Трендовые идеи дизайна ногтей на Новый год 2020: фото

(61 фото)

Когда, как не в новогоднюю ночь можно позволить себе создать умопомрачительный и самый чудный дизайн ногтей?

Блестки, стразы, бусины, золото и серебро – все это непременно должно украшать ваши пальчики на Новый год 2020.

Ведь именно с празднованием Нового года связаны торжественное настроение, волшебная атмосфера и осуществление самых заветных желаний.

И поэтому, в Новый год 2020 вы должны блистать – во всех смыслах слова: превосходный вечерний наряд, изысканная прическа и отменный новогодний нейл-арт должны создавать в тандеме восхитительный облик на Новый 2020 год!

Модными в Новый 2020 год будут ногти в оттенках желтого и золотого, коричневого, синего, голубого, снежно белого, винного и, конечно же, красного.

Разного рода декоративные средства для маникюра на Новый год 2020 будут очень актуальны – это и глиттер, пудра, втирка, бульонки, фольга и все, что позволит придать блеск и торжественность вашим пальчикам в Новый год.

Выполнить замечательный новогодний маникюр 2020 года можно в привычных направлениях, как градиентный маникюр, новогодний френч, маникюр с лунками. Праздности помогут придать «битое стекло», «кошачий глаз», камифубуки дизайн.

Не стоит забывать о восхитительных матовых пальчиках с глянцевыми и сверкающими элементами, а также и втиркой с различными эффектами, делающими новогодний маникюр 2020 притягательным.

Всегда непревзойденно выглядит маникюр на Новый год 2020 с принтами – тематическими, как например, снеговики и Санты, или же сезонными – снежиночки и елочки.

Собираетесь на новогодний корпоратив 2020 – тогда подберите лаконичный дизайн ногтей на Новый год с абстрактными и графическими элементами.

Захватывающим может стать маникюр на Новый год с чудными зверушками и мультяшными изображениями, придающими легкость и кокетство в новогодний nail art.

Создавайте удивительный и захватывающий новогодний маникюр 2020 года, сочетая несколько направлений нейл-арта в одном дизайне сразу, а также не забудьте о сверкающих частичках и декоре.

Каким предлагают нам с вами сделать модный маникюр на Новый год 2020 продвинутые нейл-мастера – давайте разбираться.

Непревзойденные идеи новогоднего искусства на ногтях 2020 можно просмотреть прямо сейчас!

Хлопья Юки

Горячей новинкой в нейл-дизайне новогодних пальчиков 2020 для вас может стать маникюр «хлопья юки». Очаровательные «космические» узоры в монохроме или же в разноцветных переливах тонов, позволяют создавать уникальные сочетания для новогоднего маникюра. Вы же можете подобрать разные оттенки декора в виде хлопьев, что и придадут пальчикам отличные эффекты в виде красивейших узоров в новогоднем маникюрчике.

Бархатный песок

Интереснейший вариант новогоднего решения маникюра 2020 может стать «бархатный песок», особенно, если подобрать потрясающий оттенок ноготков. «Бархатный песок» являет собой пудру или же флок, что довольно часто используется в новомодном маникюре. Выполнить новогодний маникюр 2020 с песком можно на нескольких пальчиках, придав им акцент, а остальные – покрыть глянцем. Идеален подобный маникюр на Новый год с бархатными ноготками на корпоратив.

Бусины, бульонки, кристаллы

Множество различных камушков позволят создать поистине торжественный нейл-арт для встречи Нового года 2020. Выбирайте цветные, большие и маленькие, разной формы и эффектами, что можно применить в одном дизайне, дабы получить шикарный новогодний дизайн 2020. Вы можете выполнить полоски, цветы-снежинки из страз, выложить лунки стразами или же покрыть весь пальчик целиком камушками, что будет выглядеть отменно в новогоднюю ночь!

Камифубуки

Праздник на ногтях, как ни что другое, умеют создавать камифубуки – разноцветные конфетти. Мы же предлагаем вам мегастильный новогодний дизайн с золотыми камифубуки. Для этого выберите конфетти в золотом тоне: маленького размера конфетти эффектно покроют все пальчики целиком, чуть больше – помогут создать полоски вдоль пальчика, или же послужат дополнением к любому другому новогоднему дизайну ногтей 2020.

Новогодние принты

Сказочные олени, медведи, пингвины, красивые елочные украшения и снежинки послужат отличной идеей маникюра на Новый год 2020. Наиболее топовой палитрой в рисунках являются синий, красный, зеленый тона новогоднего маникюра, что обязательно стоит дополнить серебристыми или золотыми сверкающими элементами. Красивым будет миндалевидный маникюр на Новый год в синем цвете с «кошачим глазом», абстрактными узорами и серебристыми оленями, что идеально дополнят обворожительный образ на Новый год 2020.

Новогодний дизайн ногтей 2020 года на любой вкус – фото примеры и новинки

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...