5 признаков, которые выдают истинный возраст женщины

Что бы вам ни говорила девушка, есть пять верных признаков узнать, сколько ей на самом деле лет.

Безусловно, косметика и красивая одежда способны сотворит чудо. Даже в зрелом возрасте женщина может выглядеть как студентка. Большую роль играет также образ жизни, который препятствует или ускоряет износ организма, увядание кожи.

5 признаков, которые выдают истинный возраст женщины

Мужчины уже давно научились угадывать, сколько женщине на самом деле лет, хотя спрашивать напрямую считается некрасивым. Для этого они используют несколько хитростей.

  1. Зубы и волосы

Желтые и покрытые налетом зубы выдают женщину солидного возраста. Так считают мужчины. Также они обращают внимание на волосы. Как правило, у молоденьких девушек шевелюра блестит и переливается. Студентки не так часто проводят окрашивания и стрижки, что позволяет сохранить длину и объем.

  1. Голос и манера говорить

У молодых девушек голос звучит звонко и тонко. А у женщин в возрасте – грубо. Чем опытней женщина, тем более низкий у нее голос. Также дамы за 35 ведут себя очень хитро и сдержанно. Они никогда не наступают на свои принципы.

К слову, в США некоторые женщины даже делают операцию на голосовых связках, что действительно помогает им выглядеть в глазах людей значительно моложе.

  1. Мочки ушей

С возрастом эластичность тканей становится меньше. Если лицо можно «спасти» косметикой или процедурами по омоложению, то мочки ушей выдают возраст. Лучше выбирать легкие серьги, которые не будут дополнительно растягивать уши.

  1. Шея

Нарушение осанки и долгое сидение за компьютером приводят к тому, что на шее образовываются некрасивые складки. Также возраст добавляет второй подбородок. Девушки должны всегда заниматься спортом, чтобы как можно дольше сохранить естественную красоту.

  1. Походка

С возрастом у женщин походка становится тяжелой, грузной. Женщины не следят за осанкой, что и «раскрывает» их настоящий возраст. Специалисты проводили  эксперименты. Молодые девушки, которые сутулятся и медленно волочат ноги, визуально стареют на несколько лет.

5 признаков, которые выдают истинный возраст женщины:

  1. Походка.
  2. Зубы и волосы.
  3. Голос и манера говорить.
  4. Шея.
  5. Мочки ушей.

Фото: pixabay

5 признаков, которые выдают истинный возраст женщиныИсточник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики Полезные советыМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...