3 главные ошибки, из-за которых мужчина быстро теряет интерес к девушке

В начале отношений вы были окутаны любовью, нежностью, подарками, заботами. Но прошло время, и все куда-то исчезло. 

В чем дело? Не исключено, что вина заключается в самой девушке. Зачастую представительницы прекрасного пола, теряя голову от бешеной любви, забывают о главных правилах. В результате мужчина теряет к ним интерес и отношения сходят на нет. 

3 главные ошибки, из-за которых мужчина быстро теряет  интерес к девушке

Давайте более детально разберем 3 главные ошибки, из-за которых женщина становится неинтересной мужчине. 

Вы не уверены в себе и очень боитесь его потерять

Он такой заботливый, веселый и популярный, настоящая находка! Деньги зарабатывает, детей любит, не пьет — чего еще желать? И тут многих женщин накрывает: а вдруг кто-то позарится на ее счастье, влезет в семью и отберет? Или хуже — мужчине самому станет скучно, он остынет и уйдет к другой, бросив ее одну. На этой почве она начинает создавать себе проблемы, слишком сильно цепляясь за избранника, ублажая все его капризы, жертвуя своими принципами.

А мужчины молниеносно считывают этот страх и залезают на голову: шутка ли, с ним живет женщина, готовая на все, чтобы его не потерять! Однажды он забывает подарить цветы. Потом перестает помогать по дому. Потом начинает качать права, считая, что все вокруг ему должны.

А она терпит, чувствуя себя недостойной, зависимой или слабой (выберите свой вариант). И пока вы не научитесь ценить себя, не выставите твердые границы, мужчина продолжит вытирать о вас ноги. Вы же сами ему это позволили.

Вы ему всегда потакаете и говорите «да»

Согласитесь, трудно уважать того, у кого нет своей индивидуальности, кто во всем с тобой соглашается, поддакивает, живет твоими интересами. В таких отношениях быстро становится скучно, пропадает огонь и интерес, нет обмена энергиями.

Жена кажется какой-то глупой и пустой, копирует тебя, как попугай, транслирует под копирку твои мысли. Возможно, она просто не хочет никого обидеть, старается угодить своему мужчине, поддержать — но не ценой же собственного «я»?

3 главные ошибки, из-за которых мужчина быстро теряет  интерес к девушке

Нужно понимать, что в отношениях должен быть диалог, обмен взглядами, пусть вы и проповедуете в корне разные идеи. Это подогревает интерес друг к другу, показывает вас личностью, способной думать и мыслить своей головой, отстаивать свои убеждения. Такая женщина куда интереснее глупой пустышки.

Потому что хорошо знает себя, имеет собственные взгляды на жизнь, интересы. За это ее и хочется уважать. Мужчина никогда не перестанет ценить такую женщину!

Вы сделали из своего мужчины кумира 

Если женщина играет в одни ворота, нужно остановиться и подумать, почему так происходит, а не спускать все на тормозах. О чем мы говорим? Существует такой тип жен, которые слишком сильно обожествляют своего мужчину, буквально заваливают его любовью, выполняют все его прихоти, жертвуя своей жизнью, чтобы он был счастлив.

При этом они забывают о себе, забрасывают друзей, хобби, работу и всю себя посвящают мужу, его карьере, здоровью. Выготавливают ему борщи, сдувают с него пылинки, пекутся о его настроении, все прощают… Логично, что мужчина расслабляется, чувствует себя хозяином ситуации, которому все дозволено, и перестает ценить женщину. Но разве вы не заслуживаете собственной жизни?

Насколько близкими не были бы ваши отношения, старайтесь оставаться всегда независимой и при своем мнении. Никогда не теряйте чувство собственного достоинства и умейте громко говорить «нет». Ведь идеальные отношения — это союз двух людей, которые по-настоящему уважают и ценят друг друга. Время от времени вы можете хвалить своего избранника, но не следует из него делать Бога!  С таким усердием восхищайтесь лучше собой!

Фото: Pixabay

3 главные ошибки, из-за которых мужчина быстро теряет  интерес к девушкеИсточник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...