Тренды юбок 2019-2020 – модные новинки и лучшие модели

(95 фото)

Желая выглядеть модно и стильно, представительницы прелестного пола каждый раз старательно подбирают собственные луки, учитывая последние модные направления и тренды.

Гардероб современных леди должен включать разноплановые вещи, начиная с сезонных новинок, и заканчивая деловыми, праздничными и повседневными вещами.

Одним из главных элементов топовых образов на все случаи жизни будет юбка, с помощью которой можно выполнить изысканные, элегантные и очаровательные луки в любом сезоне.

Дизайнеры настолько разнообразили юбки в представленных ими коллекциях, что трендовые модели юбок станут вашим излюбленным предметом гардероба. Во-первых, модные юбки 2019-2020 изумительны в образах, как для офиса, так и для прогулок, романтических встреч или же будничных дней.

Во-вторых, модные юбки обладают настолько интересным декором и элементами отделки, что не могут не обратить на себя внимание.

Кутюрье предложили новинки модных юбок на каждый сезон, будучи представленными в коллекциях осень-зима и весна-лето 2019-2020. Для холодных времен года уместными будут юбки из плотных тканей, позволяющие не замерзнуть. А вот теплый сезон порадуют новинками облегченных и струящихся моделей юбочек.

Каждый из сезонов будет иметь свои цветовые предпочтения, в которых будут предложены топовые модели юбок 2019-2020. Красочные, цветочные и сверкающие юбки будут лучшими для весны и лета. Приглушенные и спокойные тона будут превосходным решением для юбок осень-зима.

Но как говорится, всегда есть исключения. Необыкновенные принты в модном решении – геометрия, этнические мотивы, флористика, хищные мотивы станут трендовыми для юбок в любом из сезонов.

Это также относится и к длине модных юбок – миди, в пол, мини юбочки станут эффектной основой образа для весны-лета и осени-зимы, подобрав к ним лучшее дополнение в виде блузки, топа или свитшота.

Как модно носить юбки в сезоне весна-лето и осень-зима 2019-2020 года – смотрите в нашей подборке фото-подсказок. Топовые блогеры поделятся секретами модных образов с юбками в разных модных стилях.

ТОП-10 моделей юбочек 2019-2020, от которых вы не сможете оторвать глаз, мы продемонстрируем далее в нашем посте.

Кожаные юбки

Черный цвет кожи по-прежнему лидирует и будет широко представлен топовыми моделями юбок 2019-2020. Шикарные миди юбки порадуют интересными фасонами на запах и необычным пояском, бантом или складочками в верхней части кожаной юбки. А вот интригующее мини будет смотреться лаконично и стильно.

Изумительными будут кожаные юбочки-трапеция, с замочками и пуговичками, вставками, из блестящей и лакированной кожи, а также из цветной кожи, что позволит непременно создать акцент в образе с мегамодной кожаной юбкой.

Юбки из денима

По востребованности составить конкуренцию кожаным юбкам под силу только лишь моделям из денима. Модным будет деним «варенка», отличающийся определенным цветовым рисунком.

Трендовыми джинсовыми моделями юбки 2019-2020 станет миди и мини, выполненные с характерными модными элементами – оборками, пуговичками, асимметрией и разрезами.

Юбки плиссе

Плиссе порадует модниц круглогодично, будучи представленным в топовых моделях юбки на осень-зиму и весну-лето. Плиссировка займет лидирующие позиции, как среди юбок, так и платьев в теплый сезон.

Разнообразие модных плиссированных юбок порадует все модниц, ведь выбирать будет из чего. Оттенки бежевого и нюдового, яркие коралловые плиссированные юбки, с принтами и акцентом на талии позволят выполнить шикарные луки с юбочками плиссе.

Юбки в клетку

Модный клеточный рисунок не теряет своей востребованности вот уже не первый сезон и продолжит радовать модниц новыми решениями в трендовых юбках 2019-2020.

Модными юбками в клетку будут приталенные фасоны юбки-карандаш, выполненной в ярких или спокойных оттенках. Желая сделать акцент на модной юбке в клеточку, тогда выберите, к примеру, красный оттенок, в ином случае юбка сможет дополнить любой образ с акцентом на другом предмете гардероба.

Блестящие юбки

Тренд на металлический блеск в одежде продолжит свой триумф, и модные блестящие юбки 2019-2020 будут лучшим примером тому. Серебристые либо золотистые переливы, а может быть яркие цветные юбки с блеском будут модным выбором для смелых леди.

В большинстве своем, модные юбки с пайетками либо металлическим блеском будут исполнены в короткой длине. Но дизайнеры смело украсили блестками и модели модных юбок плиссе в длине миди, а также и длинные юбки с разрезами окажутся декорированы блестками.

Юбки с оборками

Желанными будут модные юбки с оборками в сезоне 2019-2020, являясь одними из неимоверно женственных и очаровательных моделей. Оборки могут быть выполнены в разных решениях – дополнять низ юбочки, вдоль запаха, а также ярусами.

Дизайнеры настолько увлеклись «волнительным» декором модных юбок, что представили модели с оборками и рюшами по диагонали и вертикально, придавая все больше разнообразия модным юбкам на весну и лето.

Юбки с разрезом

Красивые юбки с разрезом будут еще одним модным веянием сезона 2019-2020, что нашло отклик в коллекциях многих кутюрье. При этом, разрезы искусно украсят не только длинные либо средние юбки в модном решении, но также и мини.

Характерным решением для модных юбок с разрезом, будет его размещение спереди — сбоку либо по центру, изящно приоткрывая ножки и создавая пикантный акцент.

Асимметричные юбки

Интерес к вашему образу в юбочке возрастет в несколько раз, если она будет исполнена в асимметрическом крое, что смотрится смело и неординарно.

Асимметричность лучше всего реализуется в средней длине модных юбочек миди, что изумительно могут быть дополнены абстрактным, этно либо геометрическим принтом. А вот модные мини юбки с асимметрией очаровательно смотрятся в монохромном стиле либо с пайетками и бахромой.

Юбки со шнуровкой и пуговицами

Придать изюминку в образы с юбочками позволит декор и отделка модных юбок 2019-2020. Прелестно будут смотреться красивые юбки из коллекций дизайнеров, что представлены со шнуровкой, завязочками, пуговичками, заклепками и разного рода декоративными элементами.

Помимо шнуровки и завязок, стоит обратить на модные фасоны с накладными карманами в ярком цвете. С такой модной юбкой ваш облик будет в центре внимания, приковывая восторженные взгляды.

Юбки как часть костюма

Супермодными в предстоящем сезоне 2019-2020 окажутся женские костюмы, которые будут выполнены в моделях с брюками, а также и юбкой. Выигрышность такого модного комплекта будет вне сомнений.

Порадует и модный принт клеточка, в котором исполнены трендовые костюмы с юбками. Выбирая длину юбки миди, смело носите такой комплект в офис, с мини юбкой – лучше всего для прогулок или встречи с друзьями, дополнив удобной обувью.

Трендовые образы с юбками 2019-2020 – красивые юбки в разных стилях на любой сезон

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...