Три способа, как понравиться мужчине

(5 фото)

fkoketst4.jpg Допустим, что вы познакомились с мужчиной, и даже несколько месяцев встречаетесь. Но дальше отношения с мужчиной не развиваются так, как вам хочется. Нет того, чтобы он стал всё чаще и чаще ездить к вам и оставаться на ночь. Нет того, чтобы он познакомил вас со своими друзьями и родителями. Нет доверия и близости, не говоря о том, чтобы он сделал вам предложение.

Отношения как бы приостановились на одном месте, и вы начинаете задумываться о том, как понравиться мужчине?

Вы уже даже пробовали меньше проявлять инициативу в общении, но это ни к чему не приводит, мужчина даже как будто рад этому и еще меньше появляется у вас и звонит. Что же делать, чтобы переломить ситуацию? Как понравиться мужчине и вызвать его интерес с новой силой?

Заочно, или даже очно, сложно сказать, в чем причина и можно ли вообще разрешить ситуацию. Однако, можно попробовать несколько вариантов действий.

Во-первых, попробуйте меньше разговаривать.

В комментариях мужчин, которые перестают встречаться с женщиной, которая им вначале сильно нравилась, недовольство от того, что женщина много говорит, порой без остановки, стоит на одном из первых мест.

Просто меньше говорите, и больше слушайте. У довольно многих женщин (и мужчин конечно, тоже), есть привычка много говорить. Довольно редко кто из окружающих может прямо вам сказать «Да помолчи ты минут 30 хотя бы», или «Не только ты говори, но и дай другим сказать», так как такое замечание часто может обидеть человека. Но вообще привычка много говорить, а то и вообще непрерывно комментировать свои и чужие действия, очень сильно напрягает людей.

Мужчина может вам никогда не сказать о том, что вы много говорите, или даже сам не осознавать этого. Но если это его раздражает, то он будет стараться всё реже и реже встречаться с вами.

Многие мне возразят: «Я человек стеснительный, мало разговариваю. И поэтому это замечание ко мне не относится».

Но стеснительность и неразговорчивость – это не обязательно одно и то же. Да, стеснительный человек может мало разговаривать с незнакомыми людьми, и не говорить в тех ситуациях, которые требуют отстаивания своих прав в конфликтных ситуациях. Но стеснительный человек может быть очень разговорчивым, даже слишком, с хорошо знакомыми людьми.

Так что, для того, чтобы понравиться мужчине, не нужно быть болтливой. Насколько меньше нужно разговаривать? — Намного меньше. То есть, это не на 20-30 %, такое уменьшение никто даже может и не заметить. Нужно разговаривать самому в разы меньше, то есть в три, пять, а то и в десять раз меньше. Тогда вы, возможно, почувствуете улучшение отношений.

Кто-то может сказать: «Мы и так с мужчиной мало общаемся, а вы предлагаете еще меньше разговаривать?». Я не говорю о том, что нужно меньше общаться по времени. Я говорю о том, что попробуйте меньше самой разговаривать и научитесь больше слушать других людей.

Еще вопрос: «А что, если я перестану столько разговаривать, то будет постоянно «гробовая тишина»?».

Может быть и так, тогда вы поймете, что это правило не для вас. Однако, это вряд ли. И даже если действительно у вас с мужчиной после того, как вы стали меньше разговаривать, образовалась «гробовая тишина», то возможно, вы просто не умеете спрашивать, слушать и поощрять других людей рассказывать о себе. Самое время научиться.

Ну, и конечно, не думайте, что это упражнение на 1 день. Попрактикуйтесь хотя бы пару недель.

  Во-вторых: Проанализируйте свою жизнь и уберите из неё всё, почему мужчина может не доверять вам.

Доверие и уважение – основа для того, чтобы понравиться мужчине.

Некоторым женщинам мужчина доверяет, а некоторым — нет. С теми женщинами, которым мужчина доверяет, отношения намного чаще становятся глубже, и соответственно, на таких женщинах чаще женятся. Тем, кому не доверяют (меньше доверяют), и кого не уважают, отношения не развиваются и на таких женщинах реже женятся.

Почему так происходит? По каким признакам мужчина определяет, можно ли доверять женщине или нет? Я приведу несколько примеров, когда из-за недоверия в отношениях распались:

— Женщина (девушка) встречается с мужчиной, но при этом ей постоянно звонят какие-то «мужчины, якобы друзья» под различными предлогами. Так же она продолжает периодически встречаться с такими «друзьями» по различным поводам (помощь в учебе, настройке компьютера и т.д.). Как я уже писал в статье «Как понять, что ты ему нравишься», для мужчин не существует женщин-«друзей». И «мужчины-друзья» существуют только в воображении женщин.

Поэтому, мужчина всех «друзей» женщины обоснованно воспринимает как потенциальных, или существующих любовных партнеров женщины. И неважно, как оно есть на самом деле. Женщине, которая постоянно созванивается и встречается с мужчинами-«друзьями», тот мужчина, с которым она встречается и хочет понравиться, не доверяет.

Конечно, не нужно доводить всё до абсурда. Есть коллеги на работе, клиенты и деловые отношения, которые нужно поддерживать. Но если «коллега» звонит чуть ли не каждый день вечером, а два раза в неделю приходит домой, чтобы настроить компьютер, то мужчина его явно не воспринимает, как только «коллегу», или давнего знакомого.

По возможности прервите отношения со всеми своими «друзьями». Или как минимум установите с ними дистанцию.

