Какой домашней одежде необходимо отдать предпочтение

Одежда для дома — важная часть стиля женщины. Но вот многие ею пренебрегают и носят дома устаревшие вещи, на которых появились пятнышки, катышки и прочие дефекты или же ситцевые и махровые халаты. Стилисты напоминают, что красивый внешний вид говорит об уважении к себе, а если дома есть еще члены семьи, то это и уважение к ним. К тому же как можно говорить о страсти между мужем и женой, если ты целый день маячишь перед его глазами в растянутых штанах и футболке с дыркой.

одежда для дома© DepositPhotos

Устаревшей или запачканной одежде место в мусорном ведре. А вот для дома нужно создать отдельную капсулу, в которой будет комфортно, не жарко и не холодно, и которая будет выглядеть привлекательно. Домашняя работа, отдых, встреча гостей, уборка… Идеально — продумать для каждого занятия свою одежду. Редакция «Так Просто!» поделится с тобой советами стилистов, какую домашнюю одежду выбрать.

В чём ходить дома

Трикотажные вещи

Трикотажные вещи очень удобные и универсальные. Вот только ткань должна быть качественной, чтобы колени не свисали и рукава не были похожи на смирительную рубашку. Моделей трикотажных костюмов есть огромное количество, но всё же стилисты рекомендуют выбирать варианты с минимумом декора и дизайнерских деталей.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...