Как сделать эффектный маникюр дома

Ничто не является столь женственным, как ухоженные руки с изысканным маникюром. Но далеко не все барышни могут себе позволить посещать салоны красоты каждые пару недель.

Необычный маникюр

салон красоты в стиле лофт© Depositphotos

Некоторым и вовсе не нравится долго ходить с одним и тем же маникюром. Есть прекрасный выход! Ты можешь научиться делать необычный маникюр сама. Это не очень сложно, а после нескольких тренировок ты станешь настоящим мастером. Все подруги будут сбегаться!

домашний маникюр своими руками© Depositphotos

Сегодня мы покажем тебе несколько классных трюков, которые разнообразят обычный однотонный маникюр.

французский маникюр 2019© Depositphotos

Идеи для домашнего маникюра

  1. Витражная техника
    Для этого маникюра необходимо использовать специальные наклейки. Вырежь из них геометрические фигуры на свой вкус и прикрепи на ноготь после того, как покроешь его базой и высушишь. Когда будешь покрывать ногти топом, обязательно сделай это в несколько слоев, чтобы хорошо закрепить наклейки.

    красный витражный маникюр

  2. «Космос»
    Этот узор выполняется с помощью спонжа или кусочка губки. Покрой ноготь несколькими слоями синего лака, высуши и с помощью губки сделай косую линию белым лаком. Можешь добавить еще оттенков синего. Сделай несколько небольших белых точек по всему ногтю и закрепи всё топом.

    маникюр космос гель лаком

  3. Фактурные ногти
    Ленты для дизайна ногтей используются во многих техниках. Для того чтобы сделать фактурные ногти, необходимо наклеить ленты в задуманном порядке, нанести лак и сразу же убрать ленты. Тщательно высуши после этого ногти и покрой их несколькими слоями топа.

    маникюр лето 2019

    Обязательно попробуй сделать этот необычный маникюр на короткие ногти. Так он смотрится лучше всего.

  4. Полосатый маникюр
    Эта техника схожа с предыдущей. Однако клеить ленты необходимо лишь горизонтально. Вместо лент ты можешь использовать наклейки. Такой дизайн отлично подойдет к празднику, особенно если будешь использовать красный и белый цвет.

    маникюр полоски на ногтях

  5. «Мрамор»
    Мраморный маникюр делается очень просто, а вот эффект у него потрясающий. На высушенную базу нанеси основной цвет, добавь несколько капель белого и легонько распредели его по всей поверхности. Мраморный маникюр выглядит изящно и сдержанно.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...