Наличие «откровенных» фотографий.

Если у вас дома на стенах висят откровенные фотографии, где вы в полуобнаженном виде, или вы постоянно демонстрируете своему мужчине фотографии в обнимку с другими мужчинами, или такие фотографии выложены на вашей страничке на сайте (блоге) в «Контакте» и т.п., то нормальный мужчина вряд ли будет вам доверять. Такие фотографии женщины и девушки, как правило, выкладываются от неуверенности, чтобы произвести впечатление на других людей. Они думают, что если мужчина увидит, какая она «востребованная, красивая» и т.д., то будет больше ценить её. А на самом деле подобные снимки обычно оказывают обратное впечатление.

Мужчина считает, что подобная женщина (девушка), легко доступная, соответственно, делает выводы. Если ему нужна женщина на короткий срок, то какое-то время он повстречается с ней. А если он ищет свою «половинку», то либо не будет встречаться, либо прекратит общение.

И если вы задумываетесь о том, как понравиться мужчине, а впоследствии выйти за него замуж, уберите все откровенные фотографии и фотографии, где вы обнимаетесь с разными мужчинами, из дома и со страничек в Интернете.

           -Вы постоянно врете.

Все люди обманывают друг друга, кто больше, кто меньше. А тех людей, которые говорят одну «правду», даже когда их не спрашивают, избегают. Однако, это не говорит о том, что нужно обманывать друзей, окружающих и мужчину. Если вас поймали несколько раз на небольшом обмане, то возможно, ничего страшного. Однако, у многих обман вошел в привычку, и они обманывают без всякой необходимости, просто в силу привычки. Причем не так много людей врут по конкретным фактам (я был там, или не там), хотя есть и такие. Но женщин, обманывающих о своих чувствах, или умалчивающих правду, довольно много.

Вот несколько примеров:flybof15.jpg

Я не обиделась, — хотя на самом деле обиделась и еще как. Гораздо лучше сказать, что «Да, я обиделась на то, что ты не пришел, хотя и обещал. Если не можешь, то звони заранее и предупреждай, у меня есть своя жизнь и свои планы и т.д.».

Всё отлично, — хотя ничего отличного нет.

Говорите правду. Мужчины гораздо лучше относятся к правде, чем к обману. И как правило, их реакция может вас поразить. Отношения станут лучше и честнее.

И еще, мужчины доверяются предсказуемым женщинам, но об этом в другой статье.

            И в–третьих, если вы на самом деле хотите понравиться мужчине и сохранить отношения с ним, перестаньте критиковать мужчину.

Этот пункт, возможно, следовало поставить на первое место, потому что из-за критики мужчина прерывает отношения чаще, чем по двум первым причинам вместе взятым.

Нет идеальных мужчин. Нет ни одного мужчины, который бы делал только хорошее женщине, даже если сильно старается. А некоторые, особенно начинающие, совершают в отношении к своей женщине практически одни ошибки, в основном из-за неумения и незнания. Они не умеют общаться и понимать женщину, они не дарят подарки, не умеют слушать и т.д.

flybof25.jpegОднако, есть женщины, которые НИКОГДА не критикуют мужчину, чтобы не происходило. При этом нельзя сказать, что они сюсюкаются со своими мужиками. Даже наоборот, ведут себя, бывает, довольно жестко. Но не критикуют — никогда. Особенно много таких женщин, среди тех, которые развелись и второй раз вышли замуж. Они понимают, (раз развелись) что критика для отношений с мужчинами – это смерть. И смогли в какой-то убрать критику из своей жизни (раз опять вышли замуж и хорошо живут).

У таких женщин, которые умеют поддержать мужчину и вдохновить его на подвиги, как правило, не бывает недостатка в мужчинах.

Еще раз — не критикуют, это еще не значит, что не отстаивают свои права. Еще как отстаивают. Прочитайте на эту тему пару глав в книге .

Вот два варианта, как можно разговаривать с мужчиной. И каждый из них ведет либо к улучшению отношений, либо к разрыву и взаимному недовольству.

Мужчина опоздал и не позвонил. «Ты нехорошо пахнущий нехороший человек, ты меня подставил, таких … вообще мало и не мужик, ты такой же как… и т.д.» — Выплеснули эмоции – это «здорово», наверно. Можете ещё промолчать, это вообще «замечательно».

А можно с тем же смыслом, но другими словами: «Я простояла здесь 15 минут, вся замерзла, как цуцерон (не знаю, что означает данное слово, я позаимствовал его у жены). Будь добр, не опаздывать. Или звони и предупреждай меня по телефону. Еще раз опоздаешь и не предупредишь, я тебя даже 2 минуты ждать не буду и т.д. и т.п.»

Смысл тот же, но эффект совершенно разный. А на второй раз, если такая ситуация повториться. Развернитесь и уйдите, пусть побегает за вами, прощение попросит.

Если же женщина постоянно общается по первому варианту, то при прочих равных, мужчины не будут возле такой женщины задерживаться.

Вот собственно и три совета, используя которые некоторые женщины смогли сделать отношения с мужчинами более глубокими, а иногда и выйти замуж. Я их не выдумывал, а пересказал то, чем мужчины обычно очень недовольны в женщинах, либо тот опыт женщин, которые сумели восстановить отношения с мужчинами и поделились этим опытом в общении с моей женой. Используйте их, я буду рад, если они вам помогут.

banner_kons_pod

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...