ТОП-5 способов сделать из мужа идеального мужчину

Один и тот же мужчина в обществе разных женщин будет вести себя совершенно иначе. Как же сделать так, чтобы избранник ради вас был готов на все.

ТОП-5 способов сделать из мужа идеального мужчину

Самый «больной» вопрос для большинства женщин – любовь и отношения. Представительницы прекрасного пола с самого детства мечтают выйти замуж, создать крепкую и счастливую семью. Даже на первом свидании с мужчиной девушки примеряют на себя фамилию своего нового знакомого.

Разочарования из-за неудач на любовном фронте не только влияют на самооценку, но и доводят до отчаянии и депрессии. По словам семейных психологов, «плохие» мужчины могут стать идеальными, если рядом с ними будут хитрые женщины.

В этом материале мы поделимся пятью самыми действенными способами, как можно сделать из «мерзавца» «прекрасного принца».

  1. Станьте сами принцессой

Чем больше вы будете любить себя, тем лучше к вам будет относиться избранник. Это давно проверенный факт. Именно потому мужчины чаще всего уходят к стервозным женщинам, оставляя «хороших» жен у разбитого корыта.

Не жалейте на себя денег и времени. Всегда следите за тем, во что вы одеты и насколько хорошо выглядите. Покупайте хорошую косметику, духи, новые платья. Мужчины любят глазами!

Также развивайтесь. Научитесь вкусно готовить, запишитесь на курсы причесок или макияжа. Чаще встречайтесь с подругами, принимайте комплименты от противоположного пола.

  1. Хвалите мужчину

Чаще всего женщины воспринимают хорошие поступки своих кавалеров как должное. Многие даже не говорят спасибо за подаренный букет цветов, расценивая это как само собой разумеющееся.

Рано или поздно избранник поймет, что у него нет смысла тратить на вас свои силы и деньги. В этот момент конфетно-букетный период закончится.

Научитесь радостно принимать ухаживания. Не притворяйтесь, поскольку наигранность всегда чувствуется. Просто позвольте вашим чувствам выбраться наружу.

Внимательно слушайте своего мужчину, спрашивайте о его достижениях и заслугах. Не критикуйте, но никогда не пропускайте мимо ушей то, что для него важно и значимо.

  1. Не надоедайте

Больше всего скучают по той женщине, которую редко видят. Если вы будете «всегда под рукой», то это наскучит вашему любимому. Не нужно игнорировать специально, не поднимать трубку, когда он звонит, отказываться от свиданий. Эти манипуляции не доведут вас до добра.

Пора разнообразить свою жизнь. Найдите новое хобби, начните ходить в спортивный зал и другое. Ваши встречи станут более редкими, но страстными.

  1. Не позволяйте себя унижать

Никогда не терпите плохое отношение к себе. Если мужчина позволит себе вас унижать, оскорблять, бить, то у него сразу пропадет уважение. А значит и любовь!

  1. Смотрите в будущее

Даже если вы уже давно в браке, не забывайте смотреть в будущее и строить планы. Если погрязнуть в рутине быта, перестать мечтать и радоваться каждому дню, то отношения рано или поздно превратятся в пытку. Озвучивайте своему любимому человеку то, как вы видите дальнейшую жизнь с ним. Пусть он вместе с вами будет переживать эти яркие моменты, с нетерпением ожидая их.

ТОП-5 способов сделать их мужа идеального мужчину:

  1. Станьте сами принцессой.
  2. Хвалите мужчину.
  3. Не надоедайте.
  4. Не позволяйте себя унижать.
  5. Смотрите в будущее.

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

 

ТОП-5 способов сделать из мужа идеального мужчинуИсточник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...