Какой цвет волос будет в моде осенью 2019 года

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы менять цвет волос так часто, как тебе того захочется. Многие настаивают, что лишь постоянство является привлекательным, ведь ты всегда знаешь чего от человека ждать. Но я не согласна!

Модный цвет волос 2019 года

Если ты придерживаешься того же мнения, что и я, то уже точно начала задаваться вопросом, какой модный цвет волос в 2019 году выбрать для своего нового образа.

парикмахерская© Depositphotos

В этом сезоне возвращаются многие цвета, которые были популярны еще в конце 90-х. Однако будь осторожна и не отдавайся во власть ностальгии. Так же не стоит и перебарщивать с устаревшим дизайном одежды. Нужно обязательно дополнить ретро элементы современными деталями.

ретро стиль© Depositphotos

Модные оттенки волос осени 20019 года

  1. Чай с молоком
    Этот оттенок просто универсален. Именно этим он мне так нравится. Пожалуй, это самый модный цвет волос 2019 года. Он подойдет как зрелым уверенным в себе женщинам, так и молодым барышням, которые находятся в поисках своего стиля.

Нежный коралл
На мой взгляд, этот цвет отлично подойдет загорелым девушкам, которые хотят подчеркнуть свою женственность. Особенно хорошо такой цвет будет смотреться в сочетании с дерзким уличным стилем одежды.

Больше интересных историй:

Загрузка...
Рубрики ИнтересноеМетки , , , ,
Будьте вежливы. Отправляя комментарий, Вы принимаете Условия пользования сайтом.
Загрузка...