Какие прически утратили актуальность в 2019 году

Для настоящей женщины важна каждая деталь в ее внешнем облике. Ее прическа — это самое настоящее отображение ее внутреннего мира. Если волосы неухоженные и тусклые, значит душа их обладательница находится в таком же плачевном состоянии. А вот соответствующая современным тенденциям стрижка показывают женщину не просто ухоженной и красивой, но и придает ей уверенности в собственной привлекательности.

причёски 2019 года© Depositphotos

Если ты уже давно задумываешься над тем, как бы привести волосы в порядок, редакция «Так Просто!» предлагает тебе подобрать стрижку среди самых актуальных осенних причесок 2019 года.

Стрижки для женщин после 30

В этом году модные эксперты просят забыть о ровной челке напрочь. Помимо того, что ровная челка потеряла свою актуальность еще в 2017 году, она еще и придает возраста своей обладательнице.

стрижки 2019 год фото© Depositphotos

Не бойся экспериментировать и укладывать волосы по-разному. Ровный пробор — это еще один пережиток прошлого, от которого стоит отказаться, по крайней мере, в 2019 году. Кстати, меняя пробор, ты сделаешь свою укладку намного объемнее!

короткие причёски 2019 года© Depositphotos

Вычеркни из списка парадно-выходных высокие объемные прически и неестественно пышные кудри. Если раньше уложенные, словно под линейку, райские цветы из кос и буклей смотрелись помпезно и захватывающе, то сейчас такие прически выглядят старомодно и неуместно.

причёски для женщин 2019 год© Depositphotos

Если уж очень хочется подобрать волосы, отдай предпочтение лаконичным и немного небрежным укладкам.

короткие прически 2019 года© Depositphotos

Стилисты также настоятельно рекомендуют отказаться от окрашивания волос в вычурные цвета. Девиз этого года в модной индустрии: «Максимальная естественность!»

модные причёски 2019 года для женщин© Depositphotos

На пике популярности же в этом сезоне всё еще остаются короткие стрижки. Каре или боб позволяют девушке выглядеть лаконично, просто и при том невероятно притягательно. Эти прически очень идут как стройным дамам, так и женщинам с пышными формами. Причем, каждая из них способна визуально убрать или сгладить некоторые недостатки во внешности.

модные причёски 2019 год© Depositphotos

К примеру, каре с асимметричным удлинением делает лицо более худым, а структурированный боб со слегка взлохмаченными прядями придает густоты тонким волосам.

стрижки на 2019 год© Depositphotos

baner-new3.png

В этом году также стала пользоваться большим спросом стрижа с ровным срезом. Эта прическа может напоминать удлиненное каре. В дополнении с прямой рваной челкой такая стрижка смотрится просто фантастически!

актуальные прически на короткие волосы© Depositphotos

А если у тебя уж очень красивые волосы, с которыми ты не хочешь прощаться, выбери одну их многослойных стрижек. Каскад, к слову, отлично смотрится на любой длине.

актуальные стрижки для женщин© Depositphotos

Пытаясь улучшить свой внешний вид, женщины прикладывают грандиозные усилия и тратят на это кучу времени. В этом году наконец можно вздохнуть с облегчением, ведь во всем мире наконец признали, что самое красивое в женщине — это ее естественность. Так что, если хочешь очаровывать всех вокруг, выбирай самые простые укладки.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...