Какие стрижки являются универсальными

У каждой женщины хотя бы раз в жизни наступает период, когда ей хочется кардинально сменить образ. Либо покраситься в блондинку из брюнетки, либо отстричь длинные волосы и перейти на стрижку покороче. И обязательно удачно.

Рассмотрим несколько универсальных, но модных в этом сезоне стрижек, которые подойдут всем. Вне зависимости от овала лица и длины шеи. Эти стильные женские стрижки набирают популярности.

модные стрижки© DepositPhotos

Стильные стрижки — 2019

  1. Пикси
    Стрижка относится к разряду эффектных многослойных причесок и, несмотря на короткую длину, выглядит нежно и утонченно. Это спасение для женщин с тонкими волосами, пикси делает их визуально объемнее.

    модные стрижки© DepositPhotos

    В пикси переплетается мальчишеское хулиганство и женственность. Она идеально подойдет женщинам, которые решили остричь волосы или кардинально сменить имидж.

    модные стрижки© DepositPhotos

    Динамичная и стильная пикси, какой бы мальчишеской она ни казалась, добавляет женственности, открывает шею и акцентирует внимание на лице.

    Не скучная и не однообразная прическа. Масса разнообразных способов укладки поможет каждый день выглядеть по-новому вместе с пикси.

    модные стрижки© DepositPhotos

  2. Боб-каре
    Стильные женские стрижки 2019 года — это пикси и боб-каре. Боб-каре имеет множество вариаций. Боб-каре с челкой, градуировкой, окрашенное, классическое, удлиненное…

    Короткий боб с градуировкой — та универсальная стрижка, с которой даже зрелая дама будет выглядеть как девочка. Хорошая градуировка позволяет придать легкость и подвижность волосам, делает образ более свежим.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...