ТОП-5 средств для бешеного роста волос

(4 фото)

Полезные советы о том, как быстро отрастить роскошную шевелюру.

ТОП-5 средств для бешеного роста волос

О том, как быстро отрастить волосы, задумываются не только женщины. Мужчины, которые в раннем возрасте сталкиваются с облысением, готовы отдать огромные деньги, лишь бы вернуть волосяным луковицам здоровье.

В этом материале мы поделимся самыми действенными способами, с помощью которых ваши волосы будут расти очень быстро. Самое главное – регулярность, и уже через несколько месяцев вы увидите потрясающий результат.

  1. Алтайское мумиё

Мумиё – это чудо-таблетки, которые помогут вам быстро отрастить волосы. Они продаются в любой аптеке и стоят относительно дешево. В состав горной смолы входит огромное количество минералов и ценных веществ, которые будут питать и укреплять волосы. Мумиё можно не только втирать в кожу головы, но и принимать внутрь.

  1. Горчичный порошок

Самая эффективная маска для бешеного роста волос – горчичная. Делать её нужно примерно 1 раз в неделю. Из-за того, что она улучшает кровообращение, ваши луковицы будут получать в несколько десятков раз больше витаминов.

Возьмите по 1 чайной ложке сухой горчицы и меда, по 1 столовой ложке сухих дрожжей, сахарного песка и молока.

Молоко слегка подогрейте и разведите в нем дрожжи. Поставьте в теплое место и дайте ему полчаса побродить. Добавьте мед и сахар, хорошенько перемешайте. Держите состав 20-30 минут после нанесения, после чего смойте теплой водой.

  1. Никотиновая кислота

Ампулы никотиновой кислоты можно также найти в любой аптеке. Это средство помогает «разбудить» даже те луковицы, из которых уже много лет не росли волосы.

1 ампулу нужно нанести на чистую кожу головы, после чего слегка помассировать. Наносить средство рекомендуется примерно 1 раз в 2-3 дня. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

Во время лечения волос кислотой, не стоит пользоваться лаками, пенками или сухим шампунем. Все это может закупорить поры.

  1. Маска с перцем

одна мера перцовой настойки;

желток;

мера репейного или растительного масла;

мера лимонного сока;

мера меда.

Все составляющие надо смешать до однородного состояния. Получившаяся смесь накладывается на все локоны и не надо забывать о корнях. Тепловой эффект создается с помощью целлофана и платка. Ходить с маской на голове надо около часа, если она не вызывает дискомфорта, а затем смывать.

  1. Правильное питание

Некоторые женщины недооценивают роль правильного питания в то время, когда отращивают волосы. На самом деле без этого процесс может затянуться на долгие годы. В вашем рационе обязательно должны быть жиры: оливковое масло, орехи, красная рыба, авокадо и другое.

ТОП-5 средств для бешеного роста волос.

1.         Алтайское мумиё.

2.         Горчичный порошок.

3.         Никотиновая кислота.

4.         Маска с перцем.

5.         Правильное питание.

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

ТОП-5 средств для бешеного роста волосИсточник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...