие в себе удобство, безупречный крой, идеальную гармонию с вашим телом.

Кроме купальников, подберите для себя легкие шорты с кружевом, бахромой, вышивкой, можно и спортивные.

Не забудьте подобрать легкие туники, парео, платья рубашки, которые в жаркие дни станут просто незаменимыми.

Ну и, конечно же, в период позитива, солнца, отдыха большое внимание стоит уделять аксессуарам и обуви, которые должны стать яркими деталями ваших образов.

Тенденции моды весна-лето 2019-2020: фото обзор новинок из последних показов

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...