6 опасных находок: вещи, которые нельзя подбирать на улице

Чтобы вместе с найденной вещью не приобрести болезни, неудачи и невзгоды, следует знать, какие предметы категорически нельзя подбирать на улице и приносить в дом.

Железные деньги

Металлические деньги намного опаснее в этом плане, чем бумажные купюры. Дело в том, что металл является отличным проводником энергии. Положительная энергия превращает монету в талисман удачи, а негативная — в символ разрушения и бедности. Еще в древние времена люди знали, что найденные на земле чужие монеты сулят бедность.

Золотые украшения

Золотые украшения не стоит поднимать на улице по двум причинам. Во-первых, это может привести к проблемам с законом. Во-вторых, примеряя чужие кольца и цепочки, вы примеряете на себя чужую жизнь. Есть такой ритуал, когда женщины выбрасывают на улицу свои украшения, чтобы избавиться от неудач в личной жизни. Поэтому не спешите поднимать утерянные украшения с земли, они могут принести море разочарований.

Самодельные вещи: куклы, свечи, мягкие игрушки

Такие вещи чаще всего выносят из дома с целью избавиться от порчи. Особенно важно не поднимать такие вещи, если они лежат на перекрестках.

6 опасных находок: вещи, которые нельзя подбирать на улице

Иголки и булавки

Острые металлические предметы обладают уникальной способностью накапливать негативную энергию. Зачастую такие вещи носят с собой в качестве оберега. Если вы поднимете утерянную булавку в земли и принесете в дом, то велика вероятность, что к вам перейдут все беды, которые должны были выпасть на судьбу предыдущего хозяина.

Ключи

Ключи, которые долгое время пролежали на земле, символизируют двери в прошлое. Поднимая ключ, вы открываете эти двери. А кто знает, что за ними кроется? Эта находка представляет особенную опасность, не стоит играть с судьбой.

Зеркала

Зеркала издавна считались опасными предметами и символами потустороннего мира. Поэтому, чтобы не пускать в свою жизнь негатив, пройдите мимо найденного зеркальца, иначе можно столкнуться с очень большими проблемами.

Фото: Pixabay

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...