Зачем изучать психологию мужчин? Да чтобы лучше их шпынять!

(8 фото)

Понять психологию мужчин нужно для того, чтобы лучше и эффективней шпынять мужчин. Чтобы добиваться ваших (женских) целей, а вовсе не для того, чтобы лучше ублажать мужчину.

Как только я читаю письма читательниц или даже какую-то статью о психологии мужчин (не свою), то через весь текст сквозит желание научить женщину лучше приспосабливаться к мужчине, чтобы ему было хорошо, потом очень хорошо, а потом чтобы он был наверху блаженства.

И тогда, если мужчине будет хорошо, то скорее всего, предположительно, в каком-то далеком будущем, при появлении каких-то внешних особых событий, может быть он сделает и для женщины что-то хорошее. А если почему-то он этого не сделал (а он, конечно, не сделал), то женщина плохо старалась, мало делала, мало проявлял креатива и т.д.

Да нет же! Изучение психологии мужчин в отношениях с женщиной нужно не для этого! Понимание психологии мужчин — это техника того, как лучше шпынять мужчину.

Это техника того, как быстрее и проще добиваться от мужчин того, что нужно вам (женщинам).

Эта знание того, как добиться от мужчины удовлетворения базовых потребностей женщины (романтика, брак, дети и т.д.) и самых обычных потребностей (помощь по дому, умение вас выслушать и т.д.).

«Но ведь нужно и удовлетворять потребности мужчины» — спорят со мной иногда многие прекрасные дамы на консультациях или тренингах, — «Иначе он сбежит». (Да туда ему и дорога. Вам только легче станет, не бойтесь)

Конечно, нужно удовлетворять и его потребности, кто спорит-то. Но это не цель и не сущность навыков. Ведь если крестьянин завел себе корову, то само собой, её нужно кормить, чистить и ещё что-то. Но это всего лишь необходимое условие.

Цель же заведения коровы — это максимум молока при необходимом минимуме еды и ухода, а не в том, чтобы её непрерывно кормить.

 

Так и с мужчинами. Конечно, для них нужно делать то и это, иначе он сбежит. Но цель изучения психологии мужчин — это сделать так, чтобы мужчина давал для вам максимум, а вы при этом давали для него минимум. (не вообще минимум, а по сравнению с тем, что он даёт вам)

Как глупо селянину кормить и кормить корову, которая не дает молока, так и женщине глупо давать мужчине то одно, то другое, если он не дает ей ничего.  Отличная статья Анастасии Гай на эту тему «В природе женщины – брать. В природе мужчины – отдавать».

Я прошу вас подходить к изучению Психологии мужчин именно с этой позиции, а не как к пособию по ублажению мужчин.

Напомню некоторые из инструментов для лучшего управления мужчинами:

1. Инструменты отсева неподходящих мужчин.
Здесь все просто. Есть мужчины, которые не могут удовлетворять потребности женщин в принципе. Есть мужчины, не подходящие для конкретной женщины или для конкретных целей (выйти замуж допустим не подходит, а познакомиться и жить можно). Глупо тратить на них своё время при знакомстве или попытке продолжения отношений. В эту категорию входят манипуляторы, психопаты, Донжуаны доморощенные. В общем читайте о них подробней в моей книге «23 ошибки с мужчинами. Ошибки на первыхсвиданиях».

2. Инструмент этапности отношений.
Часто этапы отношений мы рассматриваем на тренинге. Отношения с мужчинами проходят по некоторым этапам, и скорость их прохождения определяется именно Психологией мужчин.

Здесь от женщины требуется приспособление в том смысле, что шпынять и манипулировать мужчину нужно не для той цели, которая ей нужна (замуж к примеру), а подпинывать мужчину на следующий этап отношений уже после которого или даже которых идет то, что ей нужно. (к примеру на постоянные встречи и совместное жилье, а не брак. А уже потом и свадьба)

Второе — это знать примерные сроки прохождения этапов и не застревать на каком-то этапе (что мужчины часто с удовольствием делают), а взять хлыст и врезать ему по мягкому месту, чтобы он побежал вперед.

Самое очевидное застревание — это застревание на этапе совместного проживания, когда мужчина больше года или даже трех не делает предложения. (О чем немного ниже) Но есть и другие узкие места.

3. Знание тех мест, где практически всегда нужно надавить на мужчину очень сильно, не бояться этого и делать это правильно.

Для примера, ОЧЕНЬ многие мужчины (больше половины), чтобы там не говорили в кино, делают предложение руки и сердца под грубой манипуляцией женщины (остальные под мягкой манипуляцией)

И если мужчина сам явно не собирается двигаться в сторону брака, то пора ему устроить небольшой массаж мозга в виде небольшого скандал, плача, переезда или на что он лучше реагирует.

4. Отработка каких-то приёмов манипуляции до хотя бы среднего уровня.

Понятно, что какие-то приёмы манипуляции действуют на мужчин в разы сильнее, чем на женщин — это первый пункт. (К примеру, похудение на 10 кг. вряд ли добавит вам баллов при необходимости манипуляции женщиной, а с мужчиной самое то). И эти приёмы нужно изучать и отрабатывать.

Второе — это то, что у мужчин хоть и есть много общего (по сравнению с женщинами), но всё же разные мужчины по разному реагируют на приёмы манипуляции. Смотрите и пробуйте то, на что реагирует ваш конкретный мужчина (или типаж, который вам нравится) и тренируйтесь. (Не зацикливайтесь только на 1-2 приёмах)

Подробно я здесь писать не буду. Уже написал сотню статей и несколько книг. Здесь и умение не проявлять избыточную инициативу, повышение своей женственности, умение кокетства, общей уверенности, умения закатить небольшой скандал и т.д. Читайте в моих книгах на сайте «Солнечные руки».

Это не все, конечно, из чего состоит понимание психологии мужчин в отношениях с женщинами, но основное. Главное, что я хочу донести до вас, милые дамы, состоит в том, что цель изучения мужской психики в том, чтобы проще, за меньшее время, с меньшими усилиями вы могли добиться от них того, что нужно ВАМ.

Изучение того, что нужно мужчине — это тоже нужно, но это не цель, а необходимое условие.

Ну почему ни один селянин не станет держать лет 20 корову, которая не даёт молока, а довольно много женщин держит и кормит рядом с собой мужчину, который не удовлетворяет ее базовых потребностей?

Милые женщины, вы слишком добры к мужчинам. А нужно их шпынять и строить! О том, как это делать более умело, уже неоднократно писал в своих книгах и в других статьях на сайте.  Для пример «12 секретов управления мужчинами. Как укротить строптивого».

Мужчина должен выдавать для совместной жизни с женщиной намного больше результатов, чем потребляет. Если нет, то лучше с ним не более близкое общение, а если уж допустили такую оплошность, то может даже и выгнать.

Но чаще ему не хватает небольшого удара плетью и узды, чтобы бежал не куда попало, а куда нужно!

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...