Что такое кресло-груша?

Такое кресло — отличное дизайнерское решение для небольших жилищ, так как имеет разнообразный дизайн, материал, размеры и вместительность

Бескаркасная мебель имеет столь разнообразные модели, что можно только поражаться креативности производителей. Именно одна из таких разработок — кресло-груша не оставила равнодушным множество покупателей. Поэтому производители постарались угодить всем и каждому, ведь «на вкус и цвет товарищей нет».

Кресло-груша: как выглядит?

Кресло-мешок, боб, Бин Бэг (Bin Bag — американское название) — как только не называют круглое кресло-грушу. Однако самое популярное название — груша, из-за схожести модели с фруктом. Это отличное дизайнерское решение для небольших жилищных площадей, так как имеет разнообразный дизайн, материал, размеры и вместительность. А также отлично впишется в интерьер любой комнаты.

Купить кресло-грушу можно на сайте украинского производителя Bruni. Здесь можно сразу выбрать понравившуюся модель, указать желаемый размер и цвет ткани.

Столь прекрасную и креативную модель мебели изобрели в Италии. 40 лет назад группа итальянских дизайнеров благодаря непрерывному труду запустила на мебельные рынки этот замечательный элемент интерьера, который с лёгкостью приобрёл популярность и сохранил ее и по сей день.

Главная задача дизайнеров состояла в том, чтобы создать практичную и удобную модель кресла, не схожую с остальными. А также сделать её популярной среди детей и взрослых. На сегодняшний день можно смело утверждать, что эта задача успешно выполнена.

Кресло-груша — мягкое и удобное

Кресло-подушка — ещё одно название такой мебели. Дано оно было за необычайную мягкость это бескаркасной мебели. Без сомнения, оно придётся каждому по вкусу, ведь сидеть на нём просто блаженство. Но всё же, несмотря на то, что кресло-подушка сейчас достаточно распространенный предмет интерьера, раньше он не пользовался такой популярностью, так как нарушал эстетику прежних интерьеров.

Однако, к 80 годам популярность кресла-груши-подушки значительно возросла. О нем узнали не только в Европе, но и в Америке. Жители этих стран сумели по достоинству оценить качество и удобство данных мягких изделий. Теперь же его можно повстречать и в Японии, и в Украине, и даже в Германии. Теперь практически в каждом магазине в Киеве можно встретить это необычайно удобное кресло, с интересным дизайном и различным размером.

кресло-груша

Кресло-мешок груша — удобная мебель

Оно подойдет практически под любой современный интерьер и особого места для его размещения не требуется. Его с легкостью можно перемещать по дому из комнаты в комнату, так как весит оно всего лишь пару килограмм.

Как только не называют это замечательное кресло. И грушей, за свою схожесть формой с фруктом. И подушкой, за свою мягкость, и можно даже купить кресло-мяч, имеющий округлые формы и соответствующую расцветку. Однако, как его не называй оно всё равно останется удобным бескаркасным креслом.

Чем же удобно бескаркасное кресло-мешок, груша, мяч и пуфик?

Именно бескаркасное строение придает человеку комфорт во время отдыха. С легкостью можно поменять его форму и занять на нем любое положение. Оно станет удобным местечком не только для взрослых, но и детей. А благодаря различному дизайну оно впишется в любой интерьер помещения. Просмотр телевизионных передач станет с этой мебелью намного комфортнее.

Кресло-груша детское — безопасно для детей

Благодаря конструкции вы не встретите здесь острых твердых углов, именно поэтому можно не волноваться за играющих детей. Сыпучий наполнитель позволяет изменять форму кресла, в зависимости от ваших предпочтений. Яркий дизайн привлечет внимание каждого ребенка. Поэтому дети будут с удовольствием играть с креслом, которое может быть изготовлено также в виде игрушек.

кресло-груша

Наполнитель кресла-груши

Наполнителем для данной мебели является вспененный полистирол. Этот материал совершенно безвреден для здоровья. Поэтому кресло станет отличным предметом интерьера, который понравится не только взрослым, но и детям.

Вес кресла всего несколько килограмм, поэтому его можно перемещать из комнаты в комнату без особых усилий как взрослому, так и ребенку.

Кресло–груша станет отличным подарком для членов вашей семьи. И принесет в ваш дом комфорт и уют. Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...