Как заменить дверной замок

В одних случаях установку замка можно произвести самостоятельно, в других — приходится обратиться за помощью к специалистам

Менять старый дверной замок на новый приходится в том случае, когда ремонт старого выполнить невозможно или требуется установить полностью новое устройство. Можно привести несколько примеров, когда замена дверных замков оказывается неизбежной:

  • замок больше не пригоден к эксплуатации,
  • потеряны ключи, и замок небезопасно использовать,
  • в помещение заезжают новые хозяева,
  • требуется заменить устаревшее устройство на более современное.
  • требуется замена замка в металлической двери

В одних случаях установку замка можно произвести самостоятельно, в других — приходится обратиться за помощью к специалистам. Например, обычному человеку могут быть доступны простейшие операции с накладным замком, который просто крепится поверх двери и все. Но другое дело — врезное или электронное устройство, установка которого требует определенной квалификации. В таком случае лучше позвонить в компанию, где мастера оперативно и с гарантией поменяют замки в квартире, коттедже, офисе или магазине.

Услуги по замене замков

замена дверного замка

Режим работы компании по ремонту и замене замков позволяет мастеру приехать на вызов за 15 минут по Москве и МО. В каждом районе круглосуточно дежурит несколько мастеров, чтобы выехать по вызову, как только он поступит. Служба логистики следит за транспортной ситуацией на дорогах, чтобы помочь специалисту быстрее добраться до места встречи с заказчиком. Это очень удобно, когда требуется срочная замена замка: клиенту не нужно думать, где взять новое устройство, не нужно тратить силы, чтобы установить его самостоятельно.

В распоряжении сотрудников находятся модели замков известных брендов Elbor, Cisa, Kale, Mottura, Abloy, Apecs, Securemme и другие. Если потребуется дверная фурнитура, то она тоже есть. Ручки, накладки, петли и другие элементы позволят полностью подготовить дверь для эксплуатации.

Мастера компании способны произвести замену механизмов любых производителей. У них многолетний опыт работы, нет проблем с законом и каждый прошел проверку по базам МВД. Благодаря высокой квалификации мастера способны произвести замену даже редко встречающейся модели замка.

Специалисты компании отвечают за качество своей работы. Клиентам предоставляется гарантия на услуги сроком до 3-х лет.

Заказ замены замков

замена дверного замка

Заказать замену замка на двери можно в любое время суток. Услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. С физическими лицами компания заключает договор на услуги, выписывает чек, предоставляет акт произведенных работ и гарантийный талон. Юридическим лицам предоставляется счет-фактура, договор, акт произведенных работ и документ на гарантию. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом.

К специалистам компании по замене замков выгодно обращаться, потому что это дает:

  • стабильную и долговечную работу замка,
  • надежную защиту помещения от взлома,
  • экономию времени и средств.

Профессиональная помощь — это быстрая замена с выездом мастера, сервисное обслуживание сложных устройств и выгодная цена на услуги. У компании есть прямые контакты с производителями запорного оборудования. Благодаря этому на механизмы, комплектующие и услуги установлены привлекательные цены.

Если Вам срочно нужен новый замок — вызовите опытного мастера! Благодаря ему Вам не нужно тратить время на поиск и замену замка. Качество установки нового замка гарантируется! Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...