Всё о мужчинах – в одной книге Рашида Кирранов!

По многочисленным просьбам читательниц сайта «Солнечные руки» теперь все статьи Рашида Кирранова по психологии мужчин, написанные им с 2009 года по сегодняшний день, собраны в одной книге!

Отличный подарок для всех читательниц сайта «Солнечные руки» и просто женщин, которые постоянно работают над улучшением взаимоотношений со своими мужчинами, сделал Рашид Кирранов – автор множества книг, видеофильмов и статей, открывающих психологические грани мужского характера. Теперь все статьи, написанные им  с марта 2009 г. по декабрь 2014 г. собраны в единый сборник «Все о мужчинах» (Часть 1 и 2) — реальную энциклопедию мужской психологии объемом около 600 книжных страниц.

shop16Данное издание состоит из двух частей, являющихся наиболее полным руководством для женщин, которые:

  • Не опускают руки в самых сложных жизненных ситуациях и стараются восстановить самые безнадежные отношения.
  • Мечтают быть самыми привлекательными для своих мужчин.
  • Стремятся построить прочные отношения в семье.
  • Желают понять, как избежать ошибок при отношениях с мужчинами и многое другое.

Первая часть новой книги рассказывает, как познакомиться с мужчинами и которые из них подходят для счастливых взаимоотношений, а которые нет. Как не допустить ошибок уже на первом свидании и как удачно выйти замуж. И, конечно же, о самом сокровенном – интимных отношениях.

Вторая часть не просто посвящена особенностям психологии мужчин, но и приоткрывает завесу над тайной мягкого управления самыми характерными из мужчин так, чтоб они не только не расценили это, как посягательство на свою свободу, но и боготворили свою женщину всю жизнь.

Все статьи в книге структурированы автором по темам, что позволяет быстро найти ответ на самый важный на данный момент вопрос. Кроме того, теперь, независимо от наличия Интернета, книгу Рашида Кирранова «Все о мужчинах» можно скачать и читать на компьютере, ноутбуке, планшете или на сотовом телефоне в любом месте и в любое время.

Купить книгу вы можете в нашем Интернет магазине. При покупке двух частей скидка на книги 20%. Узнать подробности можете ЗДЕСЬ.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...