Тренинг от Рашида Кирранова.

Напоминаем, что на сайте появилась возможность заказать и оплатить не только консультации Рашида Кирранова, но и его тренинг.

Отзывы от клиентов, которые прошли тренинг автора от -3 х месяцев и до года

Уже после книг я решила взять тренинг автора и ни разу не пожалела! Прохожу тренинг у Рашида с февраля 2018 г.  Благодаря советам автора я смогла наконец-то вернуть любовь моего мужа! Мой муж заново в меня влюбился (как он мне сам говорит), у нас родился второй сын. И я уверена, что только благодаря книгам автора и его тренингу я не «тролю» мужа как раньше, я сумела вернуть и продолжаю удерживать его любовь и интерес ко мне как к женщине. А еще я перестала выполнять роль «директора вселенной», перестала лезть к мужу с советами в его бизнесе и работе и от этого он стал только успешней, а наши отношения еще лучше.

Марина Осипова, г. Москва. 25 января 2019 г.

 

Добрый день! Я проходила тренинг Рашида Кирранова с сентября 2017 г. по ноябрь 2018 г. В данный момент взяла паузу для очень важного события. Но обо всем по порядку. ))
Решила обратиться именно к Рашиду, т.к. некоторое время просто читала статьи Рашида на сайте “Солнечные руки” а также его книги. В его статьях и книгах все расписано очень просто и понятно, для женщин на мужском языке. Это меня сразу подкупило, т.к. на тот момент я начиталась мной всякой “мишуры” на разных сайтах и из разных статей. И тем не менее четкого понимания не было, т.к. в большинстве своем эти статьи писали именно женщины.
Изначально целью моего обращения была необходимость в помощи в построении взаимоотношений с мужчиной, т.к. предыдущий опыт был не очень удачным. Мои отношения только начались, и я очень хотела избежать своих типичных ошибок в поведении.
Но потом раз за разом круг вопросов расширялся, и незаметно консультации стали охватывать вопросы не только личной жизни и построения счастливых взаимоотношений с мужчиной, но и вопросы личного развития, вопросов карьеры, финансовой независимости и.т.д. Все эти сферы взаимосвязаны между собой, и проседание в одной сфере влияет на другую. К тому же ощущение счастья не будет полноценным, если не во всех сферах есть порядок и стабильное состояние.
Для меня очень важным аспектом является именно дисциплина, которая необходима для прохождения тренинга, т.к. в конце каждого занятия даются задания, которые необходимо выполнить к следующему занятию. Недели как раз хватало, чтобы в комфортной скорости все выполнить. К тому же эти задания были направлены прежде всего для того, чтобы разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, научиться любить и уважать себя. Много работы было проделано, и , конечно, результат не заставил себя долго ждать. Через полтора года после начала отношений мне сделали предложение. Я не знаю, сколько у меня ушло бы времени, если бы я “сама”, ни к кому не обращаясь, пыталась бы построить долговременные и гармоничные взаимоотношения с мужчиной. Я очень рада, что в свое время не побоялась обратиться к авторитетному автору за его нужными советами. Я ощущала его незримую поддержку советами, мы разбирали разные ситуации, в которых я допускала ошибки, и успевали вовремя их исправить.
А самое главное – я начала понимать, где я поступаю не так, где делаю ошибки. Для меня порой было откровением, что мужчины могут совсем по-другому понимать ситуацию. То, что для меня было само собой разумеющимся, мой молодой человек воспринимал по-другому. И я не говорю, что он или я были в чем-то неправы, просто разное видение одного и того же.
Хочу еще раз поблагодарить от всей души Рашида за его такой ценный труд! За его статьи и книги, за то, что помогает женщинам стать счастливее, разобраться в мужской психологии!!!

Н.В., 11 декабря 2018 г.

Другие отзывы клиентов и подробную информацию по тренингу можете узнать по ссылке https://www.sun-hands.ru/product/trening-rashida-kirranova/ 

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...