9 постельных привычек, которые могут разрушить отношения

И вы, и ваш партнер должны чувствовать здесь себя максимально комфортно, уютно и расслабленно, поэтому некоторые дела из повседневной жизни лучше оставлять за порогом.

Если вы регулярно делаете что-нибудь из 9 пунктов, перечисленных ниже, прекращайте, чтобы ваши отношения были здоровыми и крепкими.

1. Прием пищи в постели

Для еды — кухня или столовая, а спальня — для сна и интимных отношений. Не компрометируйте святость этого места крошками, грязными тарелками и запахом жареной картошки. Кроме того, остатки еды могут привлечь насекомых или грызунов, а это всегда неприятно.

2. Вы ложитесь спать, находясь в ссоре

Если вы сердитесь на своего партнера, никогда не ложитесь спать, прка не решите конфликтную ситуацию. Очень важно сначала устранить проблемы, которые у вас есть, открыто и честно поговорить. Глупо надеяться, что все решится само собой, когда вы проснетесь утром.

3. Вы постоянно проверяете социальные сети

Несомненно, зависимость от соцсетей — это распространенная проблема, и, возможно, вы тоже от нее страдаете. Но возьмите себя в руки и научитесь правильно расставлять приоритеты: постарайтесь поменьше листать свою ленту Facebook и побольше общаться с партнером. Он обязательно оценит ваше внимание.

4. Вы вместе с партнером смотрите телевизор

Исследования показали, что пары, которые смотрят телевизор в постели, вступают в интимную близость в два раза реже. Поэтому вам придется выбирать — либо вы живете жизнью героев телеэкрана, либо строите крепкие отношения со своим любимым.

5. Вы читаете книги в кровати

Несомненно, чтение книг — это полезное и важное занятие, но постарайтесь найти для него другое место и время. Ведь это можно делать практически где угодно и когда угодно. А спальню оставьте для совместного времяпрепровождения.

6. Вы берете с собой в кровать офисную работу

Оставляйте свои рабочие задачи в офисе. Дом должен оставаться вашей крепостью, где можно просто расслабиться, убежать от стресса и забыть на какое-то время о коллегах и отчетах. 

7. Вы самостоятельно принимаете решение касательно дизайна спальни

Обязательно посоветуйтесь со своим партнером, если захотите поменять что-то в спальне. Это ваше общее место для отдыха, подобные решения должны приниматься только сообща. 

8. Вы переписываетесь с представителями противоположного пола

Вести диалог с другими мужчинами, находясь в постели со своим бойфрендом, — это акт неуважения. Конечно, парни бывают разные, но мало кому это понравится. В эти интимные моменты постарайтесь уделять максимум времени своему любимому.

9. Нечестное распределение места в шкафу

Конечно, у женщины вещей всегда больше, но позаботьтесь о том, чтобы и у вашего партнера тоже было место для одежды и личных предметов.

Вы должны справедливо разделить с ним пространство и тем самым показать, что он — часть вашей жизни.

Помните, что спальня — это святилище вашей любви, поэтому старайтесь создать в ней соответствующую атмосферу. Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...