В чем встречать год Лошади 2014? 

Лошадь – грациозное свободолюбивое животное, поэтому праздничные наряды должны быть изящны, легки и естественны. Астрологи рекомендуют встречать Новый 2014 год в одежде из натуральных тканей, например, шелка или шерсти. Поскольку хозяйка 2014 года – синяя деревянная лошадь, в цветовой гамме предпочтение стоит отдавать синим, зеленым и коричневым оттенкам. Также подойдут и другие цвета, ассоциирующиеся с этим животным: белый, серый, золотистый, кремовый. Одежда красных, желтых, розовых и сиреневых тонов для встречи Нового года не подойдет.

Отличным украшением праздничного образа станут крупные деревянные аксессуары, это могут быть бусы, кулоны, браслеты или заколки. Также подойдут драгоценности с синими или зелеными камнями: аквамарином, топазом, изумрудом. Вполне уместен будет и жемчуг. Прекрасным дополнением станут изделия из кожи и замши (ремни, жилетки и т.д.), а также элементы с изображением лошадей и подков. Придать праздничному образу легкость помогут воздушные шелковые шарфики и тонкие цветочные духи.

Идеальные варианты причесок – это хвосты и косички, оформленные длинными лентами и заколками с изображением цветов. Что касается макияжа, он должен быть максимально простым и естественным. Лучший выбором для костюмированного торжества станут образы амазонки и ковбоя.

Как отметить Новый год дома читайте http://www.sun-hands.ru/18kak_otmetit_Novy_god.html

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...