5 признаков мужчины, который испортит вам жизнь

Как понять, что с этим мужчиной точно «нечего ловить»? По каким признакам можно понять, что с этим мужчиной не получится никаких отношений?

Если вы сомневаетесь в своем мужчине, прочтите 5 подсказок, которые помогут принять решение.

5 признаков мужчины, который испортит вам жизнь

У него никогда нет на нас времени

Если ваш мужчина никогда не реагирует на ваши просьбы, то стоит задуматься об этих отношениях. Мужчина, которому не нужны отношения с вами, будет приглашать вас на встречу, только когда это удобно ему. У него на все хватает времени, но только не на вас. Не стоит тратить и свое время на такого мужчину.

Он не хочет меняться

Вопреки общественному мнению мужчины охотно меняются ради любимых женщин. Согласитесь, что с появлением семьи и любимой женщины многие мужчины становятся заботливыми, внимательными и любящими. Но если ваша любовь на молодого человека никак не повлияла, значит, вы не героиня его романа. Как бы это грустно не звучало, ради вас он меняться не будет.

Он ни в чем не помогает

Если любимая женщина попросит мужчину решить его проблему, то он со 100 % вероятностью сделает это. Если ваш мужчина говорит вам такие фразы, как «позвони папе», «держись», «не огорчайся», «попробуй сама», «я не разбираюсь в этом», то срочно заканчивайте эти отношения.

5 признаков мужчины, который испортит вам жизнь

Он не скрывает отношения с другими дамами

Здесь и объяснять нечего: он просто вас не уважает и открыто дает понять, что у него есть другие женщины. Зачем вам такой ухажер? Цените себя!

Он предлагает вам свободные отношения

Здесь все просто: он просто хочет проводить с вами время без всяких обязательств. Если вы думаете, что со временем свободные отношения перерастут во что-то большее, то вы глубоко заблуждаетесь.

Он не знакомит вас с друзьями

Еще один «звоночек», который говорит о том, что мужчина водит вас за нос. Если мужчина влюблен, то он сразу же знакомит свою даму с друзьями и родителями. Мужчинам свойственно хвастаться своей женщиной как трофеем. Если этого не произошло за несколько месяцев общения, то ваш друг вас обманывает.

Фото: Pixabay 

5 признаков мужчины, который испортит вам жизньИсточник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...