Как использовать силиконовую швабру

Вспомни, когда последний раз ты заглядывала за старую батарею. Тщательная уборка наверняка не повредит, если ты уже 5 минут никак не можешь припомнить тот самый день.

лучшая швабра для пола© Depositphotos

Часто сделать действительно хорошую уборку мешает не только лень или загруженность другими делами, но и отсутствие подходящего инвентаря. Скажем, старой и засаленной тряпкой вряд ли удастся очистить поверхности от новых загрязнений, а растрепанным веником точно не получится толком подмести полы.

самая лучшая швабра в мире© Depositphotos

Мало кто знает, что решить половину проблем с уборкой способна одна только удобная швабра.

самая лучшая швабра© Depositphotos

Редакция «Так Просто!» решила рассказать тебе о лучшей швабре, с которой привычная уборка займет в 2 раза меньше времени, чем обычно.

Лучшая швабра

Что касается уборки в доме, где обитают домашние питомцы, то это вообще отдельная тема для обсуждения. Хозяева пушистиков подтвердят, что даже при огромном желании без определенных инструментов практически невозможно навести порядок в доме.

лучшая швабра для уборки© Depositphotos

Шерсть четвероногих любимцев очень непросто убрать даже с помощью пылесоса. Она постоянно приклеивается к мягкой ворсистой мебели, из-за чего возникает необходимость в дополнительной чистке щеткой. Однако очистка мебели с помощью маленькой щетки слишком быстро изматывает, а потому такой метод уборки не является рациональным.

инвентарь для уборки помещений© Depositphotos

Куда резоннее использовать для сбора шерсти силиконовую швабру. Насадка для швабры оснащена тонкими ворсинками, которые способны проникать в самые мелкие зазоры и убирать шерсть с любых поверхностей.

инвентарь для уборки дома© Depositphotos

Такая швабра также очень хорошо подметает. Всё те же тонкие силиконовые ворсинки помогают собрать в два раза больше мусора, чем обычный веник. Силиконовая швабра поможет очистить от мусора и ковры и гладкие поверхности.

prog_banner2.png

инвентарь для генеральной уборки© Depositphotos

Что касается ухода за силиконовой шваброй, он не отнимет у тебя много времени и сил. После использования ее достаточно сполоснуть и отряхнуть от лишней влаги.

инвентарь для уборки пола© Depositphotos

К числу плюсов силиконовой швабры также можно включить относительно недорогую стоимость, в магазине, специализирующемся на хозяйственных товарах, ее можно приобрести всего за 300 рублей. При этом швабра прослужит тебе долгие годы и значительно облегчит процесс уборки.

Источник

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...